Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Передвигаться — только ползком. Обстановка на улицах поставила петербурженку на колени

47129
Вернуться к публикации
Комментарии197
Все дискуссии
triton197717 Фев 2024 в 14:20

Смотреть подобные видео и фотки по инету на Фонтанке наверное кому то сильно весело, а самому оказаться в подобной "оперативной ситуации" - тут же наверняка тонны ругани о "дорожных безобразиях". Очень жалко женщину, тем же пенсионерам, ну и тем более пожилым в подобной ситуации лучше вообще на улицу лишний раз не выходить.

Гость17 Фев 2024 в 14:44

Бедная женщина! Никто не помог (((. Главное снять на телефон((((

Гость17 Фев 2024 в 14:53

Все идет по плану ю

Гость17 Фев 2024 в 15:01

А где все ценнейшие и незаменимые, которые трудяги и без них все дерьмом (льдом) порастет? Разве не их обязанность, хотя бы места стоков в ливневку очищать?

Гость17 Фев 2024 в 15:01

А беглов снова в своей норе окопался и жадно потирает руки, пересчитывая барыши, наворованные на уборке снега

Гость17 Фев 2024 в 15:04

почему не вышли дворники ,хотя бы посыпали солью тратуары,а где уборочные машины ,которые нам каждый год покпзывают по телевизлру! Кругом одно вранье,все идет по плану ...

Гость17 Фев 2024 в 15:05

Людмила.

AndrewBarsik17 Фев 2024 в 15:05

Каждый раз, когда Беглов будет пытаться где-то выступить, надо включать это видео и оставлять его с ним один на один.

Гость17 Фев 2024 в 15:09

А говорили мы с колен встаем

Гость17 Фев 2024 в 15:15

Петербурженка ползет голосовать за Путина
Россия 2024

GOAT17 Фев 2024 в 15:22

Может она из КБ ползёт?

Гость17 Фев 2024 в 15:22

Так удобней обращаться к кандидату в президенты.

Zet17 Фев 2024 в 15:23

Россия встаёт с колен... но не вся...

Гость17 Фев 2024 в 15:25

воображаемая техника всё уберёт?

Гость17 Фев 2024 в 15:27

главное!говорит по русски!и там не стоит сапог НАТО!доползет до женского туалета,а не до бегловского!

Гость17 Фев 2024 в 15:29

и что?все страдают,если так надо!!!вон машка захарова,опосля вечеринки,еще хуже ползет!

ProstoZloy17 Фев 2024 в 15:30

"вода не уходит из-за скопления снега и льда в дорожных патрубках."
Если бы улицы убирали и снег вывозили, как положено, не было бы такого скопления. В принципе, коммунальщики совершили акт мошенничества: деньги (в особо крупном размере!) взяли, а услугу не оказали.
Бастрыкин, ау!

Гость17 Фев 2024 в 15:33

Как теперь Белов будет выкручиваться ! У него все «высококлассные» и высокооплачиваемые дворники работают в «Чистом городе» им вообще не интересен наш город !!! Жалко стариков , которые не могут сходить за хлебом в магазин

Гость17 Фев 2024 в 15:37

Вспомнился анекдот в тему про алкашей, один другому говорит, лёжа на земле:"Ну что, встанем и пойдем или просто пойдем?".

Rostik3717 Фев 2024 в 15:40

На четверееньках - это план такой. Поэтому всё идёт по плану. Ни на йоту ни вправо, ни влево.

Гость17 Фев 2024 в 15:41

Дома то не сиделось, именно в такую погоду всё старьё куда-то прётся. Предупреждали о том, что будет в выходные.

Гость17 Фев 2024 в 15:42

На колени её поставила не уличная обстановка.

Гость17 Фев 2024 в 15:43

Пару дней назад Разумишкин бодро отчитался об отличной уборке города, а Карма ответила ему мощным снегопадом и последующим плюсом. Карма она такая, справедливая, мгновенная и с чувством юмора.

Гость17 Фев 2024 в 15:46

Россия встаёт с колен.

Anula17 Фев 2024 в 15:47

Господи, сейчас продаются отличные складные трости с УПС( устройство против скольжения! Сколько на улице, достал трость вытянул шип и иди себе спокойно? А ещё продаются отличные ледоступы на пятку, в них можно и в магазине ходить и по льду! Я вообще без них зимой из дома не выхожу. Очень легко на любую обувь можно одеть, они не теряются.

Гость17 Фев 2024 в 15:48

Надо нейросеть вместо чиновников ключать в период снегопадов

Гость17 Фев 2024 в 15:52

Сегодня неотложные дела вынудили выйти из дома (без нужды в такую погоду никогда из дома не выйду), очень удивилась немалому количеству лиц пожилого возраста на улице в эту совсем нелетную погоду! Такое ощущение, что им погода кинула вызов)))

Гость17 Фев 2024 в 15:53

Ну посыпьте чем-то

Гость17 Фев 2024 в 15:53

Милявская ползет с голой вечеринки, за дровами )

Гость17 Фев 2024 в 16:01

Мы все так передвигаемся последние десять лет

Гость17 Фев 2024 в 16:05

Это абсолютно нормальная для скрепостана поза и способ передвижения.

GOAT17 Фев 2024 в 16:16

Почему петербурженку? Она сестроречанка.

Гость17 Фев 2024 в 16:19

Видно же - пьяная в драбадан. Как бы скользко не было, трезвый так перемещаться не будет.

pride17 Фев 2024 в 16:21

А мусорам сапоги выдали или только лапти?

27492304517 Фев 2024 в 16:25

Опять Бегловщина! Хватит, мы т ненавидим!

Гость17 Фев 2024 в 16:29

Ходил сегодня в магазин, слов нет. Я не мог к воротам подойти, небольшой уклон, и просто соскальзываешь. Почему не посыпают песком?

Гость17 Фев 2024 в 16:40

Эти, нехорошие люди, вместо съёмки на камеру спустились бы помочь. С человеком может быть приступ, инсульт, паралич нерва и пр. Это вам ещё аукнется, когда попадёте в такую же ситуацию.

Гость17 Фев 2024 в 16:41

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Глупо надеятся на добрых дядь. Из уже давно в природе не существует!!!

27458621717 Фев 2024 в 16:43

Даже при выходе из метро "Московская" ситуация сложная.
Мини машинка проехала и посыпала солью плитку.
И ноги разъезжаются.
На остановках либо лужи,либо льдины.
Лучше быть дома,а если по работе нужно,то только на такси.
Дворовые территории не убираются вообще в субботу,а ночью может всё замерзнуть.
Губернатору города безразличны его жители и это еще мягко сказано.

chip117 Фев 2024 в 16:51

Прекратите брюзжать, городское начальство занято важным государственным делом, готовится к выборам вождя, а лужи это мелочи, само подсохнет к 17 марта!

Гость17 Фев 2024 в 16:59

Зато вокруг Смольного всё почищено очень хорошо...

Гость17 Фев 2024 в 17:02

Ведь просто посыпать тротуары и дорожки песком. В Московском районе я не видела ни одного дворника с песком в кварталах и ни одной машинки с песком, что бы посыпать тротуары. Я сегодня не смогла подойти к аптеке на Ленинском 149 Голый лёд. А завтра мороз.

Гость17 Фев 2024 в 17:07

Живу в Московском районе. Не смогла сходить в магазин ( для этого нужно перейти дорогу) , так как невозможно было ее перейти- жижа по щиколотку до середины дороги. Люди разворачивались и просто уходили назад! Сами дорожки все подо льдом. Ничего не убирается и не подсыпается. Властям и комунальщикам - ПОЗОР!!!!!

Алик-117 Фев 2024 в 17:16

Журналист сидит в офисе и публикует новости. Ему тепло и уютно. Мысли выйти на улицу с лопатой пока не посещали

Гость17 Фев 2024 в 17:18

Женщина молодец- лучше ползком, чем переломаться

Мillemelle17 Фев 2024 в 17:32

позорище! до такого город довести!

Гость17 Фев 2024 в 17:39

Только что с улицы - ходил в магазин...
Это полный АБЗАЦ - дворников нет, везде политый дождём ласковый гололёд...
Пока шёл от и до (обычно 15 мин - сегодня тридцать, глядя под ноги), три человека грохнулись на гололёде.
И это у одной из северных станций метро.
Беглов, ГДЕ ДВОРНИКИ??????!!!!!

lachavoje17 Фев 2024 в 17:50

Я сейчас впервые пошла по проезжей части. Потому что тротуар отрезками во всю ширину покрыт льдом - там, где снег не убирали, а посыпали вчера солью. Или где вытекает из водосточных труб или капает с крыш тающий там снег, растекающийся по всей ширине и застывающий на тротуаре гололёдом снег.

Гость17 Фев 2024 в 18:00

всем привет!

Гость17 Фев 2024 в 18:09

Нам нужен экстракшен в евросоюз

Гость17 Фев 2024 в 18:13

беглов ты еще жив тогда отзовись

Гость17 Фев 2024 в 18:18

Вы в курсе, что Верховный суд России назвал феминитивы признаком движения ЛГБТ? Экстремистскую статью себе хотите?

Не петербурженка, а товарищ петербуржец.

Гость17 Фев 2024 в 18:24

Ползите. Ползите до конца жизни. Рождëнные ползать - летать НЕ может.

28017173017 Фев 2024 в 18:27

Зачем вообще в такую погоду выходить из дома?!

Гость17 Фев 2024 в 18:33

Дороги чистят, но тротуары, парковки, подходы к магазинам и учреждениям завалены снегом и льдом. Почему за это не штрафуют собственников?????

Гость17 Фев 2024 в 18:38

Дамшууууут памаги мы больше так не будем

Policeman7817 Фев 2024 в 19:16

Это уже прорыв !

Гость17 Фев 2024 в 19:35

У нас в ЖК Юнтолово ,Приморский район,было 8 лет все хорошо с уборкой,пока не появились работники ГУЖА ,в жилетах с надписью "свои люди". Денежные потоки за уборку передали ГУЖА,но это не их компетенция,они лишний орган в системе ЖКХ.

Гость17 Фев 2024 в 20:06

Я позвонила в 004. Мне сказали - назовите точный адрес.
Я в ответ - какой точный адрес вы хотите, это по всей улице!
004 - У нас только по точечным адресам. Назовите номер дома.
Сказали звонить на горячую линию при комитете по благоустройству. Не найду никак этого телефона.

Так что Фонтанка, в данном случае это не поможет. В лучшем случае , расчистят пяточек у указанного дома. Все и будем на нем, видать пережидать непогоду!

NSE17 Фев 2024 в 20:23

Позорище

Гость17 Фев 2024 в 20:41

Поэтический бульвар, да и все остальные улицы, это жесть!!! Можно шею свернуть

Гость17 Фев 2024 в 20:45

И ползком невозможно - опасно для жизни и здоровья. Удельная, Выборгский район, улица Енотаевская, Костромской и Ярославский проспект - лед-лед-лед, колдобины, лужи по колено поверх льда. У метро частично убрано, но халтурно - огромные куски снежно-ледяных образований, в углублениях которых - вода, а на дне - песок. Песком в бегловские времена за период с 2018 года впервые стали посыпать, но насыпают его на колдобины, в лужи.

Гость17 Фев 2024 в 21:36

Позор. Человека искренне жаль.

Гость17 Фев 2024 в 22:38

Что они дальше придумают, чтобы не дать работать статье 31 Конституции?

Гость17 Фев 2024 в 22:43

Один наш город основал, ну а другой его угробит(С)!

Гость17 Фев 2024 в 22:47

Люблю спб

Гость17 Фев 2024 в 22:50

У природы нет плохой погоды

28029895417 Фев 2024 в 22:54

Проще написать, где нет потопа...Московский район. Машины, как корабли рассекают. Ну а люди....кому как повезет. Воды по колено на проезжей части, а по тротуарам и не пройти.

Гость17 Фев 2024 в 23:15

Так плохо никогда ещё не убирали город. Зря фирму назвали Чистый Петербург. Стыдно!

Гость18 Фев 2024 в 06:36

Невский район, Проспект Большевиков 12, лужи огромные, машины обдаю грязной жижей людей и не убежать лёд сплошной стекло не посыпан, проспект пятилеток д8, 100 метровая лужа на пешеходном переходе, не обойти лезут люди через кусты.Город пингвинов это а не Питер

Гость18 Фев 2024 в 11:12

Может быть бабуля накануне выпила чуть больше обычного и теперь поэтому ползет? Или больная? Ну не может быть гололед причиной такому поведению в приличном обществе!

Гость18 Фев 2024 в 14:16

Изначально было понятно,что беглый не тянет на мэра,типичный придворный холуй.Смотреть надо кого выбираем.

Гость18 Фев 2024 в 15:11

Да уж... Такое ощущение, что экономят на песке, и что "плевать" на людей!!!

Гость18 Фев 2024 в 15:13

Так это же тетя Валя. Она и летом безо льда часто по вечерам на карачках ползает. А оно и безопаснее, земля, как известно, крутится, можно и упасть.

y. l. g. 78719 Фев 2024 в 16:24

Гимн ватников "красота в глазах смотрящего"!!! Сколько нужно принять наркотиков, чтобы жизнь в РФ начала нравиться?!

Гость20 Фев 2024 в 11:29

Очень жалко женщину!Кошмар на улицах страны

Гость20 Фев 2024 в 13:18

Каждый год одно и то же.
Как раньше снег не убирали, так его и в эту зиму не убирают.
Снег нормально убирали разве что при Союзе.

Вернуться к публикации
close