Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Три «убийцы» — один вандализм. При вербовке в украинский легион в Петербурге задержан бывший опер

17 февраля 2024, 13:05
17 февраля, 18:54
А три игры Sims не нашли у него? Портрет Бандеры?
17 февраля, 14:32
Ну он же не убивал политических заключённых, не травил своих противников, не взрывал самолётов, так что ему меньше десяточки никак не дадут.
Гость
17 февраля, 15:08
Конечно он не хохол и не британец, но поседеть по полной придётся! Ну и тебе, если ты в России тоже надо ждать стук в дверь. За поганый язык.....
Гость
17 февраля, 15:26
Если бы был реально применен Новичок, пол Германии в противогазах бы ходили от одних трусов Навального.
17 февраля, 15:29
Уймись ты со своим сисяном, нашёл политзаключённого. Какой смысл его травить, если ему ещё до конца отсидки 19 лет зону топтать. А вот твоим хозяевам из "ми-6" это на руку, как раз перед выборами!
17 февраля, 14:13
Странная история. Если он агенто-злодей то ему положено шифроваться, если он просто сумасшедший то им должны заниматься специалисты другого профиля.
17 февраля, 14:21
Поехал на почве шифрования … в стакане—,видимо,нырял частенько
Гость
17 февраля, 14:57
Вот что значит ранний выход на пенсию! 🤣
Гость
17 февраля, 15:22
У вас продается славянский шкаф? » — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой» «Подвиг разведчика» (1947)
17 февраля, 13:48
Визитку Яроша тоже нашли? Вилки раздавать будут?
17 февраля, 18:41
"переписка по каналам ВСУ" ржунимагу))
17 февраля, 13:24
Запятая в заголовке лишняя. Вышенкова на вас нет!
Гость
17 февраля, 14:30
Сам отметился ) видимо неравнодушен к коллеге )
Гость
17 февраля, 16:24
Вышенкова на вас нет,сталина на вас нет,но и вас нигде нет......а убийство ваших пацанов продолжается......
17 февраля, 16:41
Кто к нам едет на ПМЖ? Бездельники да сумасшедшие..
Тагиииил!
Гость
17 февраля, 19:40
Обратно поедет. Там рядом в "Утке" отбывать будет.
Гость
17 февраля, 15:40
Он, видимо, специально сохранял в телефоне все звонки, да ещё и "честно" записал названия абонентов, чтобы коллегам, когда те его возьмут, было проще вести следствие. А ещё он, видимо, специально расписывал стены вуза и храмов, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов.
17 февраля, 17:03
Чьи права они охраняют в бесправной стране?
Гость
17 февраля, 13:53
Опер, хоть и бывший мог бы знать о конспирации.
Гость
17 февраля, 14:11
В 90 е годы его искали бы десять лет .Медленно опрашивая всех живущих в домах по радиусу . Сейчас на третьи сутки .Без всяких опросов .Что это Шерлок Холмс в фэсухе или хехе технические средства ?
Гость
17 февраля, 14:32
Гость
17 февраля, 14:11
В 90 е годы его искали бы десять лет .Медленно опрашивая всех живущих в домах по радиусу . Сейчас на третьи сутки .Без всяких опросов .Что это Шерлок Холмс в фэсухе или хехе технические средства ?
В девяностые бы никому в голову не пришло устраивать сыск за надписи на заборе. Политику партии спокойно обсуждали в газетах. С приходом величия любой чих вызывает нервную дрожь. Холмсы не прошли переаттестацию.
Гость
17 февраля, 16:27
Гость
17 февраля, 14:32
В девяностые бы никому в голову не пришло устраивать сыск за надписи на заборе. Политику партии спокойно обсуждали в газетах. С приходом величия любой чих вызывает нервную дрожь. Холмсы не прошли переаттестацию.
Я о мероприятиях .И его опыте :
Гость
17 февраля, 13:24
А "бочку варенья и ящик печенья" у него не нашли? Бред несусветный! Видимо порядочным ментом был, что сейчас большая редкость!
17 февраля, 15:03
Гость, Бочку варенья ему очевидно за художества пообещали.
Гость
17 февраля, 22:59
Был бы порядочным, начал бы переживать еще в 2014. Хотя бы за детишек в Донецке.
Гость
17 февраля, 14:23
Всё ! Нижний Тагил . 🤭 Колония №13 – образцовое учреждение. Большая часть контингента – бывшие сотрудники правоохранительных органов и военные: следователи, участковые, дпсники... 🙄
Гость
17 февраля, 14:58
Где родился, туда и возвратился, да?!
Гость
17 февраля, 15:17
Гость
17 февраля, 14:58
Где родился, туда и возвратился, да?!
Естественно ...
Гость
17 февраля, 17:45
Вышенкову ли не знать🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 14:57
Бред сивой кобылы
17 февраля, 15:19
Зачем ты так о себе?
Гость
17 февраля, 15:40
17 февраля, 15:19
Зачем ты так о себе?
Не обращайте внимание - он ржёт , как самый мерин ...😁
17 февраля, 13:38
Надоело ему вести подпольную работу, решил обрести широкую известность. Сам себе нарисовал приличный срок.
17 февраля, 15:05
VKuser333, откуда ты знаешь? Может у человека с работой плохо, денег нет, решил на казенные харчи перейти.
17 февраля, 15:44
17 февраля, 15:05
VKuser333, откуда ты знаешь? Может у человека с работой плохо, денег нет, решил на казенные харчи перейти.
Всё может быть...
Гость
17 февраля, 14:07
А если у меня в телефоне увидят звонки от телефонных мошейников из возможных"украинских колл-центров" - меня тоже загребут за связь с ними?
Гость
17 февраля, 14:56
Так ваши мошенники шифруются под наши телефоны - если б они со своих звонили - их бы сразу посылали с вопросом Чей Крым и чей Техас?! 😝
17 февраля, 16:14
Гость
17 февраля, 14:56
Так ваши мошенники шифруются под наши телефоны - если б они со своих звонили - их бы сразу посылали с вопросом Чей Крым и чей Техас?! 😝
Гость, ещё "чья Аляска?"...
Гость
17 февраля, 18:09
Респект мужику.
Гость
17 февраля, 19:10
Ну да - лет 8 ### 😁
Гость
17 февраля, 21:23
Или больной или бред полный, разве только что бы повысить раскрываемость
Гость
19 февраля, 17:05
скорее всего весеннее обострение
Гость
18 февраля, 10:37
Позволю себе отметить, что мне удивительно читать про силовика, у которого есть совесть. Вандализм - это плохо, но позиция силовика меня удивляет. Обычно мне не доводилось встречать честных силовиков. А здесь - честный и совестливый. Только без оружия, а так может быть бы поехал проявлять свою позицию вне нашего региона.
Гость
19 февраля, 17:11
А тебе бы поехать в тайгу на лесоповал...Вот там твое место
Гость
17 февраля, 15:09
//...Мурка, ты мой Мурёночек, Мурка, ты мой котёночек, Мурка, Маруся Климова, Прости любимого !...// 🤣###
Гость
17 февраля, 18:23
Фикция , притянутая за уши
Гость
17 февраля, 20:16
А как они попали в компьютер и телефоны?
Гость
17 февраля, 21:07
Бывших оперов не бывает! Но почему-то"после 56-ти" девочки в это не верят. В Политехе научили,-"А чем,дядя,-докажешь?" Умные очень.
Гость
18 февраля, 01:04
А что так? Комментарии на лету исчезают?
Гость
18 февраля, 02:55
А есть ли другие методы повлиять на происходящее? Вот только честно, не обманывая самого себя?
Гость
17 февраля, 14:47
«Фонтанке» известно: он родился в Нижнем Тагиле Свердловской области . Вот ! ☝️ Ну , по этапу поедет в колонию - в Нижний Тагил . 🤣
Гость
17 февраля, 16:05
"Как говорил мой хороший знакомый - если человек и-ди-от, то это надолго!" (с)
Гость
17 февраля, 17:50
Вышенков про Тагил точно знает
Гость
17 февраля, 15:30
По ходу, дядя, умом двинулся...
Гость
17 февраля, 14:27
Гражданство и акции женерал моторс что ли страму дураку пообещали?
Гость
17 февраля, 14:59
Берите выше! Банка Лемон Бразерс! 🤣
Гость
19 февраля, 17:01
маску илоновичу пообещали место для постройки завода по производству авто - Тесла . . а этому видимо сам маск пообещал место заместителя или ак там . менеджера.
Гость
17 февраля, 16:10
вот же негодяй
Гость
17 февраля, 16:26
Скоро весна. Сажать, сажать, сажать!
Гость
17 февраля, 18:36
за тобой придут
Гость
17 февраля, 13:45
вот что значит выходной у хлопцев! Нимае никогО
Гость
17 февраля, 15:19
Разбежались.
Гость
17 февраля, 17:01
может подобное произойти в Киеве, где ещё много живых оперов, кгбешников, советских офицеров, генералов и рядовых коммунистов?
Гость
17 февраля, 17:28
Цену назовете, пожалуйста.
Гость
17 февраля, 19:24
Гость
17 февраля, 17:28
Цену назовете, пожалуйста.
для меня цена очень высокая - это ребята молодогвардейцы, Александр Матросов, Зоя Космодемьянская... ещё мой отец в восемьнадцать лет командир пулеметного расчета, дядя, освобождавший Севастополь. я по сравнению с ними чувствую себя тыловиком, хотя всю жизнь на атомных подводных лодках.
Гость
18 февраля, 00:22
так недавно где-то под Винницей что-то рвануло, не?
Гость
17 февраля, 17:35
ребята обрадовались? знакомого встренули? сообещаю, как говорил дядя аниськин, если помнити такева, так вот сообещаю, что нижнетагильцу, назат в тагильца пе положена, если немножичко в пуху рыльцы, нижний тагил образцовая колония красного административного типа, а для петлюрей и бындырей и прочих упырей есть и другие крыточки, во как.
Гость
17 февраля, 18:44
Наверное, ещё и усы сбрил для конспирации, но не помогло: вот досада-то...
Гость
17 февраля, 20:36
что там про конфискацию в сми говорили? Надеюсь этот иуда после отсидки если выйдет останеться бомжом до конца дней своих и сдохнет под забором! А халявную кв-ру, лишат званий, наград и пенсии и др имущество у него отберут
17 февраля, 13:13
Очередной трепов,потерявший пастуха ..
Гость
17 февраля, 15:10
Е. Вышенков вернулся к привычной работе! Ура! Только, для разнообразия, следует всё же улучшит литературный русский! Читать невозможно.
Гость
18 февраля, 00:20
следует улучшит или следуеть улучшить?
18 февраля, 12:48
Тебе тоже;
17 февраля, 16:25
Я бы применил против него каратэ.
Гость
17 февраля, 15:25
На ЯМАЛ в ХАРП в колонию его там ждут😡
Гость
17 февраля, 16:56
Негодяи среди нас ! 15 лет ! А что , в ЭТО можно записаться , а где ?