Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Видим, город не убран. Везде на фото-лед, который во время оттепели не убрали. Вода превратилась в каток, который опять не посыпан ничем.
почему в новостях про путина нет коментов россиян на него все равно?
Сенсация! Новость дня! В Питере светит солнце! У Фонтанки совсем плохо с новостями.
Тоска и уныние.
с голубем фотка зачëтная 👍
На солнце особенно заметна грязь и лёд на неубранных улицах города. Такая тоска накатывает, когда смотришь во что превратили некогда прекрасный, родной город.
Вы бы видели,что творится на наб . Мойки,там плитка и голый лёд, конечно же не посыпан
Я-то думал про чистые улицы...
Фото хуже не бывает((((((
Зачем на льду сажать ребенка на плечи? Если поскользнуться у ребенка может быть травма серьезная
Моя знакомая при выходе из парадной сломала руку. Везде голый лёд. Его надо отбойным молотком отбивать. Не представляю, как завтра добираться на работу.
Кстати, как правильно:"поскользнуться" или "поДскользнуться"? Пез подвоха спрашиваю, кто знает правильный вариант?
Надо было организовать Бегловсий субботник !
Кому же мы обязаны за солнечный свет? Неужто губернатор постарался? Или ЖКХ? Оплачивать не придётся? На солнце смотреть можно или нет уже?
мерзкое слово "петербужцы"...там З не хватает..петербуржЗцы...
Весна: голубь-вуайерист!
Радует не погода, для синоптиков совершенно не способная для прогноза: а радуют квитанции на оплату услуг ЖКХ, радуют цены, радуют успехи во всех направлениях, радует президентская гонка -скоро выборы, накал борьбы налицо, радует всё последующее. А тут синоптики с описанием действительности зачем-то влезают.
А жильца дома 34 по ул. Достоевского выйти не могут из третей парадной - мерзлая вода разбухла и подняла возле входной двери плитку. Сообщили еще 17.02.24 на тел.004, но воз и ныне там)))))
А у меня сегодня во второй половине дня полотенцесушитель в ванной отключился от отопления. Этот один-единственный стояк (из трёх в квартире), и в отопительный сезон, - впервые за 30 лет жизни в этой квартире. До Матвиенки тогдашний сантехник всегда включал его в первый же день начала периодического протапливания. А с первой же матвиенковской осени прилетевшая с ней саранча лет 5 была не способна вообще включить отопление в нашем подъезде до середины декабря каждого года. Потом научились (наш первый сантехник уволился сразу после прихода Матвиенки). На этом стояке отопления висит ещё только мой сосед сверху. Но, похоже, сейчас там никто не живёт. Я подняться по лестнице на 3 этаж не могу. А звонить хозяину этой квартиры пока не хочу. Позвонила диспетчерской службе нашей управляющей компании. Они мою заявку записали. Интересно, что случилось со стояком отопления моей ванной комнаты во второй половине дня в воскресенье 18 февраля?????
Питерцев напугал редкий свитящийся объект, который называется Солнце. Колёсов назвал это величайшим открытием современности
"Мороз и солнце
День чудесный
Чего ты дремлешь друг прелестный
Пора красавица проснись..." А.С.Пушкин