Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В центре Петербурга наледь отправила в больницу девушку-подростка

10258
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость17 Фев 2024 в 17:37

Беглова - на нары!!!

Гость17 Фев 2024 в 17:43

Доказано, что алкоголь нарушает координацию и замедляет реакции.

Гость17 Фев 2024 в 17:44

Раньше хоть Тюльпанов тешил народ тем самым расплачиваясь за коллег за неубранный город.
А теперь они умные, работают удалённо в такие дни - не даждетесь мол)

Гость17 Фев 2024 в 17:48

наледь-- в обезьянник!

Бородин П.Т.17 Фев 2024 в 17:52

Насильные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней?

Гость17 Фев 2024 в 18:07

Центр культурной столицы, который год люди страдают, под ногами лёд, в транспорт не сесть без шпагата, на голову летит, что делает в этом городе губернатор? Он здесь не справляется ни с чем!

Гость17 Фев 2024 в 18:20

По телевизору недавно был репортаж, что человеку на голову свалилась бутылка и раскроила череп.
Я когда посмотрел, вспомнил давний случай из своей жизни.
Я тогда работал мусоропроводчиком. Мусоропроводы постоянно засорялись и приходилось их прочищать.
Вообщем как-то в процессе прочистки кто-то кинул в мусоропровод бутылку из под шампанского.
Мусоропровод уже был к тому времени прочищен, а потому не задерживал падение бутылки.
Я тогда, видмо, проверял, нет ли наверху ещё засора мусором (палкой снизу шурудил). И в этот момент упала яжёлая бутылка из под шампанского и сильно ударила меня по руке.
Было очень больно, примерно как если бы одновременно и ударл рукоой по камню, и одновременно прищемил палец.
Возникло недомогание, слабость, потемнело в глазах.
Хорошо хоть мусоропровод был вместительный и можно было сесть посидеть. Через несколько минут недомогание прошло.

Гость17 Фев 2024 в 18:25

Самое плохое коммунальное хозяйство в стране зато самые лучшие врачи, Учителя, военные....

ProstoZloy17 Фев 2024 в 18:30

Наледь действовала при пособничестве закона всемирного тяготения, открытого Ньютоном. Это англосаксы гадят!

Гость17 Фев 2024 в 18:41

В таких условиях надо носить утепленные резиновые сапоги с противоскользящей накладкой и каску с хорошим амортизирующим подшлемником.

Гость17 Фев 2024 в 18:45

Верните наших дворников и строителей. Так и будет продолжаться. Мигранты превратили наш город в помойку. Дома построиные ими разваливаются!

28027910917 Фев 2024 в 19:05

Не ходите дети в Африку гулять !!!!

Гость17 Фев 2024 в 20:43

Получила? А ведь дядя предлагал подвезти до школы,-завтра утром...

28020699818 Фев 2024 в 12:33

Вот они, хвалебные доклады о миллионах вывезенных тонн снега, об уборке снега, о технике закупленной на наши налог.

Гость18 Фев 2024 в 12:44

Гравитация однако