Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Восстановить? А что с ней случилось? Вы же рапортуете каждый год, что всё цветёт и благоухает?
А-а-а, понятно: нынешний коллапс на дорогах города потому, что они "еще не начинали"!
Кто же её разрушил? Обама, Байден или Макрон?
Сам сломал и сам же будет чинить. Театр абсурда.
ну, тут кто первый, через полтора года: или ишак сдохнет или падишах (второй предпочтительнее)
Слушайте, ну уже даже не смешно! Значит ,что уборка должна быть системно единой-понимают. А вот ,что у. К. -это системная ошибка-нужно минестерство ЖКХ-это не приветствуется. В системе ЖКХ должны работать профессионалы!
Значит опять оплату за ЖКХ поднимут.
СМЕХ И СЛЕЗЫ
Он бы лучше уборкой улиц озаботился! Сегодня ледяной дождь и воды везде по пояс! Вся ливневка забита снегом неубранным, песком нигде не посыпано. Я за весь день ни одного дворника во дворе не увидел!
Да прожекты рисовать научились за 30 лет реформ - не отнять ) Главное в паверпонте слайдиков навставлять и вуаля - вот он грандиозный план переустройства ЖКХ. Бабки отпущены и благополучно распилены. И так из года в год.
Не надо кровати переставлять!
Полтора года еще терпеть что творится на улицах! Когда же начнется уборка? По тротуарам не пройти - лед и воды по щиколотку, обочина проезжей части вся под водой. Брызги летят на пешеходов, только успевай уворачиваться.
А как там с мобильными бригадами для уборки зоны платной парковки? Хватило раз...умишка выдать им сегодня насосы? :))))
Толку не будет, пока рулит в стране капитализм. Пока воровство защищено Законом государства, бессмысленно пытаться создать " оазисы" защищённые от воровства. Это же элементарно. Только восстановление Красного проекта и Власть Труда способна изменить ситуацию и в стране, и в экономике.....
Преступно строить личное благополучие на эксплуатации себе подобных. Раскрепощение Человека! Только это путь созидания и развития!
Есть приложение от госуслуг дом, пусть все можно будет сделать через одно приложение во всей стране, и оплатить за свет и коммуналку. Настройте уже одно приложение во всей стране
А раньше что мешало? Непрофессионализм и профнепригодность? Путин вроде уже намекнул ему
По моему только все развалилось. Вышел во двор, взял топор и лопату. Откалывал и чистил ливневые люки. Это не уборка. Ездит какой то погрузчик, сгребал что то у МО Гавань. Вокруг дома вода стоит-лужи глубокие .были. И как интересно вообще выходить из дома? Какая такая волшебная система?
В прошлую же зиму перестраивались, технику закупали, учения летом по сброске снега проводили. В июле 2023 года должны были всё наладить. И вот опять. Опять 1,5 года ждать, перестраивать. А деньги то где?
Т.Е. еще полтора года как минимум нам его терпеть?
беглов с шайкой что то снова обещают. Знаем мы цену этому пустозвонству. Все получится только когда беглова и шайку выпрут из города, желательно на нары, и придет действительно ответственный человек.
Не обольщайтесь, по поводу уборки улиц ничего не изменится.... Всë останется также , потому что у нас всегда приходит зима не ожиданно и не вовремя, и никто к зиме не готов.
два года город в снегу, льде и травмпунктах (не считая мусора, транспорта и пр). а этот ... все "переходит" на новую систему. за что нам гарант такое проклятье губернатором назначил?? таки мстит за что-то..
Сказать не значит сделать, а обещать, так всё можно, бумага стерпит, значит и поверят и на выборы 89%
Надо избавляться от столбов,остановок и информационных стендов посреди тротуаров.Они не дают проехать уборочной технике.
Был такой мифологический персонаж, царь Мидас, который мог прикосновением руки превратить любой предмет в золото... А то, к чему прикоснутся потные ручонки нынешних "эффективных менеджеров", превращается... в несколько иную субстанцию.
Надо чистить тротуары сразу после снегопада,пока не утоптан снег.Потом его становится убирать значительно сложнее.
А кто разрушил чтобы восстанавливать?
Единую квитанцию уже сделали. Так и приходят пачками. Территории по уборке разделили - теперь везде "это не наша".
Не сломаешь, не восстановишь😀
Через 1,5 года его не будет! Помяните мое слово, выбейте его на камне как Скрижали Завета. Он это кстати знает, поэтому так легко раздает обещания, типа кому должен, всем прощаю.
В прошлом году рапортовал предыдущий управленец о том, что все наладили, зп достойные и душевые есть, фото показывали. Теперь опять обещание того же самого. А прошлогоднее- то куда всё делось?
Люди, главное - берегите себя сами! Не повредиться главное на улицах родного города.
тридцать три коровы, стих родился новый. Сочиняет наш рифмоплет. Главное не сегодня, а через полтора года.😀
А я вот что думаю, ну ведь Женя Разумишкин питерский пацан с рождения, неужели ему не стыдно за бардак с уборкой улиц его родного города и он вообще за свои слова не отвечает.
граждане, городская администрация выдает белые каски и пуховые подушки. Просьба занимать очередь заранее.
... не понял, государственное казенное учреждение "Жилищное агентство" и без того в прямом подчинении администрации. городской. Куда ещё прямее? Если только сразу в СССР. Но для этого все платежи коммунальные извольте в казну городскую собирать и отчет вести по каждой копейке.
Какой он питерский?!?... Достаточно ознакомиться с его биографией....(
"Наша Родина родная/Расцветает каждый год./Расцветает, расцветает/И никак не расцветет!" (с)
Да кто его ждет? Смешной такой..
жаль что биглов этого не увидет
И где они, интересно, через полтора года, в августе-то, снег найдут?
А на эти 15 года их дружною толпою - туда, где еще холоднее и где снег все время, не надо убирать.
Это как за время правления Медведева? То часовой пояс поменяем, то промилле введём-отменим и в итоге получим "результат" деятельности, которую благостно предъявим, как достижения?
А ведь когда то работало. Правда тогда таким управленцам грозило как минимум десять лет тайги или чего похуже. И ведь работало:))
Она сломалась; специалиста вызвали?
Похоже, БигЛов о каком-то другом городе говорит, который он "восстанавливает" на наши налоги.
Я вышел прогуляться - там сплошной каток, шагу нельзя сделать без риска для здоровья.
Ни о чем, в городе нет порядка и это кому то выгодно...
А ЧЕГО НЕ 10 лет
Расскажи мне сказку ...
А наноскребки, нанолапаты, ... с нанодворниками не обещают ?
Стесняюсь спросить, что значит "восстановить" ??? Она была разрушена? Кем? Когда? Почему?
Дворники ликвидированы, как класс! Дворник с лопатой и метлой нужны всегда! Платите людям и люди пойдут дворы мести. Проблема в существующих руководителях коммунальных служб. Они набирали на работу мигрантов, а деньги, выделенные на оплату их труда, клали себе в карман.
А что происходит во дворах!!! Это же абсолютная бесхозяйственность! Сугробы, высоченная ледяная колея, не содержатся в должном состоянии дождевые стоки, вода стоит по колено. А чинуши всё пилят бабки.
1,5 года?! А почему так долго?!?! Они собираются закупать роботов? Правильно. Один закупщик, откат в одни руки. Удобно.
Конкретно,аллея Котельникова 4,СПб.Застряла пожарная,скорая и все остальные буксуют,такое впервые за 40 лет.Дворники молодцы!убирают тратуарчик и у подъезда,остальное "Чистый город"-люди призраки.Вчера случайно сняли капюшоны-граждане РФ!Появились осенью,всегда в капюшонах и старшая в нём же,ходят группой по району и ничего не делают.Осенью с венеком ходили,сейчас с лопатами,на час выходят,постоят и всё!!!.Потом сухой инструмент стоит в подъезде.Иногда к ним приезжает маленький жёлтый трактор,с поднятым ковшом,всегда,видно не знает,что зимой делать....!Пообщались и разошлись.Неприкосаемые:на жалобы во все инстанции реакции нет,домоуправ отвечает-не мои,ничего не знаю.Очень обидно,что хорошее начинание и достойное название компании превратили в грязь в прямом смысле!!! даже к 80- летию снятия блокады не были сняты затворы с совести!
Шушары, Пушкинский район. Около дома 10 по Новгородскому проспекту молодые люди в куртках с надписью "Чистый Петербург" сыплют на лёд чистую соль. На мой вопрос - почему не смешана с песком - ответ - нам так сказали сыпать. Попросила назвать фамилию - кто дал такое указание? Сказали - Иванова. Насколько это достоверно - неизвестно.
Сообщила про это в ПУЖХ Пушкинского района.
Да толку то. Сыпят уже не впервые. Просто я впервые с ними столкнулась.
И страдают от этого не только собачьи/кошачьи лапы. Наша обувь тоже "летит".
P.S.СПб аллея Котельникова 4-это двор,где находятся МФЦ,собес и приемная депутата!пожилые люди и инвалиды приезжают со всего района и такой"чистый город",что говорить про др дворы.Тусовка "призраков"начинается около 9 ч.,в выходной около 10 ч,если кому интересны жители из др реальности,где совести нет!
Главное деньги выделить....
Полтора года и полтора миллиарда
На излёте срока полномочий начали восстанавливать. А до того были дела поважнее. Так может поискать рабочее место, где такой подход нужнее?
Фонтанка, дайте Беглову почитать отзывы народа, может совесть проснётся, если она у него ещё осталась...
Срок для того чтобы показать горожанам свои управленческие способности был более чем достаточный.Все очевидно,Вам господин градоначальник нужно искать другую работу-попроще.Это не Ваш уровень.
Под выборы губера они обещать будут молочные реки и кисельные берега а на деле полный нуль один только треп посмотрите что творится сейчас скаждым годом все хуже и хуже плюс разрушения исторических домов
33 несчастья пусть едет в городок поменьше, здесь яиц ему не хватает наладить красоту. И что опять за позор с задержаниями? Отличается только в количестве задержанных скорбящих людей, жестокостью силовиков. Пусть силовики помогут ЖКХ, и на спортзал тратиться не надо. Их больше чем необходимо. А скорбящих людей мучать и задерживать подло и бесчеловечно. Беглов, мотай на ус.
Языком молоть здесь хорошо научились. А вот работать - это проблема. И уже много лет. Вам же постоянно показывают, что вы никто и ничто в этой стране, что ваши интересы на последнем месте у сидящих у власти. Продолжайте так и дальше.
Ну что можно сказать.... Где ты раньше был целовался с кем ... как в песни мы просто пыль для них
Он в каком городе проживает? На фоне наледей и морей на улицах произносит.
Люди из смольного явно живут в другом городе. Если бы они жили в санкт-петербурге, то знали бы что город стал дорогим , полностью непригодным для жизни и безумно грязным.
То есть разрушать систему уборки закончили и теперь начнут восстанавливать? Почему беглова не привлекают за диверсии?
Простите, а почему перестали печатать сколько кубометров снега вывезли на снегоплавильни?
Я без этой информации уснуть не могу...
Такие деньжищи сразу закопать очень сложно!
Через 1,5 года Август будет! Значит через 2 года?
Что значит - восстанавливает! А кто ее развалил?
"Все решения приняты правильно, ни о чём сожаления нет" - гимн чиновничьей безответственности...
За попытку спросить... уже не только срок, но и поболее...
со всей буржуинской ненавистью...