Мне стыдно. Только потому, что у меня бумажка, выданная мне этим заведением. О том, что я когда-то что-то там окончил или закончил.
Иди, объясняй, что когда-то этот ВУЗ был другим, нормальным - ведь не поверят.
Гость
18 февраля, 20:19
Да никогда он не был нормальным. В конце 80-х, когда программисты во всём мире переходили на С++, там всё ещё преподавали Алгол-68.
Стыдиться надо не Вам, а тем кто всё это вытворяет.
Slava_Rossii2, нет, это не так. Ведь те, кто это вытворяет, пользуются нагло маркой ВУЗа, которой они пользуются и поганят, как и поганят репутацию тех, кто там преподавал и учился много лет назад. Стыдно.
А вот ещё был случай в 1921 году в Гейдельбергском Университете. Тогда доктором стал субъект, ставший весьма известным своей лживостью, лицемерием, нетерпением к идеям свободы и права.
Любопытно, какая оценка по истории КПСС у него была?..)
Гость
18 февраля, 20:06
Судя по тому, что он преподавал в Перестройку, то наверняка очернял коммунистическую партию.
Гость
18 февраля, 19:56
А по не чётным?
Гость
18 февраля, 20:10
Такое часто перед последним концом. Иди, как говорится ,и оглядывайся ,чтобы не споткнуться.
Гость
18 февраля, 20:54
Свой диплом он не иначе как в микроскоп рассматривал.
Гость
18 февраля, 23:18
Учёные степени требуют написания диссертаций. Их рассматривает диссовет, а степень присваивает ВАК. Диссоветов теперь в Университете нет. Нет, утвержденных ВАКом. Там сами по себе. Могли бы присвоить степень почётного и торжественного академика. Или почётного фельдшера.
Гость
18 февраля, 20:55
О блин! Так и Адама уже пора подтягивать в младшие научные! А чего тянуть - раньше присвоят, больше кандидатов.
Гость
19 февраля, 00:35
В какой области научных знаний г-н Бастрыкин стал доктором? Философии, филологии? А может, богословия?
Гость
19 февраля, 02:21
Господи, до чего докатились, какой позор для нашей Alma Mater
Гость
18 февраля, 20:31
Такой университет уже достоин снова имени Жданова
Гость
18 февраля, 20:57
Тогда уж и Мариуполь обратно в Жданов! И Питер (я не деревня) обратно в Ленинград! Ну и Владим Василичу обратно в компартию.
Гость
18 февраля, 21:58
Гость
18 февраля, 20:57
Тогда уж и Мариуполь обратно в Жданов! И Питер (я не деревня) обратно в Ленинград! Ну и Владим Василичу обратно в компартию.
Не вижу препятствий!
Гость
18 февраля, 22:30
имени Жаднова
Гость
18 февраля, 20:05
"В лесу,в весенний светлый день
Стоял ,вздыхая, старый пень
Ему приснился ночью сон
Как был он молод и силен.."
( стихи, Елена Ларская )
Гость
18 февраля, 20:18
Каждый вуз чем-то и где- то грешен. Вот и спбгэу в свое время выдал диплом госпоже Медведевой , которая первая леди.
Гость
18 февраля, 22:10
Глава СК РФ Бастрыкин стал почетным доктором СПбГУ
Можете назвать документ где перечислено за что отвечает университет?
Гость
18 февраля, 22:05
Почетный доктор-патологоанатом.
Sic.
Гость
19 февраля, 08:42
Лучше бы почетным клиентом матросской тишины.
Гость
18 февраля, 22:41
Да ладно вам рефлексировать: почетный (нужное вписать) отличается от обычного (нужное вписать) так же, как "милостивый государь" ака "сударь" от государя.
Гость
18 февраля, 20:28
Было дело ,ректора СПбГУ уволили, то бишь выгнали, но 'повалялся в ногах' у мвдправоохранения и восстановился и костюмчик надел.
Гость
18 февраля, 22:00
Читая про СПбГУ обнаружил только одного нормального ректора, в докладе по случаю юбилея он задал в зал вопрос - Чего больше вреда или пользы принёс на университет? (по памяти).
Ответа на этот вопрос СПбГУ до сих пор не дал.
Гость
18 февраля, 20:57
Оказывается, кроме отъявленных манкуртов и либеральных сикофантов Универ и порядочных людей может готовить: Александр Иванович заслуженно удостоился почëтного звания.
А фронтовики обязательно вновь появяться в преподавательском составе вуза и продолжат традицию патриотического воспитания студентов в самом крупном высшем учебном заведении города.
Гость
18 февраля, 21:02
Нифигасе ты завернул! Че про некрофилов не вставил, боишся кремль скомпроментировать?
Гость
18 февраля, 21:41
А курс как не убится на ледяных тротуарах он читать не будет?
Раз уж в коммунальном хозяйстве порядок навести не может:))
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Глава СК РФ Бастрыкин стал почетным доктором СПбГУ