Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Министр обороны Франции обвинил Россию в участившихся хакерских атаках на оборонные предприятия страны

5311
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость18 Фев 2024 в 18:15

Вспоминается известный ответ Аденауэра -"Я, в отличие от вас, руки ему не пожимал"

Гость18 Фев 2024 в 18:19

Это им еще из "службы безопасности банка" пока никто не звонил. Тогда вообще паника начнется. Хе-хе....

Алик-118 Фев 2024 в 18:23

Как у них и министр обороны тоже? Похоже они теперь всех по ориентации набирают

Гость18 Фев 2024 в 18:25

Осечкин, Фейгин, Очеретная - на выход из Биариццы!..

Гость18 Фев 2024 в 18:26

Почему же в российском вооружении французские компоненты?

Гость18 Фев 2024 в 18:28

тык если вы терпиллы,как с вами по другому?

Гость18 Фев 2024 в 18:28

Не, золодырочки на такое не способны, онеж глупенькие.

Йёхан18 Фев 2024 в 18:36

- Mне кажется, русские хакеры взломали мой новый холодильник с доступом к интернету.
- Почему ты так думаешь?
- B последний заказ, который сделал холодильник, кроме моих обычных продуктов вошли гречка, квас и портрет Путина.

Франция всегда славилась своими сказками. Чего стоит французская сказка про завтрак персон королевских кровей..
"Жан-королевич и Королевна Лягушка".

Гость18 Фев 2024 в 19:05

А премьер Франции Атталь - строгий содомит 🖕Он всех держит в тонусе!

Гость18 Фев 2024 в 19:06

Медведев на днях макрона петухов назвал.Это тот медведев,который кричал,что свобода лучше чем несвобода

Pilat18 Фев 2024 в 19:28

В этой новости самое прекрасное, что он удивляется.
Не может понять - почему русские хакеры такие злые.

Гость18 Фев 2024 в 19:39

Ципсо опять все к содомии свело бгг

СОВЕТНИК18 Фев 2024 в 20:17

Ну что ж, это только начало…

Гость18 Фев 2024 в 21:03

Давненько казаки по Елисейском полям на конях не проезжали - вот и забыли лягушатники, кто в доме хозяин. Ничего, скоро и эту клоаку, когда-то бывшую приличной европейской страной, приведут к правильному общему знаменателю...

Гость18 Фев 2024 в 21:45

нет. это не россияне. я каждый день нас вижу. мы тут все в лаптях и телогрейках

Гость18 Фев 2024 в 22:18

Тююююю, а чего так кисло?! Сами чем заняты? А как "и вам той же мерой отмеряно будет" © сразу разнюнились?!

Гость18 Фев 2024 в 22:18

вы нам еще за Мистрали ответите

И даже у лягушатников есть автопром и фарминдустрия.
А у скрепышей только шильдики и арбидол. ))

Гость18 Фев 2024 в 23:32

Каково же будет их удивление, когда они выяснят в итоге что это дело рук американцев. Им европейский впк мешает, страны нато должны покупать американское, для этого нато и создавалось.

Гость18 Фев 2024 в 23:38

"....а также операции по дезинформации и манипулированию информацией."

хи-хи, хи-хи, и ещё раз ХИииии!!!
Вся Российская информация в открытом доступе. Никто даже не пытается ей манипулировать. Тем более, что американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у Президента России В.В.Путина был поражён фактам логичных, откровенных, открытых ответов во время беседы с нашим лидером.
Дезинформация и манипуляция информацией с подачи Польши, Великобритании и США профессионально занимается окраина. Все вопросы к ним.

Гость19 Фев 2024 в 08:51

Прокуратура Германии расследует предполагаемое раскрытие гостайн сотрудниками Горного ведомства города Штральзунд. По информации Bild, они опубликовали информацию о местах действия подлодок НАТО и о количестве оружия на них в документе с разрешением на планирование «Северного потока-2».

Бюрократический документ содержит 637 страниц, пишет Bild. На 556-й странице была найдена секретная информация Минобороны Германии строго для служебного пользования. Как утверждается, чиновники письменно обязались хранить гостайну.

Минобороны Германии считает, что сотрудники Горного ведомства города Штральзунд нарушили «прямой абсолютный запрет». Документы позволяют сделать вывод о «возможностях военных операций». Чиновникам грозит до 5 лет заключения.

Гость19 Фев 2024 в 09:00

Было, было:
"Французик из Бордо, надсаживая грудь,
Собрал вокруг себя род веча.."
.. и стал молоть чушь

Вернуться к публикации
close