Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
с тремя российскими туристов
Бред какой-то. Неоднократно бывал в Шри-Ланке, причем, еще до того, когда туда повалили орды отвязных и обезбашенных соотечественников. Очень спокойный, законопослушный и доброжелательный народ. И кстати, многонациональный и многоконфессионный. Просто орков надо держать в железной клетке, чтобы друг друга ели, а они расползлись по всей земле.
похоже сейчас в разных странах, где проживают "росграждане", пройдет внезапная волна насилия со стороны местных, а родные посольства будут ненавязчиво приглашать испуганных бывших соотечественников взад.
Легче сменить Патрушева с Василичем, и россияне сами вернуться, без уговоров
Шри-Ланка поставляет нам чай. А россиянкам поставила еще и удовольствие. Шри-ланкийцы точно получше узбеков будут, что же девушки жалуются?
"с тремя российскими туристов." - что по выходным на фонтане не русские работают! Понаберут по объявлениям
щемят лохов по всему миру..
Сами разберутся чего им делать.
Осталось понять где приставать будут меньше. Похоже там безопаснее.
Вызовут потом в военкомат
Выдадут там новый автомат
Выдадут бутылку водки
И большой кусок селедки
И отправят наших выручать
всё просто русские женщины ведут себя как ш--хи, вот и результат!
Правильно, правильно МИД говорит.. С индусами пущай ихние соседи собачатся.. А у нас и без них есть с кем подраться..
а у нас насилия нет? скольких иностранцы...? а свои же? есть статистика?
Навряд ли там кто то уедет..сам отель скорее всего отправят всем составом в Россию..посидеть немножко..тчк..)
К нормальным людям, ведущих себя с уважением к окружающим, везде будут относится хорошо, даже если какой-то конфликт разгораться начнёт местные нормальные всё погасят, а с больными на голову, которых сейчас море, везде проблемы, что за границей, что дома. Печально, то, что именно именно для таких пристукнутых субъектов сейчас создана благотворная питательная среда.
А переехавшие живут в отеле что ли? Или сделан вывод, что раз в отеле есть случаи приставания, то значит вся страна такая??
Т.е. Российское посольство может защитить своих граждан только в России? Какие-то klounu
Даже в Петербурге пристают приехавшие высококвалифицироыанные специалисты к россиянкам!
И это не повод уезжать из Петербурга!
А гос.аппарат на что?
Только деньги по карманам тырить умеют!
Этот вопрос решается быстро и просто: на высшем уровне заявить об отказе импорта цейлонского чая. И сразу же в Шри-Ланке решат этот вопрос. Также, как Эквадор отказался передавать российское оружие Штатам, после того, как мы прекратили импорт их бананов
"Российское посольство отметило, что это не первая жалоба на этот отель..." - не превая, но продолжают заселяться туда... значит у него есть свои плюсы...
Конечно, правильно Сри-Ланка. Но еще советский народ такого бы не выдержал. Поэтому Шри-Ланка
Рашкованы будут теперь отгребать по фэйсам больше и качественнее.
Мутная какая-то публикация. Какой-то бытовой вопрос/конфликт. И деятели мидовские, зачем они нужны. Люди заморочились оформлением вида на жительство, переехали, а теперь всё бросят и поедут из тропиков на севера. Как говорил Остап назойливому попрошайке: может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?)))
Муху Горбатку в чае сложно найти?
Это же не пионерский лагерь. Кто хочет, тот сам вернётся без увещеваний.
Местным туземцам так же не нарвятся праздношатающиеся по округе специалисты, их можно понять!
Как всегда ВОДКА. Как сказал один русский. Без водки, жизнь это и не жизнь.
На букинге это даже не отель, а гостевой дом, дешевый, даже без кондиционеров по большей части. В России скорее бомжатник такое назвали бы
Поборникам чайного шантажа, нужно поубавить свой пыл,ибо в Россию поставляется не чай,а сено.Качественный товар продается в другие страны.
Езжайте в родную гавань!
Забавно. Когда россияне в России высказывают недовольство чем-либо, недовольным хором кричат: "Чемодан-вокзал...". и пункт назначения. Но стоит россиянам последовать этим единодушным требованиям, их призывают незамедлительно вернутся на Родину. Причём призывают на всех уровнях, хотя про чемодан кричат громче всего пропагандисты. Начинайте их штрафовать, что ли...
Вроде воюем с НАТОй, а не Шри-Ланкой, но дочь Пескова из Франции или сына Мизулиной из Бельгии никто не призывает вернуться. Им же там опасно находиться!
"Воюем вроде с НАТОй...", да Бог с вами, где?! Не накаркайте...
А-о! ( от локтя ).
Да да, возвращайтесь только татухи проверьте чтобы никого не оскорбить, ну там соц сети тоже не мешает почистить, чтобы неправильных фоток не оказалось, плей-лист тоже не забудьте проверить а вдруг там кто-то кроме шамана окажется, форма одежды при возвращении -серый костюм, стрижка «канадка», никакого пирсинга и не дай бог крашенных волос. Родина вас ждёт😘
ни за что!
У нас тут таких инцидентов каждый день десятками в разных регионах России, нам то куда деваться и уезжать?
Дожили, однако. Пинают все, кому ни лень.
Они там видимо что-то курят в этом посольстве😂 Из-за отдельного неадеквата в отдельном отеле всем вернуться! И точка… Интересно, многие ли последуют рекомендации?😈
Прилетайте,инциденты с вашим участием нужны и на родине. Пример:Навальный вернулся,вот вам и инцидент...
Обладателям рф-паспорта, худшего в мире, плохо и в странах Востока! На западе-то им вообще, мягко говоря, очень нелегко. Но это не повод для них поехать на кичу.
Вообще не понимаю, зачем наши соотечественники уехали в эти страны с неправильными туалетами и для мальчиков, и для девочек. У нас такие же деревянные во дворах домов в деревнях...
То ли дело на Украине!
Украинское правительство специально договаривается с правительствами иностранных государств, чтобы те высылали украинцев, исполнивших главную украинскую мечту сбежать с Украины.
Некоторые правительства иностранных государств при этом цинично отказывают украинскому режиму.
Шри-Ланкиец не отличит россиянина ни от финна, ни от француза, ни от колумбийца, ни от аргентинца, ни от канадца...
Бьют не по паспорту - бьют по лицу...
Ситуация не первая, но туры в отель продают🤦♀️