Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
А что такое "обязательные работы"?
На основании озвученных данных простая арифметическая операция позволяет определить процентный состав провокаторов
Потом судьи будут говорить, что им приказали, что у них не было выбора, но в этот раз не прокатит.
Российское шоу под названием “цирк против клоунов".
Судить людей за память по усопшему - это позор системы. Похоже, она стала просто аморальной.
А дома не могли помянуть.
жалкие гномы! "СКА установил мировой рекорд, собрав на матче против «Сочи» почти 21,5 тысячи человек": https://www.fontanka.ru/2024/02/11/73218713/
Это как в Иране , где женщин камнями забивают за нарушение закона, а они все протестуют, все выступают.
Ого,уже за цветы судят....
Бумаги сколько?!
А разве само понятие общественное место - не подразумевает как раз вот массовое пребывание там людей?
Всех на пятилетку валить лес в Сибирь.
В общем скоро больше трех собираться будет нельзя!
Принимать людей которые хоронят или поминают-харам, но бегловским это все непонятно. делайте выводы.
Почему для арестовнных нельзя вводить обязательные работы. На бетонном заводе, на карьере, в конце концов на ликеро водочном.
"87,55 процента арестованы. "
- спорим, что в марте за размороженого - будет подано 87,55% голосов?
Просто очевидно, что цифирька уже спущена сверху, а поскольку суды - не избирком, но как-то показать лояльность надо - то хоть вот так.
Никак 5 колонна не успокоится... Когда же вы начнете тихо исчезать?
24 года морока, но ещё есть смелые люди.
Получается на выходе из метро, можно всех поголовно крутить и отправлять на стройки ГУЛАГа, они же были в общественном месте.
Надо установить памятник Перекрёстку с Круговым Движением и выходить к нему согласно ПДД. Никто не сможет сказать про неорганизованную толпу, беспорядки, и т.п.
Пятая колонна проснулась.
100 человек в городе миллионнике
"Угол падения равен углу отражения" (Закон преломления света).
Весьма жаль, что женщин с низкой социальной ответственностью не заставляют в обязательном порядке изучать материалы Нюрнбергского процесса. Потом, когда их рядят в чёрные балахоны и заставляют участвовать в шоу абсурда, именуемом "отправление правосудия", они делают много непоправимых глупостей, портят себе карму и подрывают основы государственности. Тот, кто видел эти шоу, убеждается в неприменимости термина "государство" по отношению к борделю.
Что то круто поубавилось пятиричных , 0 целых и хрен десятых процентов !
"Колыбель революции" говорите? Ну-ну...
Сколько этот воришка принёс горя людям?
т.е. на 5 с лишним миллионов жителей нашлось несколько десятков навальняшек? Не густо что-то.
А чего так мало, 100 чел всего?
А судьи кто
угол падения равен углу отражения одно из названий книги замечательного художника слова, журналиста и писателя кочетова, посвященное отражению белой агрессии, оккупации петрограда английскими, эстонскими, финскими, английскими, американскими интервентами при поддержке логистикой от японских интервентов. и номер белоэстонца обвинить во всем шведскую корону и на этот раз у их не пролезет. корона сама по себе. а эст сам по себе. отдельна голова. отдельна корона!
произведение кочетова адресовано в 1919 году, по горячим следам, от пережитого натиска злобы и бесноватых, и адресовано в будущее, примерно как нам, в 1941 и 1942 произведение кочетова оказалось как никогда кстати, примерна как и сегодня.
Всех на уборку города! На улицах кошмар! Пусть приносят реальную пользу обществу!
Чтобы арестовать 87,55 процента, необходимо рассмотреть минимум 10000 дел, в противном случае люди получаются не целые. Например - от 1000 человек 87,55 процента составят 875,5 человека. Половина человека не может быть арестована.
Всего 87%?! А почему не 100, или даже 146%?
и не забываим прогноза о реанимация и ветрянка.
цветочки кочетову можна положить возле его памитник.
Молодцы Все
Правильно это назвали сатанизмом.Когда людей просто так арестовывают за возложение цветов.В 91 году,тогда значит пол Москвы должны быть арестованы
Так а от чего помер то ?
Он же и так был закрыт. 😁
А в принципе, лично мне вообще пофик на него (просто спросила).
идет дальнейшее погружение в тоталитарное болото
"массовое пребывание граждан в общественном месте" - а в магазин за продуктами еще можно ходить, а если очередь в кассу? А как с предстоящими выборами президента на избирательном участке? Что делать, что делать, везде толпы ...
Тут пишут- мало протестующих, так иная протеста-много саботирующих. Поэтому не будет не побед, ни развития, а все большая стагнация по отношению уже и к третьему эшелону, и все большая убыль государство образующего населения.
Со Спонтанкой вашей давно всё ясно. Но полезно ваше существование тем, что по комментам можно отслеживать реакцию небратьев.
Почему Фонтанкой , не называется причина по которой людей незаконно задерживали и подвергали преступному наказанию? Почему людям не дают даже по человечески проститься и отдать дань памяти самому великому человеку современной России, Навальному?
"...Чудно-с...Люди безобразят, и не моё дело! Что ж мне их, хвалить, что ли? Они вот жалятся вам, что я песни петь запрещаю. Да что хорошего в песнях-то? Вместо того, чтобы делом каким заниматься, они песни...А ещё тоже моду взяли вечера с огнём сидеть. Нужно спать ложиться, а у них разговоры да смехи...У меня записано-с. - Что записано? - Кто с огнём сидит." (А.П. Чехов "Унтер Пришибеев", год написания 1885)
Да, всех под арест, всю страну. Половину в тюрьмы, половину их охранять. В тюрьмах те, кто не поддерживают, охраняют - поддерживающие.
Любят на московии бунтовать. Встанут на колени перед барским домом и стоят, ведь знают что бунтуют все равно стоят. Салтыков-Щедрин.
Так мало, потому что шабат. В шабат ничего делать нельзя. Начинается в пятницу с заходом солнца. Сейчас заход солнца в 6 вечера. В 6 вечера в квартиру-то не попадешь. Дверь никто не может открыть, и сам права не имеешь.
так как общественные места подразумевают по определению массовое одновременное пребывание граждан, то в чем заключается нарушение порядка?
87,55 % - интересная цифра.
Никогда бы не подумал, что 10 000 человек отважились выйти на улицы.
Разве что в России есть еще 1/10 или 1/100 человек, но даже украинская армия на такое не способна.
Работы много на улицах и в парках . Закон есть закон плох он или хорош .
обязательные работы это общественно полезные работы, плохо или мало оплачиваемые, малопитаемые. сборка и убор мусора, подметение метелкой метелками, падение на гололед, не имение служебного и личного автомоторанспорта и тому подобные работы.
угол падения равен углу отражения закон рикошета и света и всего другого. и хорошего и плохого.
Всюду чистеркоты
К толпе дагестанцев, которые ворвались на территорию аэропорта, устроили погромы и представляли угрозу жизни и здоровью людей отнеслись куда более лояльно, чем к тем, кто, по сути, мирно гулял.
Вот так и становится понятным, что после 1917 года в отношении судейских была проявлена не "необоснованная жестокость", а просто элементарная справедливость.
"Какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.
Потому что вы будете судимы так, как судите других "
«За что тебя?»
«Массово прибывал в общественном месте.»
,а что так мало, народу? На всех места в тюрьмах не хватит! 😂😂
вчера процитировал две статьи Конституции (15 и 31) - модератор не пропустил... что это?
А когда эмигранты заполняют улицы Москвы, десятками тысяч, они под этот закон не подходят? 🤔 Я ничего не разжигаю, просто интересно. Одним можно собираться общественных местах, а другим нет, это как?!
Люди просто зарабатывают деньги.
то есть, на выборы идти нельзя: там и массовое и общественное ...
В кинотеатрах, концертных залах, магазинах тоже облавы будут из-за массовых скоплений людей? И метро теперь закроют?
Это "памятник" давно надо снести. Его наличие позорит город и страну.
В России не существует демократии,тебя или упрячут в тюрьму или быстренько заткнут рот.В России нет возможности сказать правду,в России всегда Путин
По идее, памятники для того и ставят, чтобы к ним приходили, возлагали цветы, венки.
Свадьбы гуляют допоздна, фейерверки в ночи запускают, честным людям спать не дают, т. е. собираются толпой в общественных местах и нарушают порядок. Организаторы - жених и невеста, а также их родители. Арест им до 15 суток или штраф! И гостей туда же.
А на свой подоконник цветы и фото Навального можно поставить, чтоб с улицы было видно, или тоже низзя?
В России, если власть что то нам запрещает, значит, тем более, надо это все делать.
Когда у соседей, ночами, гудёж и нарушение порядка, вы фиг приезжаете ...
Только когда удобно