Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Посольство РФ в Шри-Ланке сообщило, что угрозы для безопасности россиян нет

18 февраля 2024, 18:37
18 февраля, 21:32
Уже?! Это как? Неужели Шри-Ланка сказала, что экспорт чая прекратит.
Гость
18 февраля, 20:17
Ну изнасилуют пару раз хозяева отеля. Это же дружественная страна.
Гость
18 февраля, 22:30
Так не надо сопротивляться. Страна все-таки дружественная, чай не гейропа.
Гость
18 февраля, 22:17
Главная угроза для россиян - дома.
Гость
19 февраля, 07:36
Может , наконец то уедешь
18 февраля, 19:50
Т.е. угрозы туристам нет, только тем, кто с ПМЖ :)
Гость
18 февраля, 19:12
Посольство РФ, спасибо за предложение. Но рассмотреть возможность вернуться в гадюшник под названием Россия у меня нет. Останусь в Шри-Ланке.
Гость
18 февраля, 19:20
Да это клоуны из "мид рф" тоже пытаются здесь остаться, вот и показывают, что "работают". И тоже не хотят в гадюшник..
Гость
18 февраля, 19:28
Вы не в Шри-Ланке, увы. И на улицу не выйти - там ТЦК.....
Гость
18 февраля, 19:57
Спасибо, что отказался, значит воздух в России останется чистым!
Гость
18 февраля, 18:49
Видимо россияне рассмотрели предложение и послали в ответ МИД.
Гость
18 февраля, 20:11
В России необходимо построить самое красивое и высокое неземное здание в мире высотой 1300 метров для туристов и отдыха. Сочи, Крым, Москва и другие регионы должны строиться для людей. Но США и Евросоюз не хотят, чтобы мы развивались ради светлого будущего России.
Гость
18 февраля, 20:26
Ну чечены даже фундамент залили для самого высокого здания в мире. Путин осмелился сделать замечание и стройку прекратили.
18 февраля, 21:38
Ты как царю челобитную подаешь?
Гость
18 февраля, 22:22
Бедненький, развиваться ему не дают.
Гость
18 февраля, 19:38
Простые люди дома сидят, на моря летает одно ворье да чиновники.
Гость
18 февраля, 19:40
Согласна с вами! Моей учительской зарплаты на поездку до дачи хаатает. Одно ворье летает!
Гость
18 февраля, 19:50
Гость
18 февраля, 19:40
Согласна с вами! Моей учительской зарплаты на поездку до дачи хаатает. Одно ворье летает!
А муж чё, не может оплатить поездку на курорт ? Хотя - откуда муж у митингующей училки .. .
Гость
18 февраля, 20:16
Сидят дома на море))
Гость
18 февраля, 20:01
Неправда! Моей знакомой 67 лет, получает пенсию (небольшую, как все) и работает, продаёт мороженое в ТЦ. Рабочий день - 12 часов, но график сменный. Она самый обычный человек, давно в разводе, никто ей материально не помогает. В прошлом году дважды была именно в Шри-Ланке, очень там ей нравится. Сама решает, куда ей вкладывать деньги. Дачи у неё нет, кстати. А путешествовать любит. Продолжает работать именно ради поездок. Была и во Вьетнаме, и на Мальдивах, и много где ещё. Зато есть, что вспомнить. Восхищаюсь ею. Я таких работающих пенсионерок встречала на морях, так и говорят, пока есть силы, работаю, чтобы съездить в тёплые края. А одна моя курящая знакомая тратит на дамские сигареты 100 тысяч в год. В Шри-Ланке не была ни разу))
Гость
18 февраля, 20:29
Мало ли кто чем занимается? Не навязывайте людям зависть.
Гость
18 февраля, 22:19
Так в основном и ездят те, у кого дачи нет. Им интереснее путешествовать, чем сидеть на грядке с огурцами.
Гость
19 февраля, 00:39
Сильно сомневаюсь, что в 67 лет она на такое способна. Вон даже Гунилла Перссон в свои 65 вчера в Векшё едва е развалилась.
Гость
18 февраля, 19:47
То ли дело украинцы - Есть безвиз, но закрыты границы!
Гость
18 февраля, 19:52
то ли дело ты,пишущий тут за 15 рублей,потому что,надо купить яйцо на новый 2025 год
Гость
18 февраля, 19:55
а что толку от наших открытых?максимум в крым,и то,от профсоюза))))))))
Гость
18 февраля, 19:58
далеко ты с дыныровским паспортом рванешь?в луганск и то по визе))
Гость
18 февраля, 18:55
Шри - Ланка это ж такая " тьма-таракань"
Гость
18 февраля, 19:18
Но не помойка, всё-таки. Есть разница!))))
Гость
18 февраля, 20:55
То ли дело на Украине! Украинцев, как известно, не выпускают из страны. А вот украинки с энтузиазмом принялись осуществлять главную украинскую мечту - побег с Украины. Потому что, как известно, после майдана у них есть безвиз и круженые трусики!
Гость
18 февраля, 22:23
Нашла чем хвастаться. Кружевные трусики сейчас не дефицит.
Гость
18 февраля, 19:46
В 2022 году народ устроил халявную вечеринку и пир в президентском дворце Шри Ланки. Да да там всегда спокойно.
Гость
18 февраля, 22:28
Слоны наши друзья.
Гость
18 февраля, 22:33
То ли дело украинцы! Украинцы, которым посчастливилось исполнить главную украинскую мечту и сбежать из страны, они обходят свои посольства и консульства дальней стороной, чтобы не попасть под облаву с последующей принудительной отправкой на Украину.