Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Матери Алексея Навального официально сообщили о его смерти

62478
Вернуться к публикации
Комментарии380
Все дискуссии
Гость17 Фев 2024 в 14:40

это горе

Гость17 Фев 2024 в 14:42

Лубянка с кумом обделались жидко!

Гость17 Фев 2024 в 14:42

Соболезнования родным и россиянам.

27595415917 Фев 2024 в 14:45

Ужас-то ли еще будет

Гость17 Фев 2024 в 14:46

Стрелков тоже уже живым не выйдет

Гость17 Фев 2024 в 14:46

Напрасная жертва,челядь уже завтра забудет,,куда важнее цены на огурцы и ипотеки! ни когда не нужно метать пред ними бисер..

Гость17 Фев 2024 в 14:47

Другим наука!!! у них тромбов на всех хватит!

Гость17 Фев 2024 в 14:49

И при чем тут Стрелков? 🤦

Гость17 Фев 2024 в 14:50

Оставь надежду,всяк тут живущий...

Гость17 Фев 2024 в 14:52

Иногда бывает так,что живые завидуют мёртвым..

Гость17 Фев 2024 в 14:53

Челядь завтра всё забудет,как забыли Борьку Немцова..

Гость17 Фев 2024 в 14:53

Над матерью уже издеваются,труп не отдают,мутят и лгут

Гость17 Фев 2024 в 14:56

придет время и его именем будут названы улицы, проспекты, города

28029143317 Фев 2024 в 15:01

«Иногда мне кажется,что Россия предназначена только к тому,чтобы показать всему миру,как не надо жить и чего не надо делать» Петр Чаадаев (1794-1856).

Гость17 Фев 2024 в 15:01

Через три часа после кончины Алексея его жена, с улыбкой, (видео гуглится легко) выступала в Мюнхене с подготовленной речью. Совпадение?

Гость17 Фев 2024 в 15:02

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Гость17 Фев 2024 в 15:05

Какой прекрасный день и вчера и сегодня.

Гость17 Фев 2024 в 15:06

и это фсё из за какой то аквадискотеки?

Гость17 Фев 2024 в 15:07

тост про "птичку ,упавшую в ущелье"" очень актуален..на Руси нужно сидеть тихо!! и не отрываться от коллектива..

AndrewBarsik17 Фев 2024 в 15:09

Убийцу все знают.

Ана нас17 Фев 2024 в 15:10

Чтож ты все трешь и трешь? Боишься -и правильно

Pilat17 Фев 2024 в 15:10

Напомните мне, что сделали США с телом Бени Ладена, а демократичная Украина с телом американского журналиста?

Гость17 Фев 2024 в 15:11

Почему же усиления в городах ввели за сутки до смерти?

Гость17 Фев 2024 в 15:18

на диване тепло и сытно,какое дело плебсу до какого то зека? главное--что бы своё седло было в тепле!! и вы это знаете!!!

Гость17 Фев 2024 в 15:20

почти 2000 лет прошло,всё повторяется с точностью...так же челядь закидывает камнями,того кто хотел ей помочь...

Гость17 Фев 2024 в 15:26

в 1953 году памперсов не было,поэтому всё закончилось банально..

Гость17 Фев 2024 в 15:27

А про массовые возложения цветов и репрессии Ф. конечно не напишет.

Гость17 Фев 2024 в 15:32

фонтань сегодня лютует,,трёт всё что против курса партии.

ProstoZloy17 Фев 2024 в 15:33

Если государство ограничивает свободу человека, то оно тем самым принимает на себя всю ответственность за его жизнь. Смерть за решеткой - это всегда убийство, разница лишь в том "умышленное" или "по неосторожности".

Гость17 Фев 2024 в 15:35

василич соболезнование выразил мамке Алёшки?

Гость17 Фев 2024 в 15:35

Умер , кремируют , одной " пешкой" на поле станет меньше.

Гость17 Фев 2024 в 15:36

Отмучался Лёха...только на кой тебе это всё было надо?тут романтизьм не живёт!! уж 1000 лет как...когож ты хотел удивить?

Гость17 Фев 2024 в 15:36

Бесы здесь правят бал!Есть пророк в Отечестве- Ф.Достоевский...

Гость17 Фев 2024 в 15:36

Гиркин, Удальцов что тоже, да не может быть.

Гость17 Фев 2024 в 15:36

Интересно, сколько протянет Путин, если поместить его в ШИЗО.

Гость17 Фев 2024 в 15:40

Фонтанка всё больше опускается до уровня Надеждина.

Гость17 Фев 2024 в 15:46

По ком, по ком- Нидерланды скучают? У Вас три попытки....

Гость17 Фев 2024 в 15:51

ОН НЕ СДАЛСЯ !!!!

Гость17 Фев 2024 в 15:52

А отец матери не сообщил?

Гость17 Фев 2024 в 15:57

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.

Гость17 Фев 2024 в 15:59

Матери Алексея Навального официально сообщили о его смерти

Вот когда мать и другие ближайшие родственники грамотно опознают тело по только им известным приметам тогда и появится факт смерти Навального, а пока это только версия.
Даже на старых московских кладбищах археологи находили куклы вместо останков.

Narrativ 𒆜17 Фев 2024 в 16:02

«бывали хуже времена , но не было подлей…»

Гость17 Фев 2024 в 16:04

Сделали из лехи сакральную жертву очередную!. Такова участь предателей. Их хозяева всегда списывают за ненадобностью

firma17 Фев 2024 в 16:06

В шабат, ну не звери ли..

AlBerkut17 Фев 2024 в 16:18

Чтотуд?
Обычный рядовой ЗК склеил ласты.
Бывает. Или что-то изменилось, и теперь о каждом таком случае будут по 100500 раз повторять в СМИ? 🤔

Гость17 Фев 2024 в 16:19

Царствие Небесное!

Гость17 Фев 2024 в 16:24

А в чем его героизм, что он сделал полезного , я может чего и не знаю, критиковать власти это модно, в этом все достижения?! Матери соболезнования, сил пережить разлуку с сыном!

Гость17 Фев 2024 в 16:25

Герой нашего времени.

Гость17 Фев 2024 в 16:31

Путин всё делает правильно!
Как истинный хладнокровный лидер!

Гость17 Фев 2024 в 16:45

А кто это?

Гость17 Фев 2024 в 16:48

Раб на галерах...тот кто себя так оценивал? Отгадайте с трёх раз...

Гость17 Фев 2024 в 16:51

Как ципсо-то воет, аж прекрасно

Гость17 Фев 2024 в 17:06

Если прибывшие родственники предъявили документы, удостоверяющие личность, и написали заявление на имя администрации с просьбой о выдаче тела для захоронения, оно должно быть выдано в срок до двух суток с момента установления причины смерти

26226058117 Фев 2024 в 17:20

Сомневаюсь, что спецом убили. Как обычно, на местах было плевать. Была команда сломать, ломали. Помещая в одиночку постоянно. Когда на крайний север его отправляли, об этом говорили многие. Что отправили сломать. Как часто бывает, переборщили. И речь да же не о пытках. Одиночка, климат, отсутствие норм. условий. Так же с медициной в тюрьме всегда были проблемы. Много случаев, когда и скорую не спешат вызывать, и местные врачи на все ношпу выписывают и хватит. Интересно, были ли записи, и будут ли показаны они. Если были, и не показали. То будет очень странно.

Гость17 Фев 2024 в 17:28

Будет справедливо оставить квартиру в Лондоне молодой возлюбленной пожилого Навального - Маше Певчих.

Гость17 Фев 2024 в 17:33

все же всё понимают."поэтому таким людям становится плохо и они умирают

Гость17 Фев 2024 в 17:37

если бы навальный не блудил с юной певчик, а был верен пожилой юле, все было бы хорошо !

Толя Новосельцев17 Фев 2024 в 18:03

Не уныватьи не опускать руки! Бороться, бороться, бороться со Злом, воцарившемся в России!

Гость17 Фев 2024 в 18:04

Крипто-кошелек Лехи Сисяна отжал гр-н Израиля Леня Волков и теперь он ни с кем не поделится 🤔

Гость17 Фев 2024 в 18:09

демократический американские морские пехотинцы при буре в пустыне сжигали тела погибших иракцев огнеметами не оставляя от них ни золы ни пепла. по метот бабы яги. во как. а не менее демократичные французы в индокитае откуда и бананы в магазине вообще головы и руки людям перерубали. так что кушайте бананы аока демократы и их у вас не отобрали. засим вьетконгом.

Гость17 Фев 2024 в 18:12

Зольники колитесь сколько баянов порвали от скорби?

Гость17 Фев 2024 в 18:18

Триста комментов!
Видно, не все ещё свой мивиниум по новопреставленному выполнили.

Гость17 Фев 2024 в 18:19

Сожаления, честно. Только здесь всем кирдык скоро, даже зольным опарышам. Они этого не понимают, т.к. у опарышей отсутствует мозг, там кишечник только..

Гость17 Фев 2024 в 18:39

Подельнику по воровству Кировлеса Белыху организовали свадьбу на шконке с Катей Рейферт, а Олексій так и не смог организовать семинар с Машей из Лондона ☹️

Gensekoonpanvrotukra17 Фев 2024 в 18:43

Опять в св ин ар нике забыли калитку закрыть

Гость17 Фев 2024 в 18:47

Посмотрите статистику, сколько мужчин внезапно умирает в возрасте 40-50 лет, будете удивлены. Причины: острая сердечная недостаточность, тромбоз лёгочной артерии, разрыв аневризмы головного мозга. Неужели думаете, что мерзота бессмертна?

Гость17 Фев 2024 в 19:33

Гроб с телом Пригожина не показывали. С Навальным тоже.
Может они живы и сидят сейчас где-нибудь в засекреченной тюрьме...

Гость17 Фев 2024 в 19:42

Сразу было ясно, что он из зоны не выйдет

Гость17 Фев 2024 в 20:08

Друг Гайдара и Чубайса - Улюкаев сидел на зоне библиотекарем: делал йогу, приседания на свежем воздухе, и проводил лекции зекам по политэкономии и залоговым аукцион ам. А Навальный в Сша учился на агента, а это не нужно в библиотеке 😒

Гость17 Фев 2024 в 20:18

Свидетельство о смерти выдали....
Тело не выдадут ни в коем разе для исключения возможности установить причину с....и.

Гость17 Фев 2024 в 20:29

Никогда не был его сторонником. Но ушёл он очень рано, и в свои годы сделал больше, чем его сверстники.

Гость17 Фев 2024 в 20:29

Все только начинается, в начале летят головы сверху, пройдет время полетят головы обычных граждан, будут также без суда и следствия увозить. 37 год только начинается

Гость17 Фев 2024 в 20:31

Бес позволял себе вольности и покруче.
Мог без жены зайти в храм и фотографироваться не весь мир.

Гость17 Фев 2024 в 20:44

Тело вряд- ли выдадут. Боязнь эксгумации.

Гость17 Фев 2024 в 21:02

Вчера погода в Салехарде была с экстремальным морозом, так называемая активировка- до 40 градусов.
Имея опыт работы на Севере, можно только удивляться информации о прогулке.
При такой температуре она смертельно опасна для людей без опыта жизни в Заполярье и спец одежде.

Гость17 Фев 2024 в 21:29

Приносим свои соболезнования. Это большое горе для матери и отца.

Эд Хэммет17 Фев 2024 в 21:30

Адвокат и мать политика Алексея Навального не смогли попасть в морг Салехарда. Так как им сказали, что там нет тела политика. Ранее о том, что оно находится там, сообщало ФСИН. В колонии ранее заверили мать политика Людмилу Навальную, что морг работает. Всё как-то слишком предсказуемо.

Гость17 Фев 2024 в 22:23

Не смешно:- 21 год… 3,5 года Навальному общего режима…. 22 год - уже 9 лет и уже НЕ общего!!!! Далее 23 год:- 19 лет самого усиленного режима!!!! И изначально сел - за то , что сегодня на домашнем режиме!!!! Как же надо бояться « страшных обвинений» что бы так погибнуть …

Гость17 Фев 2024 в 22:29

Лебедь, Рохлин, Навальный, Пригожин, ещё????- будут претенденты к выборам , кроме Собчак и « Куршавелевских» «ё» мобилей»!!!

Гость17 Фев 2024 в 22:39

325 коментов за обсуждение убийства .. и миллион подписей - за оправдание убийств—- значит… скоро… авторы коментов… получат заслуженное…. Сами пока не в курсе…..

Гость17 Фев 2024 в 22:49

Всё будет хорошо « МЫ победим» :- сказал,, американский актёр ( президент) -Горбачёву!!!- назначил после алкаша Ельцина и приказал привезти из Германии «» охранника»— Собчака ( еврея) вот вам и результат!!!!!! ОНИ победили!!!!

Гость17 Фев 2024 в 23:53

Лёшка 💓 я всегда верила что ты будешь долго жить 🔥Ты жив навсегда в Наших сердцах 💕💕💕💕💕❣

Гость18 Фев 2024 в 01:25

Делайте в марте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Гость18 Фев 2024 в 01:39

Родовое село навальных Полесся около киева в сторону чернобыля . Там брат навального - староста и полицай, а сестра - главная по укро-мове и голодомору. навальным в селе гордятся. могут открыть навальный-центр, чем он хуже алкаша ельцина ☝️

Гость18 Фев 2024 в 01:52

А как Вам версия самоубийства (с помощью средств, которые принес адвокат)? Кто такой Навальный? Некоторые назвали его вором, авантюристом и провокатором. Да, так и есть (причем, похоже, что клептомания даже просто болезнь - хоть что-то, хоть по мелочи). Но он еще и наполеончик (о чем говорили те, кто работал рядом с ним) и лидер толпы. И вот такой человек оказался в этом положении. Отсутствие омаров можно перехить. Нельзя другое. Воровать не получается, а без этого никак из-за психики. Жена непонятно где, кураторы отмахнулись, толпы нет, забывать начали. И ладно бы год перекантоваться. Но ведь это навсегда. Человеку еще 19 лет шить рукавицы, а не смотреть, как толпа следует его слову. А дальше что? Вышел, нашел какую-нибудь старую бабу на поседении в избушке? Простому-то человеку это не под силу, а тут: из лидеров - и рукавицы, и потом какая-то баба. А человек-то в общем-то неглупый, это в мозгу проскальзывает.

Гость18 Фев 2024 в 03:15

Мирно уже нельзя. Будем мстить.

Гость18 Фев 2024 в 03:52

Надеемся, Певчих вернёт квартиру в Лондоне семье Навальных! По хорошему!

Гость18 Фев 2024 в 07:44

Только в сказках добро зло побеждает, как только песня про дворцы и другое вышла в массы, точка была очевидна

Гость18 Фев 2024 в 09:08

побоялся что Леха его переживет...а он бы его пережил

Гость18 Фев 2024 в 09:51

Геленджик стал приговором.

Гость18 Фев 2024 в 10:21

Напрасно старушка ждет сына домой, ей скажут она зарыдает.

Veronica18 Фев 2024 в 10:30

Заметила, что после громких печальных событий, сразу появляется сообщение о том, что за Пу проголосовало бы 80%. Это прям для телевизороголовых. И смешно и страшно одновременно

Гость18 Фев 2024 в 13:21

Народ лишен своих прав и свобод по закону сам себя. М.Горбачев- подарил вам свободу и дал возможность выбора! Вашим детям будет стыдно за вас именно за то, что допустили вашим молчанием! Впереди возможно вас ждут НКВД, ГУЛАГ, СССР2. Горбачев дал возможность советским гражданам, десятилетиями боявшимся открыть рот, свободно говорить то, что они думают, не опасаясь расстрела, тюрьмы, увольнения с работы и даже исключения из партии. И это явление не просто свобода слова как одна из демократических свобод, но освобождение от страха. Народ сам виноват не хочешь свободы, народ сам переписал конституцию. Живите как вам нравится, но учтите в будущем могут начаться очереди в магазинах, дефицита товаров, талоны и т.д. Как это было в СССР.

Гость18 Фев 2024 в 13:29

После Горбачева прошло тридцать лет. За это время россияне десять раз голосовали на федеральных выборах, когда, несмотря ни на что, выбор был. Десять раз у людей была возможность изменить ход событий и начать двигаться в сторону свободы, правды и справедливости, идти по пути, который открыл стране Горбачев. Но большинство сделало другой выбор. Что ж, это право народа. Но если кого-то что-то не устраивает в современной России, то обижаться надо на себя, а не на Горбачева, Немцова, Навального и т.д.

Света3518 Фев 2024 в 14:04

Соболезную

Гость18 Фев 2024 в 17:23

Уж кто-кто, а Горбачёв точно стране ничего не дал. Только один был вопрос:"как вам перестройка? " Но она была только в худшую сторону. Он не работал, а раз'езжал...

Гость19 Фев 2024 в 21:59

А зачем вернулся то? Мужик он конечно был смелый, но это уже идиотизм. В любом случае, земля пухом. Мёртвых не судят.

Вернуться к публикации
close