Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Путин объяснил цель исторической справки в интервью Такеру Карлсону

18 февраля 2024, 11:17
18 февраля, 12:09
Про ИК-3 в Харпе ничего не хочет объяснять?
18 февраля, 13:38
Когда Василич начинает неумело оправдываться, это весьма жалкое зрелище.
Гость
18 февраля, 16:19
Трудно объяснить необъяснимое. Не скажет ведь просто правду, что хотел быстренко под носом всего мира цапнуть, но вляпался.
18 февраля, 19:13
Гость
18 февраля, 16:19
Трудно объяснить необъяснимое. Не скажет ведь просто правду, что хотел быстренко под носом всего мира цапнуть, но вляпался.
Самое печальное, что теперь, из за его гордыни, гибнут не только военные (они сами выбрали себе профессию), но и мирные жители, женщины, дети. А нужно-то всего лишь признать свою ошибку, и всё закончится.
19 февраля, 11:57
18 февраля, 19:13
Самое печальное, что теперь, из за его гордыни, гибнут не только военные (они сами выбрали себе профессию), но и мирные жители, женщины, дети. А нужно-то всего лишь признать свою ошибку, и всё закончится.
признать - мало, за ошибки надо нести ответственность
18 февраля, 12:26
Владимир Владимирович, не нужно Вам говорить за всю Россию вообще и за меня в частности. Говорите за себя. А ещё лучше - молчите.
18 февраля, 12:11
Зря редакция жалеет Путина и не публикуют комментарии (за час ни одного). Вот Путин никого не жалеет.
Гость
18 февраля, 15:20
ему не соскочить уже, как и дзюдоистам его. наделали делов. обратного пути нет
18 февраля, 21:00
Особенно "хорош" был исторический пассаж про папу-ветерана Зеленского, фронтовика, сражавшегося в ВОВ. Правда родился он в 1947 году. Но это ничего. Электорат скушает. Если покопаться, то, скорее всего, так и во всем остальном
18 февраля, 13:01
Сколько это вообще будут продолжаться все эти цитирования псевдожурналисту
18 февраля, 11:34
Все уже посмеялись и давно забыли, а он всё кому-то что-то "объясняет".
Гость
18 февраля, 20:56
Ну на ютубе есть сущности, которые на это интервью слюнями истекают. Правда, очень как-то ненатурально, в основным, чтобы отвлечь от темы, возникшей в пятницу в середине дня...
18 февраля, 11:38
Ого! Походу наш микро-Алоизович оправдываться начал!
18 февраля, 11:29
Так все в курсе его мыслей и не стоит прикрываться населением.
19 февраля, 09:49
надоел историк-недоучка, что было, то прошло, мы сейчас хотим жить, а не в прошлом
18 февраля, 13:47
Дно
18 февраля, 19:50
Такими темпами ща потомки Македонского подтянутся...
18 февраля, 11:23
донёс, молодец, теперь весь мир знает кто ты и что ты и как с тобой поступить.
18 февраля, 16:07
вызывайте Карлсона слушать продолжение.
18 февраля, 11:46
"В седьмой главе Евангелия от Матфея, в Нагорной проповеди Иисуса Христа говорится: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими, и, обратившись, не растерзали вас»"(с) Гопники всегда что-то объясняют!
18 февраля, 12:11
Мне кажется ято ему ошибочно посоветовали сделать этот экскурс. В реальности можно было более конкретно использовать возможность быть услышанным.
Гость
18 февраля, 11:20
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
18 февраля, 12:49
Гость, не говорите чепухи, с чего мы плохо живём? То что конец зимы в Петербурге мучительный период, с этим согласен, а хорошо или плохо живём - это вопрос спорный.
Гость
18 февраля, 12:54
Количество населения также должно соответствовать временам Рюрика.
Гость
18 февраля, 12:55
......как и уровень жизни.
Гость
18 февраля, 12:16
еще папу зеленского на фронт отправил
18 февраля, 16:07
Гость, ну а чё? у самого папа в 43 погиб , так что всё нормально 😆
Гость
18 февраля, 12:35
Над этим интервью уже все наржались и забыли. А он всё колотится...
Гость
18 февраля, 13:12
Он все время забывает-что он-не Россия, а так-временщик задержавшийся))))(((
Гость
18 февраля, 12:43
макрон коротко и емко ,его назвал
18 февраля, 16:08
Гость, и Байден тоже
Гость
18 февраля, 20:05
18 февраля, 16:08
Гость, и Байден тоже
и даже Немцов
18 февраля, 20:17
Гость
18 февраля, 20:05
и даже Немцов
Немцов вообще красава, чётко лаконично охарактеризовал.
Гость
18 февраля, 12:49
Замечу,что у Монголов совершенно другая трактовка истории.,не говоря уже у партнёрах из поднебесной...
Гость
18 февраля, 12:58
Испанский президент по "чувствительной темы" мог бы города принадлежащие ранее Испании называть до утра. То, что Путину кажется нормой, для нормальных людей кажется имперскими фантомными болями.
Гость
18 февраля, 13:35
Карлсон задал первый вопрос,разве США и НАТО собирались напасть на Россию в феврале 2022? Путин вместо этого мутить начал,так и не ответил
Гость
18 февраля, 11:54
Про Рюрика было особенно интересно! Жаль что Половцам и печенегам уделено мало внимания!
Гость
18 февраля, 21:11
"Требую признать Атиллу - виновным в прорывах труб нынешней зимой! Его конница неровно своими копытами утрамбовала грунт, в результате чего в проржавевших трубах образовалась течь. Заговор Запада против России - налицо!" - если кого из руководителей, в РФ - дернут к ответственности за аварии, случившиеся недавно - это им готовое ходатайство для суда!
Гость
18 февраля, 11:24
Комментарии в новостях про президента появляются спустя три-пять часов. Видимо персонал бегает к редактору по каждому и под роспись оставляет комментарии. Иначе чем объяснить эту задержку?
Гость
18 февраля, 12:10
Потом будут объяснения к объяснениям интервью?
Гость
18 февраля, 12:16
да с его справок поржали все
Гость
18 февраля, 12:33
иногда лучше жевать...
Гость
18 февраля, 12:38
"Историческая" справка. Уже смешно. А где печенеги и половцы?
Гость
18 февраля, 12:38
Остапа понесло
Гость
18 февраля, 11:23
Уважаемый Владимир Владимирович видел карту Монгольской империи? Это же их исторические территории.
Гость
18 февраля, 13:43
сообщите ему, что есть ещё карта Украины 1918 года
18 февраля, 13:53
Этот гражданин трактует историю как \ -дышло куда повернул то и вышло
Гость
18 февраля, 20:53
Ждать-ли от президента, в рамках возвращения исконных территорий - возарщения исконного Кенигсберга (вместе с жителями) - Германии? Или в этом случае "исконность" - недостаточно "исконная"?
Гость
18 февраля, 11:33
Взрустнули в Британии, Австрии, Испании, Турции, Риме... как им все донести и рассказать про их империи? А ведь это очень, очень чувствительная для них тема. А австрийский художник вообще наверно от чувствительности темы перевернулся.
Гость
18 февраля, 12:58
Потом вскроется, что ВСЁ ЭТО - многоходовая компания фармацевтических компаний для увеличения продаж антидепрессантов и витаминов для стимуляции мозга.
Гость
18 февраля, 19:56
И в Монголии!
Гость
18 февраля, 20:01
Гость
18 февраля, 12:58
Потом вскроется, что ВСЁ ЭТО - многоходовая компания фармацевтических компаний для увеличения продаж антидепрессантов и витаминов для стимуляции мозга.
так их не продают же
Гость
18 февраля, 14:24
Василич нёс дичь.
Гость
18 февраля, 16:22
Это не первое его выступление, которое удивляет слушателей. Большинство людей на западе не знает этого Карлсона и не интересуются политикой. А кто интересуется уже давно все поняли. Австрийский художник воскрес. К счастью старенький уже.
Гость
18 февраля, 15:43
Историческая справка: Калиниград вместе с областью исторически принадлежит Германии, Сахалин - Японии, всё приамурье на дальнем востоке - Китаю и тд и тп.
19 февраля, 06:12
Раз уж на то пошло, то основан чешским королем и назывался Крулевец, так что простите)
Гость
18 февраля, 12:26
Вова! Обьясни Какеру Тарлсону,как ты быстро и незаметно перековался из коммунистов,а ведь именно им давал присягу на верность,или я ошибаюсь?
Гость
18 февраля, 13:10
Не представляю себе испанского президента рассказывающего историю Карлсону, там одни испанские города и новые земли перечислять до утра следующего года. И что? Может еще Индию вернуть в Великобританию, потому что это часть истории и английской литературе, даже в знаменитом произведении про Шерлока Холмса есть упоминание? Или давайте вспомним Наполеона в Египте и других частях Африки. Если начать освежать историю и биться за свои бывшие колонии, то Вторая Мировая покажется детским лепетом. Хорошо, что умом поехал только ВВП на почве величия России.
Гость
18 февраля, 13:30
выдали ли Карлсону молоко за вредность работы?
Гость
18 февраля, 14:12
"«Важно понять ход наших мыслей. Важно понять наше состояние,.." за себя говори, за меня не надо
Гость
18 февраля, 14:15
Да кому ты нужен со своими знаниями истории.Всё они прекрасно знают и без тебя.Всё ни как не уймется.Хочет получить подхалимаж и за бугром.
Гость
18 февраля, 15:10
"Все, что делает дурак/Все он делает не так!" хотели, как лучше, получилось как всегда. Все уже забыли про это интервью, а он все объяснительные пишет... старость- не радость
Гость
18 февраля, 11:55
Вот неймётся. Видимо понял, что нагородил...
Гость
18 февраля, 11:35
Половина людей все равно не поняла, какую историю выдавали им. Так что же говорить про иностранцев?
Гость
18 февраля, 13:16
Не представляю себе испанского президента рассказывающего историю Карлсону, там одни испанские города и новые земли перечислять до утра следующего года. И что? Может еще Индию вернуть в Великобританию, потому что это часть истории и английской литературе, даже в знаменитом произведении про Шерлока Холмса есть упоминание? Или давайте вспомним Наполеона в Египте и других частях Африки. Если начать освежать историю и биться за свои бывшие колонии и было величие, то Вторая Мировая покажется детским лепетом.
Гость
18 февраля, 16:16
Правду говорите. Только в Испании есть король. Не такой пышный как у англичан, но именно он исполняет некоторые функции президента.
Гость
18 февраля, 16:42
*Вопрос жизни и смерти*???? Поражает полнейшее отсутствие логики. На территории огромной страны живут всего чуть более 140млн человек. Это всего в 2 раза больше, чем в маленькой Великобритании. И откуда здесь *вопрос жизни и смерти*? Поясните, пожалуйста, ибо недоумеваю.
18 февраля, 19:16
Великодержавные имперские понты это. Он со своей-то землёй не знает, что делать.
Гость
18 февраля, 13:27
А где в "справке" печенеги и половцы?
Гость
18 февраля, 15:43
от такой исторической справки Михайло Ломоносов в гробу трижды перевернулся
Гость
18 февраля, 15:46
Заявления Путина - это ход российской мысли? В таком случае страна обречена!
Гость
18 февраля, 16:36
Странно, что великий и могучий начал свое повествование со слишком близких исторических событий. Думаю, что уместнее начать с того, что Земля покоилась на черепахах и слонах, тогда бы нить событий была непрерывная. Слушая его,порой кажется, что дед забывается и уходит в какие-то ,одному ему известные влажные фантазии. Я полагаю,что врачи должны усилить дозу препарата.
Гость
18 февраля, 17:01
" Солнце еще не встало , а в стране дураков все вспотели . "