Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Производитель Oreo, Alpen Gold и Milka сменил главу российского подразделения после критики на Западе

8519
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Гость18 Фев 2024 в 16:14

Ну америкосы, ну молодцы, вынудили ЕС уйти из России и подняли выручку на 38%

Гость18 Фев 2024 в 16:16

Да они итак судя по составу в России делаются..Альпен гольд уже давно черт знает че за состав..явно не швейцария..недавно вот и Милка испортилась..купил раз..с кофейком милку..ем и думаю чет не то..подошел к зеркалу не выросло ли у меня на лбу от этой шоколадки..состав почитал а там пальмовое масло..в Милке никогда в составе не было этого масла..и вкус сразу изменился..Милка эт вообще помоему польская производство..уа что у нас там за конвеер..явно удешевляют себестоимость и увеличивают количество..поэтому без пальмого масла не обойдутся..поэтому эту шоколадку я тоже вычеркнул из спсика..тчк

11111111111111818 Фев 2024 в 16:29

В новости чудно всё! От одного перечня фамилий, продуктов и геолокаций хочется ржать аки конь.

Моя милка заболела,
Ничего не кушает.
Лапти на уши надела
И радио слушает.

Моя милка заболела,
Перестала водку пить.
А на двери написала
«Без поллитры не входить».

Гость18 Фев 2024 в 16:37

Главное, чтобы производство не падало

Гость18 Фев 2024 в 16:42

В России не делают шоколада .

Гость18 Фев 2024 в 16:50

пока вы СВОшите мы делаем деньги......

Гость18 Фев 2024 в 18:13

Их так называемое "Орео", продавалось на развес ещё во времена Горбачёва и имело другое название, не говоря за вкус и качество и стоило копейки. Всё, что смогли амеры, тупо скоммуниздить внешний вид продукта и дать ему нелепое название.

Гость18 Фев 2024 в 19:21

То ли дело на Украине -
Почти тридцать лет вся страна на мивине!

Гость18 Фев 2024 в 19:39

...печеньки Нуланд.

Гость18 Фев 2024 в 21:27

Чечена почему не поставили как главу подразделения? Это в трэнде сейчас.

Гость19 Фев 2024 в 00:06

Я от них только печенье «Юбилейное» ем.

Гость19 Фев 2024 в 09:56

нет не одной марки шоколада где в составе на первом месте не будет сахар. все шоколадки сделаны из сахара, а не шоколада.
на сегодняшний день , более менее только Ritter Sport без наполнителей и добавок из черного шоколада , все остальные варианты как с мукой . а шоколад Милка просто жасный

Гость19 Фев 2024 в 13:41

Милка единственный вкусный шоколад на полках магазинов

Вернуться к публикации
close