К нормальным людям, ведущих себя с уважением к окружающим, везде будут относится хорошо, даже если какой-то конфликт разгораться начнёт местные нормальные всё погасят, а с больными на голову, которых сейчас море, везде проблемы, что за границей, что дома. Печально, то, что именно именно для таких пристукнутых субъектов сейчас создана благотворная питательная среда.
Даже в Петербурге пристают приехавшие высококвалифицироыанные специалисты к россиянкам!
И это не повод уезжать из Петербурга!
А гос.аппарат на что?
Только деньги по карманам тырить умеют!
Шри-Ланкиец не отличит россиянина ни от финна, ни от француза, ни от колумбийца, ни от аргентинца, ни от канадца...
Бьют не по паспорту - бьют по лицу...
"Российское посольство отметило, что это не первая жалоба на этот отель..." - не превая, но продолжают заселяться туда... значит у него есть свои плюсы...
Гость
18 февраля, 12:08
В этом случае очень серьёзные вопросы к посольству должны быть т.к. они явно не работают по защите граждан. Даже не поставили этот отель в стоп лист для туристов с официальными рекомендациями не заселять граждан РФ в этот отель что сложного это сделать?
Гость
18 февраля, 13:41
Вроде воюем с НАТОй, а не Шри-Ланкой, но дочь Пескова из Франции или сына Мизулиной из Бельгии никто не призывает вернуться. Им же там опасно находиться!
Гость
18 февраля, 14:44
Когда дочка с сынком Навального вернутся на Родину?
Гость
18 февраля, 20:09
Гость
18 февраля, 14:44
Когда дочка с сынком Навального вернутся на Родину?
Зачем? Чтобы и их убили?
Гость
18 февраля, 11:02
Осталось понять где приставать будут меньше. Похоже там безопаснее.
Это уже стало нормой вещей и не только на Фонтанке..... Деградация.
Нашальнике манама не ругаиси
Гость
18 февраля, 12:52
Забавно. Когда россияне в России высказывают недовольство чем-либо, недовольным хором кричат: "Чемодан-вокзал...". и пункт назначения. Но стоит россиянам последовать этим единодушным требованиям, их призывают незамедлительно вернутся на Родину. Причём призывают на всех уровнях, хотя про чемодан кричат громче всего пропагандисты. Начинайте их штрафовать, что ли...
Бред какой-то. Неоднократно бывал в Шри-Ланке, причем, еще до того, когда туда повалили орды отвязных и обезбашенных соотечественников. Очень спокойный, законопослушный и доброжелательный народ. И кстати, многонациональный и многоконфессионный. Просто орков надо держать в железной клетке, чтобы друг друга ели, а они расползлись по всей земле.
Гость
18 февраля, 10:52
А троллев надо держать под горой, подальше от интернетов.
Гость
18 февраля, 10:54
за разжигание хотите присесть?
Гость
18 февраля, 10:56
Гость
18 февраля, 10:54
за разжигание хотите присесть?
Правда за живое зацепила?
Гость
18 февраля, 10:49
похоже сейчас в разных странах, где проживают "росграждане", пройдет внезапная волна насилия со стороны местных, а родные посольства будут ненавязчиво приглашать испуганных бывших соотечественников взад.
Гость
18 февраля, 12:24
В гостеприимно распахнутые ворота фсин
Гость
18 февраля, 14:46
Просто нужно освободить Шри-Ланку
Гость
18 февраля, 19:59
Гость
18 февраля, 12:24
В гостеприимно распахнутые ворота фсин
А оттуда - на кладбище.
Гость
18 февраля, 14:43
Да да, возвращайтесь только татухи проверьте чтобы никого не оскорбить, ну там соц сети тоже не мешает почистить, чтобы неправильных фоток не оказалось, плей-лист тоже не забудьте проверить а вдруг там кто-то кроме шамана окажется, форма одежды при возвращении -серый костюм, стрижка «канадка», никакого пирсинга и не дай бог крашенных волос. Родина вас ждёт😘
Гость
18 февраля, 15:43
Насчет татух - это точно. А то ведь за змейку могут и прибить. А уж сколько наших обсмеяли в Восточной Азии (а кого-то и посадили) за популярные в России татухи.
Гость
18 февраля, 12:03
Мутная какая-то публикация. Какой-то бытовой вопрос/конфликт. И деятели мидовские, зачем они нужны. Люди заморочились оформлением вида на жительство, переехали, а теперь всё бросят и поедут из тропиков на севера. Как говорил Остап назойливому попрошайке: может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?)))
Гость
18 февраля, 15:50
Они там видимо что-то курят в этом посольстве😂 Из-за отдельного неадеквата в отдельном отеле всем вернуться! И точка… Интересно, многие ли последуют рекомендации?😈
Гость
18 февраля, 15:16
ни за что!
Гость
18 февраля, 12:36
Поборникам чайного шантажа, нужно поубавить свой пыл,ибо в Россию поставляется не чай,а сено.Качественный товар продается в другие страны.
Гость
18 февраля, 13:22
А кому они будут сбывать это сено, если Россия откажется? За экспорт сена они тоже будут бороться
Гость
18 февраля, 13:28
Гость
18 февраля, 13:22
А кому они будут сбывать это сено, если Россия откажется? За экспорт сена они тоже будут бороться
А у кого Россия будет покупать сено,если откажется!?)
Это же не пионерский лагерь. Кто хочет, тот сам вернётся без увещеваний.
Гость
18 февраля, 10:53
"с тремя российскими туристов." - что по выходным на фонтане не русские работают! Понаберут по объявлениям
Гость
18 февраля, 10:56
Да, они настаивают в своих ошибках и издеваются. Системный поход.
Гость
18 февраля, 12:04
Муху Горбатку в чае сложно найти?
Гость
18 февраля, 10:52
Шри-Ланка поставляет нам чай. А россиянкам поставила еще и удовольствие. Шри-ланкийцы точно получше узбеков будут, что же девушки жалуются?
Гость
18 февраля, 12:07
Чел!, Какой богатый у тебя опыт!
Гость
18 февраля, 12:19
Сочувствую вашим родным и близким.
Гость
18 февраля, 12:25
Гость
18 февраля, 12:19
Сочувствую вашим родным и близким.
От осинки... так какой смысл сочувствовать?
Гость
18 февраля, 11:29
Навряд ли там кто то уедет..сам отель скорее всего отправят всем составом в Россию..посидеть немножко..тчк..)
Гость
18 февраля, 11:53
Этот вопрос решается быстро и просто: на высшем уровне заявить об отказе импорта цейлонского чая. И сразу же в Шри-Ланке решат этот вопрос. Также, как Эквадор отказался передавать российское оружие Штатам, после того, как мы прекратили импорт их бананов
Гость
18 февраля, 12:04
Берёзовый веники заваривайте, а не цейлонский чай.
Гость
18 февраля, 12:08
На каком "высшем", рф страна-2%, кому она там нужна. Для экспорта чая это ничто. Эквадорцы сами виноваты, что экспорт бананов так связали с рф, сейчас диверсифицируют и будут делать что хотят. А вы будете индийские бананы есть, которые в индии обезьяны собирают.
Гость
18 февраля, 11:57
Конечно, правильно Сри-Ланка. Но еще советский народ такого бы не выдержал. Поэтому Шри-Ланка
Гость
18 февраля, 13:20
А суши правильно по-японски произносить суси
Гость
18 февраля, 15:41
А как называется столица Канады? Или обломитесь произнести?
Гость
18 февраля, 12:20
Как всегда ВОДКА. Как сказал один русский. Без водки, жизнь это и не жизнь.
Гость
18 февраля, 12:51
Езжайте в родную гавань!
Гость
18 февраля, 14:20
"Воюем вроде с НАТОй...", да Бог с вами, где?! Не накаркайте...
Гость
18 февраля, 14:38
А-о! ( от локтя ).
Гость
18 февраля, 15:48
Дожили, однако. Пинают все, кому ни лень.
Гость
18 февраля, 15:57
Прилетайте,инциденты с вашим участием нужны и на родине. Пример:Навальный вернулся,вот вам и инцидент...
Гость
18 февраля, 16:20
Вообще не понимаю, зачем наши соотечественники уехали в эти страны с неправильными туалетами и для мальчиков, и для девочек. У нас такие же деревянные во дворах домов в деревнях...
Правильно, правильно МИД говорит.. С индусами пущай ихние соседи собачатся.. А у нас и без них есть с кем подраться..
Гость
18 февраля, 11:05
всё просто русские женщины ведут себя как ш--хи, вот и результат!
Гость
18 февраля, 11:18
Написала другая русская женщина.
Гость
18 февраля, 12:26
Гость
18 февраля, 11:18
Написала другая русская женщина.
Не, представитель самой мирной...
Гость
18 февраля, 12:54
На своих посмотри с надутыми филлерами губищами, тоннами яркого грима, накладными, дешевыми ресницами и трясущимися курдюками, обтянутыми лосинами со стремным леопардовым принтом, вот и результат что вы все слюни пускаете и облизываетесь на местных девушек, а когда они вас посылают, сразу ущемляетесь и начинаете их оскорблять.
Гость
18 февраля, 16:45
То ли дело на Украине!
Украинское правительство специально договаривается с правительствами иностранных государств, чтобы те высылали украинцев, исполнивших главную украинскую мечту сбежать с Украины.
Некоторые правительства иностранных государств при этом цинично отказывают украинскому режиму.
Гость
18 февраля, 20:03
Я понимаю что кушать хочется, но новость про Шри-Ланку и российских туристов. Я бы тебя уволил за проф непригодность.
Гость
18 февраля, 11:58
Рашкованы будут теперь отгребать по фэйсам больше и качественнее.
Гость
18 февраля, 16:02
Обладателям рф-паспорта, худшего в мире, плохо и в странах Востока! На западе-то им вообще, мягко говоря, очень нелегко. Но это не повод для них поехать на кичу.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Посольство РФ призвало россиян, переехавших в Шри-Ланку, вернуться на родину