Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
По данным переписи 2001 года население города составляло 37,2 тыс. человек, из них 87,17 % отметили родной язык русский, 12,51 % — украинский, 0,09 % — белорусский, 0,08 % — армянский, 0,04 % — греческий, 0,01 % — болгарский, немецкий и молдавский, а также гагаузский языки[25]. Рождаемость — 7,1 на 1000 человек, смертность — 16,0, естественная убыль — −8,9, сальдо миграции отрицательное (-0,1 на 1000 человек).
Молодцы ребята.
Вперед на запад!
взяли зачем своих развалившихся городов посёлков деревень мало?
хе-хе.
Почему не показывают счастливых авдеевцев, встречающих освободителей с цветами?
Выдающийся успех! 30-тысячный городок сумели взять всего то за 4 месяца. И что дальше?
Девять лет, ни считаясь ни с чем.
А со взятием Херсона то как всех поздравлял...
Ну теперь россиюшка заколоситьса да?
Молодцы 👏, так держать, спасибо 🙏 всем
И что?
Опять ципсятам придётся изворачиваться и вопить про "не имеющий значения посёлок")))
по площади это как мурино и парнас снести
только там люди ещё жили...
Ну что, ципсошники и "испуганные патриоты", смейтесь, гневайтесь и лейте слезы. Путин приде, порядок наведе.
Салють-то бабахать будуть? И во скоко ждать? Охота глянуть на огни разноцветные.
👍
А почему не было салюта?
Он не объяснил им понятие "Пиррова победа"?
Песков надеется, что ему можно будет извиниться и отсидеть без пыток свой срок.
Клеймо в виде буквы Z каждому на лоб в качестве медали. Чтобы потом не отвертелись, освободители...
Прекрасно!
А где это ?
Гора родила мышь!
Начинался третий год трехдневной спецоперации...
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏🙏🙏💪💪💪
В том районе еще несколько деревень есть.
Отличный повод для ежегодных поздравлений.
Хорошо то как
Ну теперь- то заживем! А то без Авдеевич не получалось!
Хохлы, как обычно, сказали, что авдеевка, не такой уж важный пункт. Так, они просто ехали мимо и заехали отдохнуть, чаю попить
Все правду не будут говорить, почему оставили авдеевку, потому, что это засекречено и они не имеют право выдавать секреты. Вам это никого не напоминает? Да! Это ЦРУ.
Сталин от смеха в гробу перевернулся….
Надеюсь, местные встречали с цветами освободителей.
Низкий вам поклон храни вас господь
Молодцы
Наверное дома на диване так рассуждаешь(ещё деревни есть)!Предатель твоё имя..
Ура! Долгожданная Победа! Наконец-то! Свершилось! По заветам отцов и дедов!
Главнокомандующие с высшим юридическим образованием.
Кулеба от радости даже закурил
Солдаты группы "Центр"
Солдат всегда здоров, солдат на всё готов
И пыль, как из ковров, мы выбиваем из дорог
И не остановиться, и не сменить ноги…
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
От российского информационного бюро. Сегодня_ 18.02.2024г Российскими ударными силами цент, была освобождена Овдеевка. Товарищи!!!!!! Враг будет разбит, победа будет за нами. Урааааааа
Может в понедельник выходной объявят по случаю?
Стихи В. Высоцкого про солдат группы Центр. Ну вы поняли.
тапереча фронт должон посыпаться!
А перед нами всё цветёт —
За нами всё горит.
Не надо думать! — с нами тот,
Кто всё за нас решит.
Почему никого не наградили медалью "За взятие Авдеевки"?
у либерды и ципсоты фиаско
Украинские войска начали бежать из Авдеевки за сутки до приказа главкома ВСУ Александра Сырского об отступлении, сообщил официальный представитель Минобороны😬
Бросали раненых, технику, документацию.
Отличная новость и заслуженная победа! Спасибо, Братья!
А про потери не хочет сказать?
Минус еще один ненужный и дотационный для украинушки город. ))
Ура! Теперь Авдеевку отстраивать будем! У нас денег много, девать некуда!
Вот собственно мы увидели настоящий уровень брошенных ВСУ (и это еще с наемниками и остатками западного вооружения). Уверен, что как сказал Путин про несколько недель, вполне себе реальная история. Всем скорейшего мира и добра.
Очень надеюсь, что с позиций, на которые отступили силы ВСУ, дальности их оружия не будет хватать для обстрелов Донецка. Хотя бы город спокойно заживёт.
Про солдатов группы Центр песни Володи Высоцкого уже было?
«Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...»(с)
золодыры из штанишек выпригивают, чтобы брони не лишили. хехе
Владимир Высоцкий своей песней "Солдаты группы Центр" предвидел все события. Как в воду глядел. Песня посвящается российским солдатам группировки Центр, что сейчас взяли Авдеевку и наступают.
у коколов траур
Где Путин— там победа, а где победы нет, там и Путина не жди.
Про девочку в Белгороде так ничего и не сказал.
У цып методичка сегодня по творчеству Владимира Семёнович. Не обращаем внимание
Зеленский сказал что скоро Трампа в бой бросит, это его козырь. И они пойдут вперед
Вот вы все шуткуете, а при новых позициях рос Арта сможет полностью покрывать Одессу. А город красивый и отдыхать там было неплохо. Разрушат все ведь
У ципсоты стратегическое отступление. Стратегический откат назад.
За два дня четыре самолёта тю-тю, плюс корабль буль-буль, про дурачков в канавках, которым не повезло можно и не говорить ! Зато свалку мусора взяли !
Нужен салют по этому поводу во всех крупных городах.
Свалку взяли ! За два дня четыре самолёта тю-тю, плюс корабль буль-буль, но это тайна !
Император Пукасса Первый немолод и в своих краях называется политическим лидером. Так оно современнее.
– Что ж ты, брат, опять наделал? – укоризненно спрашивает у него мировая общественность.
– А чо такова? – интересуется Пукасса, побрякивая костями съеденных политических противников.
Готовьте имущество и личные сбережения,их заберут на отсройку. Весной, когда рухнет рубль, это и буде оно.
Шёл 725-й день СВО. На 725 день ВОВ (16.06.1943г.) позади были победы в битве под Москвой и победа в Сталинградской битве.
ну и хорошо...
Парни наши много сделали для Победы!
Промежуточной но победы!!!
Так он еще не издох, получается? Значит, профессор Соловей обманывает нас на всех каналах? Вот это новость. Про деревню вообще не суть. Так прав ли Соловей?
А кому это интересно, кроме зольных троллей? Ну по жизни это на что влияет?
Чуть- чуть терпения и поздравит со взятием « Скандинавской Антанты» по нынешним временам это НАТа?
Комменты - огонь. Местные на взводе. И это в воскресение? А что, собственно, случилось? Кто и у кого взял, и, главное, зачем? И почему это так взволновало туземцев?
Ципсики в своём репертуаре)))
Не имела стратегического значения, падумаишь посёлок, да сами ушли, трупамизавалили и т.п. ересь...
Где ж я это видел?)
Ах да - после взятия нашими Соледара и Бахмута)
Хоть бы методичку им поменяли, что ли...жалко выглядят)))
Пусть России возвращают всё, пока не поздно, или она вернет себе сама с максимальными потерями для врага, как Авдеевку.
Вот и Авдеевка вернулась домой!)
Отличная новость!))
.......это в Крыму что ли?
За два года(!) наконец-то отодвинули врага на 10-12 км. Так держать!