Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Всё по плану строга в яму.
Проходит конкурс кто и как мощнее кинет россиян.
Найти человека за надпись на заборе оказалось проще, чем целую шайку мошенников.
Детский сад какой то, неужели нет ни родственников ни знакомых спросить совета.
Такое впечатление, что все русскоязыкие новостные ленты соревнуются кто больше озвучит миллионов отжатых у пенсионеров. Хоть бы одна написала "поймали телефонного мошенника". А так, сильно смахивает на рекламу "работа на дому".
Людей жалко, полиция этим заниматься не будет, заявление примет, кусп зарегистрирует и будут кормить ожиданиями, потом прокуратура проведет дополнительную проверку и вернет заявление в отдел. Возможно и уголовного дела даже не будет. Мошенникам у нас зеленый свет на свои деяния
" Всё для людей "....Сначала шайка депутатов и экономистов открыла лазейку для аферистов, а теперь не знают, как искоренить эту проблему...
опричники в это время борются с теми, кто имел наглость принести цветы и почтить память Человека.
"Бедные" пенсионеры.
Видимо легко пришли, легко и ушли.
*На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёшь, и делай с ним, что хошь.*
Отсоедините телефоны от мошенников.
хотите как в париже?
бандиты,они бедных не грабят,.они бедным помогают!они по богатым.......
Электорат натянули?
Неужели у них нет родственников которые настроят адресную книгу и включат блокировку неизвестных номеров?
Нет проблем,по закону ща банки всё вернут!! до копейки....
Какая то повальная глупость у россии на душу населения. Таких случаев в Германии например: 0
Тык вроде Эльвира приказала всем жертвам всё возмещать в полном объёме!!!
..........а в стране то бардак......
Как говорил Глеб Жеглов "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"
Похоже нынешние не очень умеют. Хотя сейчас и власть другая.
Без Путина нифига не работает у нас, скажет найти жулье и срока от 10 без права на УДО, система зашуршит, найдет раза в 2 больше, красивый отчет сам себя не напишет, а без него званий и премий не дождешся!
Сегодня всё возвращают ,новый закон...
всего то надо принять пару законов, но нашей власти эти жулики социально близкие .
и за 25 лет П стабильности мошшеники обманывали и еще будут обманывать доверчивых россиян
Мошенники - это нищие попрошайки с Окраины. Их век заканчивается. За грехи скоро будут отвечать со своим Зелёным клоуном! Гоп-Гоп на Майдане, гоп-гоп. Попрыгунчики, нанятые пентагоном.
ТУПИЗМ...
>>75-летняя пенсионерка с Васильевского острова слушала с декабря. К 14 февраля она успела продать квартиру и передать 17,1 млн рублей мужчине в черном пальто
Только вчера тут доказывали про украинские колл-центры. Так получается мужчина в черном пальто один из них, не так ли?
Не жалко. Если старые вешалки слушают голос из телевизора всяких полковников ФСБ и мозги не включают по жизни то - так тому и быть! В любом случае это свои родненькие звонят и в черном пальтишке забирают российские мужички денежки себе.
заметил что все тетки нычат деньги...а потом мошенникам.аферистам.альфонсам и спускают
нужно же быть такими тупыми сколько можно повторять-- Не знаешь № телефона, не бери трубку
Старший сын главы Чечни Ахмат Кадыров занял в республике пост регионального министра по делам молодёжи. Такой вывод 17 февраля сделали российские СМИ из сообщения спикера парламента Чечни Магомеда Даудова.
«Поздравляю… министра Чеченской Республики по делам молодёжи Ахмата Кадырова с присвоением ордена Кадырова! Я с удовольствием вручил ему высшую награду Чеченской Республики», — написал Даудов.Это ваше скорое будущее...вы это заслужили...
К чему предыдущий комментарий...? Здесь?
Так про жуликов же статья. Вот потому и сообщение о новом министре Чечни.
Отт,-жулье! Придётся теперь старушкам на"субботниках"отрабатывать.На стройке,-голодные.
Вот вообще не жаль абсолютно
перевели на неизвестные счета - это как? банк перевёл и нет следов - куда?
Глупость населения самая высокая в мире..... и не надо пенять . мол у многих возраст
петербург 40 мил . москва 50 мил. остальная россия 200 мил и это в один день ..Где решение проблемы властями..? 0
И банки могут решить эту проблему .. но им видимо выгодно работать так . Процент имеют с движения денег .
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру
С тех пор мир очень изменился, но персонажи все те же.