Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

СК: из-за взрыва в спортшколе Мелитополя пострадали несколько человек

17 февраля 2024, 19:13
17 февраля 2024, 19:30
В следующий раз какую-нибудь систему залпового огня демонстрируйте, надёжнее будет
17 февраля 2024, 20:01
Маленький мальчик нашел РПГ, С секции самбо пошел в ОПГ.
17 февраля 2024, 20:12
Эта страна никогда не будет жить по человечески.
Гость
17 февраля 2024, 20:49
К счастью эта страна с ее скотоподобными населенческими массами доживает последние недели. Скоро цивилизованный мир вздохнет спокойно.
Ты про пресвятую Америку, в которой оружие в школах (и не только) стреляет регулярно и совершенно не случайно?
Гость
17 февраля 2024, 19:23
Если в школе учат использовать оружие, это делает ее военным объектом и законной целью. Просто чтоб не ныли потом.
Гость
17 февраля 2024, 19:28
так и на украине в школах оружие демонстрируют. А по поводу украинской принципиальности мы в курсе. Куда попали - там цель - каток, стадион. С мирняком умеют воевать.
Гость
17 февраля 2024, 19:31
Гость
17 февраля 2024, 19:28
так и на украине в школах оружие демонстрируют. А по поводу украинской принципиальности мы в курсе. Куда попали - там цель - каток, стадион. С мирняком умеют воевать.
Так Мелитополь и есть Украина.
Гость
17 февраля 2024, 19:32
Гость
17 февраля 2024, 19:31
Так Мелитополь и есть Украина.
забудьте-это навсегда
Гость
17 февраля 2024, 19:20
Боевой(!) гранатомёт в школе. Нет, ну я даже не знаю, как это можно прокомментировать, не используя обсценную лексику.
Гость
17 февраля 2024, 19:40
Больше читайте, чтоб словарный запас расширять. А то нечего не напишешь - ничего и не заплатят тебе.
17 февраля 2024, 19:55
Гость
17 февраля 2024, 19:40
Больше читайте, чтоб словарный запас расширять. А то нечего не напишешь - ничего и не заплатят тебе.
нИчего не напишешь-нИчего не заплатят," хромотей".
17 февраля 2024, 20:23
Гость
17 февраля 2024, 19:40
Больше читайте, чтоб словарный запас расширять. А то нечего не напишешь - ничего и не заплатят тебе.
А чо, у вас ДНРе все так плохо на русском пишут? Вы ж прям бились за него!
17 февраля 2024, 20:51
турнир по самбо с гранатомётом))
"в ходе демонстрации ручного противотанкового гранатомета на турнире по самбо" - терминаторы, а не самбисты какие-то..
17 февраля 2024, 22:16
"в ходе демонстрации ручного противотанкового гранатомета на турнире по самбо" - терминаторы, а не самбисты какие-то..
Заливщик голосовых планок, вот думаю в театр что брать, то ли пулемет, то ли просто на танке приехать))
Гость
17 февраля 2024, 19:25
скоро, уроки НВП - во всех школах Санкт-Петербурга. проводят герои с релевантным практическим опытом
17 февраля 2024, 20:24
...и не законно погашенной судимостью.
Гость
17 февраля 2024, 19:27
В школе самбо(самооборона без оружия) изучала гранатомёт!?
Гость
17 февраля 2024, 19:31
Там самбо какое надо самбо.
Гость
17 февраля 2024, 19:42
Там, видимо, было не "самбо", а "самсо".
Гость
17 февраля 2024, 19:30
непроизвольным бывает только выпадение кала
Гость
17 февраля 2024, 20:08
У всего ципсо бывает или только у тебя?
Гость
17 февраля 2024, 20:17
Гость
17 февраля 2024, 20:08
У всего ципсо бывает или только у тебя?
и у тебя случится, если "Баба Яга" прилетит
Гость
17 февраля 2024, 20:26
Гость
17 февраля 2024, 20:08
У всего ципсо бывает или только у тебя?
вон даже чемодан следом носят. а про зелю такого не известно. так что не позорь главнокомандующего
Гость
17 февраля 2024, 19:22
И пристроена пекаря.
Гость
17 февраля 2024, 19:14
Что вообще СК РФ делает в Мелитополе?
Гость
17 февраля 2024, 19:18
А почему в Российском городе не должно быть СК РФ?
17 февраля 2024, 19:22
Написано же в заметке, что делает.
Гость
17 февраля 2024, 19:26
17 февраля 2024, 19:22
Написано же в заметке, что делает.
стреляет внутри школы из гранатометов?
17 февраля 2024, 20:55
«было произведено непроизвольное нажатие на курок»(с) ну, если люди спусковой крючок от курка отличить не могут, то может не стоит проводить такие занятия?!
Гость
17 февраля 2024, 22:18
Занятия на макетах проводят, если это не полигон.
17 февраля 2024, 22:40
Гость
17 февраля 2024, 22:18
Занятия на макетах проводят, если это не полигон.
Ага, ну, и сдетонировал макет...
Гость
17 февраля 2024, 20:24
А ну какое может быть самбо без гранатомета?
Гость
17 февраля 2024, 19:53
В свете событий последних лет появляются всë новые виды спорта, теперь вот гранатное самбо.
Гость
17 февраля 2024, 21:55
а для чего применяется ручной противотанковый гранатомет на турнире по самбо?
Гость
18 февраля 2024, 00:12
Видимо, чтобы обороняться от гранатомета без оружия - СамооборонаБезОружия же. Поймай реактивную гранатку руками и отбрось на безопасное расстояние. Такое даже джедаям не снилось. Ну, видимо, ученик еще не готов был к реальному тесту.
17 февраля 2024, 19:44
Какой педагог получился бы из Пригожина. Курс по обращению с, например, ргд.
Гость
17 февраля 2024, 19:54
Ну, что тут можно сказать. Дуракам закон не писан, однако.
Гость
17 февраля 2024, 20:04
Видимо что то пошло не так......
Гость
17 февраля 2024, 23:11
Людей с гранатометом накажут по статье за оскорбление чувства верующих в самбо?
Гость
17 февраля 2024, 21:23
СК -это пока ещё не "ежовщина", но уже напоминает о первом десятке начала 2000-2006 г.г.
18 февраля 2024, 18:45
это путинщина.
Гость
17 февраля 2024, 19:41
Наглядная демонстрация того, что против гранатамета ни какое самбо не спасет
Гость
17 февраля 2024, 20:53
Спасибо деду, придет время и каждый ответит, что он делал на СВО!
17 февраля 2024, 19:31
Про непроизвольное нажатие на курок точно в СК писали? Уж там про курок и спусковой крючок должны знать.
Гость
17 февраля 2024, 19:40
Интересно, а в банки там с чем ходят к банкоматы?
Гость
17 февраля 2024, 20:32
Каратэ,самбо,бокс-и другие"искусства"? Всего одно"непроизвольное нажатие на курок"-и никакое искусство владения кувалдой,-больше не понадобится.
Гость
17 февраля 2024, 20:46
мало
Гость
17 февраля 2024, 20:44
Эх раз....
Гость
17 февраля 2024, 21:07
Да,улетели в места вечной охоты.