Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
вот почему россияне во все века западают на юродивых? и не поверь после этого в генетические основы нынешнего горя...
сцены в ванных и саунах с мальчиками будут?
Сапоги будет мыть (в Индийском океане)?
Если уж играть Ж, то играть во все дыры.
Жирик наверное и сейчас хихикает из Ада? Успел собака соскочить до замеса!
Интересно, а в фильме покажут, что ЛРПТ в период перестройки была основана советским КГБ, и что Жириновский всегда был их сотрудником?
Когда приходится играть великого клоуна нужно ли быть, тоже, клоуном или лучше сыграть по-другому?
7 "спутников" будет колоть?
сага о сыне юриста))))))))
так у нас запрет на лгбт!!!!
Я правильно понимаю,что у жирика тоже был тромб?
Рановато снимать фильмы и давать оценку этому персонажу,не при этом строе.
Какой кошмар при жизни то был не интересен - после смерти тем более-нашли героя и тему для фильма ужас
а кто сыграет царя?он же его так смешил
так Холоп,уже сняли!!
мне интересно-кому он так хорошо помахивает?
Кто сыграет мальчиков Жириновского?
Почему сразу "звезда"? Исполнитель главной роли
Лучше чем Петров, моя любимка ❤️❤️❤️
"Партия все для меня, и я все для партии!"
Кологривый двух слов нормально связать не может, матом общается, повадки у него как у гопника из подворотни. И кто же его взял на роль Жириновского, человека скандального, но вообще-то очень умного?
Так а чо только в фильме? Можно же принять его в ЛДПР. Пусть там изображает. А то Слуцкий ведь явно не справляется.
А это хто?? Калогривый???
мерзость какая
Да, на Жирика не потянет, в сказке про Емелю, и то, был не убедителен, хлопотал лицом и наигрывал... Его уровень, это криминальные личности низшего звена, к коим Жирик не относился...
чебураха,жирик,а когда будет 3 тополя на Плющихе?
И реализьму, реализьму по-больше.
«Вот Достоевский почему стал великим писателем? Десять лет каторги. Какой вывод я делаю? Надо сажать! Если будут сидеть три–пять лет, появятся Достоевский, Чайковский... Маяковского требует страна! Рубцова, Есенина, ни одного нет поэта. Поэтому историю искусств вырабатывает либо тюрьма, либо сексуальные меньшинства. Мы ни то ни другое не используем сегодня. Натурал зажравшийся сидит в Москве в роскошной квартире — творить не будем. Для творчества нужен толчок». (с) В. Жириновский