Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Три «убийцы» — один вандализм. При вербовке в украинский легион в Петербурге задержан бывший опер

30558
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии

Тагиииил!

kukuruzza17 Фев 2024 в 13:13

Очередной трепов,потерявший пастуха ..

Гость17 Фев 2024 в 13:24

А "бочку варенья и ящик печенья" у него не нашли? Бред несусветный! Видимо порядочным ментом был, что сейчас большая редкость!

AKM17 Фев 2024 в 13:24

Запятая в заголовке лишняя. Вышенкова на вас нет!

VKuser33317 Фев 2024 в 13:38

Надоело ему вести подпольную работу, решил обрести широкую известность. Сам себе нарисовал приличный срок.

Гость17 Фев 2024 в 13:45

вот что значит выходной у хлопцев! Нимае никогО

Slava_Rossii217 Фев 2024 в 13:48

Визитку Яроша тоже нашли? Вилки раздавать будут?

Гость17 Фев 2024 в 13:53

Опер, хоть и бывший мог бы знать о конспирации.

Гость17 Фев 2024 в 14:07

А если у меня в телефоне увидят звонки от телефонных мошейников из возможных"украинских колл-центров" - меня тоже загребут за связь с ними?

В_Ф17 Фев 2024 в 14:13

Странная история. Если он агенто-злодей то ему положено шифроваться, если он просто сумасшедший то им должны заниматься специалисты другого профиля.

Гость17 Фев 2024 в 14:23

Всё ! Нижний Тагил . 🤭 Колония №13 – образцовое учреждение. Большая часть контингента – бывшие сотрудники правоохранительных органов и военные: следователи, участковые, дпсники... 🙄

Гость17 Фев 2024 в 14:27

Гражданство и акции женерал моторс что ли страму дураку пообещали?

Simha17 Фев 2024 в 14:32

Ну он же не убивал политических заключённых, не травил своих противников, не взрывал самолётов, так что ему меньше десяточки никак не дадут.

Гость17 Фев 2024 в 14:47

«Фонтанке» известно: он родился в Нижнем Тагиле Свердловской области . Вот ! ☝️ Ну , по этапу поедет в колонию - в Нижний Тагил . 🤣

Гость17 Фев 2024 в 14:57

Бред сивой кобылы

Гость17 Фев 2024 в 15:09

//...Мурка, ты мой Мурёночек,
Мурка, ты мой котёночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого !...// 🤣###

Гость17 Фев 2024 в 15:10

Е. Вышенков вернулся к привычной работе! Ура! Только, для разнообразия, следует всё же улучшит литературный русский! Читать невозможно.

Гость17 Фев 2024 в 15:25

На ЯМАЛ в ХАРП в колонию его там ждут😡

Гость17 Фев 2024 в 15:30

По ходу, дядя, умом двинулся...

Гость17 Фев 2024 в 15:40

Он, видимо, специально сохранял в телефоне все звонки, да ещё и "честно" записал названия абонентов, чтобы коллегам, когда те его возьмут, было проще вести следствие. А ещё он, видимо, специально расписывал стены вуза и храмов, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов.

Гость17 Фев 2024 в 16:10

вот же негодяй

26678866217 Фев 2024 в 16:25

Я бы применил против него каратэ.

Гость17 Фев 2024 в 16:26

Скоро весна. Сажать, сажать, сажать!

Warum17 Фев 2024 в 16:41

Кто к нам едет на ПМЖ? Бездельники да сумасшедшие..

Гость17 Фев 2024 в 16:56

Негодяи среди нас !
15 лет ! А что , в ЭТО можно записаться , а где ?

Гость17 Фев 2024 в 17:01

может подобное произойти в Киеве, где ещё много живых оперов, кгбешников, советских офицеров, генералов и рядовых коммунистов?

Гость17 Фев 2024 в 17:35

ребята обрадовались? знакомого встренули? сообещаю, как говорил дядя аниськин, если помнити такева, так вот сообещаю, что нижнетагильцу, назат в тагильца пе положена, если немножичко в пуху рыльцы, нижний тагил образцовая колония красного административного типа, а для петлюрей и бындырей и прочих упырей есть и другие крыточки, во как.

Гость17 Фев 2024 в 18:09

Респект мужику.

Гость17 Фев 2024 в 18:23

Фикция , притянутая за уши

забыл все17 Фев 2024 в 18:41

"переписка по каналам ВСУ" ржунимагу))

Гость17 Фев 2024 в 18:44

Наверное, ещё и усы сбрил для конспирации, но не помогло: вот досада-то...

Akabos17 Фев 2024 в 18:54

А три игры Sims не нашли у него? Портрет Бандеры?

Гость17 Фев 2024 в 20:16

А как они попали в компьютер и телефоны?

Гость17 Фев 2024 в 20:36

что там про конфискацию в сми говорили? Надеюсь этот иуда после отсидки если выйдет останеться бомжом до конца дней своих и сдохнет под забором! А халявную кв-ру, лишат званий, наград и пенсии и др имущество у него отберут

Гость17 Фев 2024 в 21:07

Бывших оперов не бывает! Но почему-то"после 56-ти" девочки в это не верят. В Политехе научили,-"А чем,дядя,-докажешь?" Умные очень.

Гость17 Фев 2024 в 21:23

Или больной или бред полный, разве только что бы повысить раскрываемость

Гость18 Фев 2024 в 01:04

А что так? Комментарии на лету исчезают?

Гость18 Фев 2024 в 02:55

А есть ли другие методы повлиять на происходящее? Вот только честно, не обманывая самого себя?

Гость18 Фев 2024 в 10:37

Позволю себе отметить, что мне удивительно читать про силовика, у которого есть совесть. Вандализм - это плохо, но позиция силовика меня удивляет. Обычно мне не доводилось встречать честных силовиков. А здесь - честный и совестливый. Только без оружия, а так может быть бы поехал проявлять свою позицию вне нашего региона.

Вернуться к публикации
close