Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
УРОДСТВО
А вот телефонных мошенников не могут найти никак.
ну и страна зачем здесь жить.
список сорок сорок в студию, плз
Как коррелируют одновременное осуждение кощунственных татуировок и поощрение убийства на сво?
Всех богохульников и ниспровергателей Веры нашей Православной во Христа следовало бы отправлять в Афганистан и другие антихристианские страны.
Народ требует репрессий. Неужели нельзя поставить дело на поток?
Христиане ее простят и пожалеют.
А вот "околохристианские" - используют любой повод, чтобы наказать.
А тату мастер почему решила бежать? Если ты делаешь такие вещи - значит уверена на 100% в своей миссии. Зачем бежать , если ты права?
Впрочем, ничего не меняется за 2000 лет. Только Истина - всегда верна и не меняется.
Кто обезображивает тело свое росписями непотребными, тому врата в Рай не отворятся. Читайте Библию, там всё написано!
Нужно быть на редкость невменяемым человеком, чтобы набить подобное себе или другому.
обалдеть, работы непочатый край для бездельников не понятных организаций.
Молчание ягнят,,а как с вами ещё?эт тока начало!!! ребятки...
Недостаточно куполов и звезд авторитетам нарисовала.
— Набей мне танк!
— Готово!
— Что, так быстро?!
— Да делов-то: всего четыре буквы…
Чё тут думать? кайло в руки! и на рудники!
можно тока купола!!! остальное --стереть!!!
А ни есть ли в этом оскорбление чувств верующих, грех гнева и наделение себя правом вершить высший суд? Ибо - "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Гал.6:7) Невозможно осмеять или обмануть Бога, Его Церковь и Его служителей. Каждому в свое время Бог воздаст по его словам и делам. Кто то возомнил себя Апостолом Павлом? "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных". (Мтф 24:24)
И после этого нам пытаются сказать, что 37 год - это другое.
А эти "сорок сороков" на тату всяких "музыкантов" и "русичей" посмотреть не хотят?! хотя, видимо, это другое...
К верующим всегда относился с пониманием и уважением..... но они уже настолько заколебали и залюбили, что стал их просто презирать и терпеть.....пока....а вообще начинаю понимать ура ную матросню, которая попов с колоколен сбрасывала.....
"делала «кощунственные татуировки» с изображением религиозных символов, Иисуса Христа и Богородицы".
Ничо не понял! Она отлавливала верующих по церквям и колола им непотребство? В чем преступление?
Каждый день читая новости думаешь "большего бреда уже быть не может", и каждый следующий день убеждаешься, что может.
Посмотрел наколки-да -меня как верующего это оскорбляет.
Правильно сделали-что уголовку заводят-условку дадут-если наркоты за ней не числилось.
Другой вопрос не понятен..зачем нужно было это колоть? Только слабоумный-или провокатор будет доказывать-что там нет оскорбления.
Если их оскорбляют татуировки, но не оскорбляют убийства людей в соседней стране, то интересно, в кого тогда они веруют ....
интересно, а в РФ, которая является светским государством по Конституции почему не предусмотрено наказание за оскорбление чувств неверующих, которых эта повальная поповщина уже достала
Правильно. Не давайте делать татуировок с религиозными символами.
Нечего сказкам поклоняться и их обожествлять...
А купола с черепами можно? Никого не оскорбляет? Охота на ведьм , тьфу!
Надеюсь когда в России будет восстанавливаться правовое государство мракобесов просто вернут в правовое поле, не уподобляясь самим мракобесам.
Представляете, если бы мнения о христианстве разрешалось высказывать только тем, кто хоть раз прочитал Библию? Сколько людей жили бы спокойно.
И почему задержать потребовали Дарью, если татуировки делает Нина?
Успокойтесь уже, верующие не имеют ни каких чувств, они элементарно интеллекта не имеют.
Образина б0г0р0дицы также свята и чуЮД0тв0рна, как журнал пэйбой. А как вы думаете каую профессию имела б0г0р0дица?? Правильно, самую древнюю.
666
Поражает, как быстро, всего за каких-то 10 лет удалось превратить страну из какого-никакого, но правового демократического, светского государства в мракобесное авторитарное нечто с гремучей смесью ура-патриотов с якобы христианами, которые религиозные праздники только как повод выпить помнят.
христианств0 - это грязная афера.
МММ=РПЦ=МММ
Вера, религии это оружие Сатаны. Разделяй и влствуй.
Вечное проклятие и позор исусу христу.
А что верующие имеют какие-то чувства?? Они мозгов то не имеют.
Ребят, я честно не понимаю, как татуировка на чужом теле может кого-то оскорбить. на лбу, что ли, татуировала?
Первый комикс - это библия - ни одного правдивого слова, ВСЕ ВЫМЫСЕЛ.
эти товарищи из общественных организаций сами себе присвоили право судить что хорошо, что плохо, тем самым нарушив Заповедь Божью: не судите !!!!
что-то никто из истинно верующих не оскорбился!!!
Непонятно отчего возбудились. это была наглядная агитация, я бы даже сказал мессионерская деятельность. Вот попов в бесовском телевизоре показывать- это оскорбление чувств и верующих и неверующих
Видела эти тату. И впрямь- тошнотворно... Хоть бы прятала. Говорят, ей сделали замечание, а она в ответ пошла всех крыть... Может из-за наглости и довели дело до заявления
С каждым днем все безопаснее жить. Хорошая работа! "Цветочников" задержали, за тату задержали...Значит более опасного ничего нет..
Кому какая разница какое клеймо она ставила скоту?
Главное, чтобы хозяин мог свою скотинку найти, а что там на животном намалёвано - какая разница?
Истинно верующим ни одно тату не испортит его ВЕРУ! Просто очередные " бдительные стукачи" , прикрываясь верой портят людям жизнь. У нас , по Конституции, светское государство. А верить или нет дело каждого гражданина. Как и свобода выражения.
Глянул тату... А чего, очень в тренде! Котик Твикс пришёл к Богу. Чего возбудились-то? Памятник где?
Неужели стали просыпаться ? Оскорбляет чувства , да , есть статья , да . В чем вопрос ?
Ну надо было думать . а на практику съездила бы в дубай например
Та еще фабула преступления: "неправильные" тату набивала Нина, арестовали Дарью
Отличная новость!!!Так с ними и надо-с мракобесами!!!
Окончательно убедился: когда Васильич околеет, первым действием - откат законов к 2000 году. Правильные, неправильные - неважно. Не ошибёшься.
Хм... Ерунда какая-то получается честно говоря. Мастер Тату делает свою работу. Пришедшие к ней клиенты заказывают что хотят видеть на своей коже. Она выполняет свою работу. Пусть даже и выкладывала фото этих тату в интернете. Она делала свою работу!!! По своей сути она просто художник. И теперь какая-то чепуха вроде Сорок Сороков будет указывать какие тату людям можно наносить на свою кожу. А какие тату нельзя наносить на свою кожу. Ну давайте тогда сажать художников которые рисуют то что кому то не нравится. Режиссеров фильмов которые не нравятся. Оскорбление чувств верующих где здесь? Не понимаю. Может быть меня как верующего оскорбляет печать икон на бумаге. Давайте тогда ещё и типографии сажать. Ведь это они их печатают. Получается они делают то же самое что и тату мастер.
Фильм ВИЙ, Вечер накануне Ивана Купала, по гоголю тоже оскорбляет верующих никаких бесов летать!!!
Всего- то 25-30 лет назад преобладали атеисты и вдруг такое мракобесие, все кинулись в веру и стали ( от безделья) искать инакомыслящих. Из века просвещения в прошлое - дремучее и невежественное , прикрываясь ложными верованиями и принципами , навязывая всем свои догмы.
интересно, можно зарегистрировать общественную организацию "церковь Сатаны" и писать заявления об оскорблении чувств на представителей всех религий?
Хочу подать заявление на всех мастеров-иконописцев за оскорбление чувств верующих - далеко не все представляют Христа и Богородицу именно так, как их принято изображать на каноничных иконах.
Бог поругаем не бывает.
Если сейчас ввести церковный налог на "веру", как это сделано в Германии. Хотя бы 8%. В России храмы опустеют.)
Какую бы статью придумать для чрезмерно активных активистов, которые своей активностью активно вредят недостаточно активным, но при этом адекватным людям?
Коллизия, безусловно, прослеживается: государство светское, но статья вполне себе уголовная. Ответ, мне кажется, лежит в следующем - не провоцируй! Хватает граждан нашей страны, готовых на экстремальные поступки во славу своих убеждений; зачем множить поводы?
Интересно , а как можно изъять сделанные тату ? Вместе с кожей - как вещественное доказательство ? Или как ? 🤔
Истинная вера в душе и сердце человека и не требует дополнительных атрибутов в виде идолов и символов. Истинно верующий не будет заниматься преследованием и наказанием, не будет поучать и стращать. А будет мудрым и терпеливым советчиком. Тем более к молодым людям.
для кого-то подобные меры могут быть тем же оскорблением чувств :)