Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Под окнами многоэтажки в Кудрово нашли труп девочки. Это был несчастный случай

32707
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Гость18 Фев 2024 в 11:32

родителей-- на зону!!!

26078660118 Фев 2024 в 11:32

Бедное дитя... соболезнования.

Гость18 Фев 2024 в 11:33

Жаль пипл русский,,ипотека в 70 кусков в месяц на 20 лет,заставляет родителей пахать 24/7 оставляя малышей одних..

Гость18 Фев 2024 в 11:34

Ещё одна жертва человейников в гетто Кудрово...

Гость18 Фев 2024 в 11:38

это не несчастный случай. Это прямая вина родителей. Оставили ребенка одного, при этом окна без замков. Бедный ребенок( земля пухом!

Гость18 Фев 2024 в 11:40

Работа или ребенок? Одного еле-еле могут воспитать. А там уже лапу государство накладывает: армия, работа... И снова на первом месте работа. Кому это все надо?

Гость18 Фев 2024 в 11:42

Дети просто так не выпадают из окон, если только им не по 1-2 годика и у них нет на окнах противомоскитных сеток и дело не происходит летом в жару. А в 4 года - вряд ли просто так выпала сама. А если выпала сама - родители вряд ли будут переживать. Додумались же оставить ребенка одну дома с открытыми окнами!

Гость18 Фев 2024 в 11:47

почему не установлены замки на окна, если детей одних надо оставлять?

Гость18 Фев 2024 в 11:47

Ипотека--не тюрьма!! амнистии не будет!!! арбайтен!!! холопы!!!

Гость18 Фев 2024 в 11:48

Это трагедия

Гость18 Фев 2024 в 11:50

А дома с 4-летним ребенком никого не было? Ни бабки, ни няньки? А оделась в куртку и резиновые сапоги она сама? А пластиковое окно она открыла сама? В моем пластиковом окне ручка, открывающая окно. расположена сбоку на высоте 1,60-1,70 от пола. Четырехлетняя девочка подпрыгнула до этой высоты? В общем, дома кто-то из взрослых был. Девочка не могла сама ни одеться, ни открыть окно

Гость18 Фев 2024 в 12:02

Странно, что такого ребенка одного оставили дома. А одеться и обуться в таком возрасте детки могут.

Гость18 Фев 2024 в 12:03

Ставьте детские замки на окна - дешево и надежно. Что же вы все такие?... Ни датчика дыма за 500 рублей, ни замка на окне копеечного.. Ну что же вы такие??..(((

Гость18 Фев 2024 в 12:04

Называть очередной чипок «кулинарной студией» — уже повод усомниться в «благополучности» семьи... 🫣

Гость18 Фев 2024 в 12:07

Вот сколько комментариев под новость ниже столько совести у путриотов.

Гость18 Фев 2024 в 12:22

Наверняка это многодетная семья.

Гость18 Фев 2024 в 12:24

Только люстрация. Запятнаных чекистов в тюрьму, их родственникам 1 год обязательных показов фильмов из Фсин, как пытают русских людей.

Гость18 Фев 2024 в 12:36

Как можно было оставить такую маленькую девочку одну дома. Работа важнее ребёнка оказалась. Наказать обоих родителей за хладнокровие к собственному ребёнку.

Гость18 Фев 2024 в 12:42

Если не из окна , то в ванне у роды

Гость18 Фев 2024 в 12:47

Может она глупая или кого по- тихому в дом пропустила.

Гость18 Фев 2024 в 12:52

Обстоятельства непреодолимой силы

Гость18 Фев 2024 в 12:55

А это только в Кудрово случается, ?!соболезнования семье, мы все сейчас в гетто, так что злорадство ваше- насмешка над собой в первую очередь

Гость18 Фев 2024 в 12:57

Нормально оставлять в 4 года ребёнка одного, причём ипотека. Или мы детей рожаем чтобы материнский капитал получить. Нету отвественности перед детьми. Вот поэтому такие ужасные трагедии с детьми.

Гость18 Фев 2024 в 13:06

23 этажа?? 40 квартир на этаже,,как тебе такое? Илон Маск?

Гость18 Фев 2024 в 13:09

Петроградцев загнали в человейники,,а Бояре плавают в бассейнах в своих особняках в Комарово..боярам--боярово,холопам-холопово...

Гость18 Фев 2024 в 13:15

Что то тут не так.Как только перешли на пластиковые окна и пошли самоубийства детей..Тут только одно изменить дизайн окон и вернуть форточки.Что то когда были форточки не один ребенок не выпал??!

Гость18 Фев 2024 в 13:36

Ребенок в 4 года сам оделся, сам залез на подоконник, сам открыл окно.

Бабушки/няни там дементной не было? Сколько случаев, когда детей убивали нездоровые на голову пожилые люди.

Гость18 Фев 2024 в 13:39

Маткапитал освоен, прицеп не нужен. Несчастный случай, ну да, ну да, конечно-конечно.

Гость18 Фев 2024 в 14:21

Четверолетнее дитя вышло в окно: Путин близко!

27444423618 Фев 2024 в 14:46

То что семья не стоит на учёте, не говорит о том, что она благополучная, у них дети не падают с окон в 11 вечера

Гость18 Фев 2024 в 14:52

Детей рожать ума хватает, а поставить на окна защитную фурнитуру - мозгов не хватило..

Гость18 Фев 2024 в 15:22

Какой ужас!! Как можно 4-летнюю малышку оставить дома одну?! Бизнесмены, блин.

Гость18 Фев 2024 в 16:02

Естественно совершенно случайный,как везде в России...

Гость18 Фев 2024 в 16:23

Когда ребёнок начал ползать, первым делом поставил заглушки на розетки, убрали все опасные жидкости на верх, поставил заглушки на окна. Понятно что всего не предусмотришь, НО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ НАДО СДЕЛАТЬ!

Гость18 Фев 2024 в 18:48

Родителей на соловки там рядом 😡😩🐏

Гость18 Фев 2024 в 18:55

Ребенок зимой случайно выпал из окна? Так жарко, что окна распахивают? Я ещё понял бы, если летом.
Ох уж это Кудрово, вечно там труп на трупе.

Гость19 Фев 2024 в 00:21

Все такие правильные «детей в 4 года одних оставлять нельзя», «понабрали ипотеки».
30 лет назад у меня родители тоже работали много и оставляли меня в 5 лет одну дома. Не знаю, почему не с бабушками, но помню, что я им по телефону звонила и разговаривала, чтобы не страшно было. В окна не выходила. И сколько таких детей оставляют еще.
Просто если в доме маленькие дети, заглушки на окна обязательно надо ставить. Так жалко малышку 😔

Гость06 Мар 2024 в 00:34

Родители и так уже наказаны,особенно мама , которой ребенок достается не так легко как папе . Папа может и не знать , что он папа . А вот мама знает всегда .

Вернуться к публикации
close