Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
И мне страшно жить с ним в своей стране!
Можно повторить
если бы начал раньше, то раньше и сел бы....
сколько ответ придумывали? неделю? Карлсон же этот вопрос задавал - получил краткую "историческую" справку вместо ответа
Раньше коронавирус был…
Абаждите, я запутался! Мы ведь принимали Решение о начале Специальной Военной Операции памушта оне на нас напасть хотели, а не мы на них..
его объяснений ждут в другом месте
Почему же теперь перестали рассчитывать на порядочность наших партнеров?
Это - непорядочно !!
Европейцы, европейцы, европейцы, Запад, Запад, Запад. Это все они, они опять обманули, они не сделали.
Знаем, знаем, почему. ))
Потому, что приехал в Москву президент Швейцарии и показал Гениалиссимусу листочек бумаги с одним длинным номером.
Версия неубедительная, сочини что-нибудь получше.
Верили в мирное лучшее, а в очередной раз столкнулись с европейским "как всегда"...
он раньше карту не видел!!!
Там что-то невероятное происходит под Авдеевкой. На плечах бегущих войск всу наши парни уже на 9 км продвинулись за Авдеевку вглубь.
Президент прав.
Порядочность в Европе не в крови.
Потомки мигрантов. Ни рода, ни племени.
Скажи мне, кто твой партнёр и я скажу кто ты.
Плохому партнёру бубенчики мешают.
Как токо недружественные начнут полезные ископаемые покупать , таки операция свернётся?
Этот чувак, уверен, сможет объяснить необходимость садо-мазо пыток в российских тюрьмах и любой абсурд, типа "пьяного мальчика".
А другая сторона рассчитывала на Будапештский меморандум, на Договор Дружбы между РФ и Украиной, где фиксировалась нерушимость границ. Кто первый все нарушил и причем тут народ дружественной страны. Если бы не врал сами знаете кто, отдали бы ему украинцы свои стратегические бомбардировщики?
Не навязчивое принуждение к потреблению газа у « народного достояния» и нефти , угля, металла, леса у друзей нашего всего, за ихние 💰💸..... Цель ясна, как свежий пень! Ядрена вошь! кто не понял, пусть прячется в щели иначе « Кузьмина мать» разъяснит бестолковым?
Это говорит тот, кто ранее попрал Устав ООН, Договор дружбы между РФ и Украиной, и Будапештский меморандум?
Долго он думал над ответом. И ответ слабенький, если его вообще можно принять за ответ.
Народ просил, народ ДОНБАСА умолял - государь о Марсе
Западу за это не стыдно. А вот быть якобы наивным, а точнее, непрофессионалом,, имея стаж службы в органах госбезопасности, и стаж в качестве главы государства, должно быть очень стыдно. Тем более на 8 десятке лет. На пенсию пора давно.
Западу не стыдно за своё поведение. А вот презмденту дрлжно быть стыдно, что он уши развесил.
Надо было дать время всу на подготовку, наши были готовы уже в 8.8.8.
Да бог с ним, с началом! Закончится-то всё это чёртобесие когда?
И снова говорит, и опять говорит, вновь говорит, говорит, говорит, кому говорит? Зачем? Что хочет сказать? Западу говорит? Но там же непорядочные люди? Внутренним глубинным? Но кроме самых ядерных смотрителей телевизор и пучка зет- блогеров ему никто не верит! Кто обещал не поднимать пенсионный возраст?
От оно как , помню ночь , люди и коллегиальное принятие решения , оказывается - сон.
Подросли дети,внуки,потребовалась дополнительная кормовая база,своя поляна оскудела.
Интересно, кто из советников ВВ, посоветовал ШАПКАМИ ЗАКИДАТЬ недругов?
А что только ему обманывать можно? Ну например с пенсионным возрастом?
А чего весь Смольный к Умнову не посадил, одни ж друзья- товарищи
У него переключилось, шелк и говорит по новому
Всё играем в надёжных поставщиков. А у Лаврова уже красные карандаши закончились.
Всё объяснил в очередной раз, теперь россиянцы могут спать спокойно, а то волновались не по деццки..
насколько раньше?оптимальным был срок при Вещем Олеге..
Однако российская разведка 8 лет в носу ковыряла судя по словам верховного главнокомандующего?
Возможно Украина по каким-либо причинам утратит способность к сопротивлению. Чем станут для России эти территории и эти сорок миллионов человек? Хоть кто-нибудь в стране имеет представление об этом?
Это получается, что его развели как лоха?
А я тут ни пиричем, совсем я ни причем.....
Ну наконец всё разложил по полочкам.Всем стало ясно и понятно.Два года излагались разные версии.Мы ждали и дождались.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
"да гранаты у него не той системы"""
Кто нибудь дайте ему селёдки.
Малыш жалуется Карлсону, что его заперли. А Карлсон говорит: так давай хоть плюшки потаскаем. И вообще, у заперевшей тебя фрекен Бок на носу бородавка, а у тебя, Малыш, на носу - выборы.
С кем он пытается говорить? Совсем заскучал в бункере?
раньше она не могла начаться т.к. был больше процент порядочных, сильных и честных люднй, не замаравшихся , кто не стал бы участввоать в этой вакханалии
Восемь лет на на бомбёжки Донбаса глаза закрывали, потому что интереснее было крымский мост осваивать, чем людей спасать. Вот почему в 2014 людей Донбасса под российское крыло не взяли - экономически невыгодно было. Бизнес, ничего личного.
Да со слабым кто считаться будет-то?
Объяснил... Мне тоже объяснили в 2014 году. Человек с третьей линии городской власти в Петербурге. Он в тот год в московских коридорах ошивался. Можно считать, что это московская позиция.
"Мы Крым взяли, и это замечательно, а эти донецкие пусть сами разбираются".
Вот вам уровень мышления великих геополитиков.
Сначала просмотрели переворот, потом решили ограничиться Крымом, далее слепая вера в порядочность гарантов Минска. Начатая СВО из-за нерешительности вызывает у людей изжогу...
В наше время НИКОМУ нельзя верить , обманут , подведут!
неужели не стыдно признаваться в "наивности? Президент огромной страны! Почти 25 лет! 25 лет наивности??!!