Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге поселилась ореховая фея. Пассажиры троллейбуса воскресным вечером получили неожиданные подарки

11609
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость18 Фев 2024 в 20:48

А если внутри орехов - записка с призывом к миру и добру? Куда смотрит ФСБ?

Гость18 Фев 2024 в 20:50

Ладно, если только записка.... Мадам то в мед.перчатках?
Забота об окружающих или.... ?
Я бы, в нынешнее время, с осторожностью относился к таким презентам..

Mafioza18 Фев 2024 в 21:12

Хорошая женщина, молодец

Гость18 Фев 2024 в 21:17

По заголовку я думал, что в троллейбус запрыгнула белочка

Гость18 Фев 2024 в 21:20

Странно это все

Толя Новосельцев18 Фев 2024 в 21:34

Я бы из вежливости взял и тут же незаметно выбросил... в этой стране нельзя доверять никому...

Гость18 Фев 2024 в 21:54

раздача ореха не отменяет предоставление сертификата соответсвия продукта питания санпинам и гостам, не отменяет предоставление продавцом сведений о месте произрастания и приобретения продукта даже при его дарении. не отменяет предьявление продавцом санитарной книжки торгового работника. в противном случае это просто нарушение международных общепризнаных правил торговли. или применено в жудьнических целях для отвлечения внимания, возможно в корзинке и была ветрянка?

Гость18 Фев 2024 в 21:54

Походит на Дарью Трепову, ещё Мюллер говорил что никому верить нельзя, вобщем это бжжж неспроста

Гость18 Фев 2024 в 21:55

фото тов. майор скопировать, по моему такое нам попадалось в материалах то ли об окупации то ли об интервенции.

Гость18 Фев 2024 в 21:59

обертка как показала наша экспертиза от шоколатка американский доллар за 17 рублей. онэ доллар ! айн.

triton197718 Фев 2024 в 21:59

Я б эти лакомства не рискнул, и не потому что загадочная фея, а потому, что ореховая)) Многим т.н. 'хроникам" - от аллергиков до панкреатитчиков - орехи в их любом, даже в подобном высоко-эстетическом виде - настоятельно не рекомендуются)]

AlBerkut18 Фев 2024 в 22:03

Чтотуд?
Ореховая фея одаривала орехами будущих белочек? 🤔

Гость18 Фев 2024 в 22:20

Я всегда говорил, что наши троллейбусы самые лучшие! И кстати, новый подвижной состав очень хороший: низкий пол и вообще едет прекрасно. Старый отправить в утиль и не жалеть!

Гость18 Фев 2024 в 22:24

ореховая фея, ореховые феи одни из главных подозреваемых по делу о хищении драгоценностей у погибшей актрисы федоровой, 1981 год, занимались им в муре.

Гость18 Фев 2024 в 22:25

на разыскиваемом как ба золотом серебряном пистолете для переноски которого и предназначалась корзинка оного ореха!

Гость18 Фев 2024 в 22:26

по массогабаритам и форме пистолет напоминает пистолет макарова.

Гость18 Фев 2024 в 22:27

возможна опять провокация в отношении правоохранительных органов.

Гость18 Фев 2024 в 22:29

преступник вооружен о опасен! при задержании учитывать что преступник возможно высоко вероятно окажет вам вооружонное сопротивление.!!!тчк.

Гость18 Фев 2024 в 22:31

удивительным образом но ворье сегодня неожиданно активизировалось активизировало свои происки или прииски?

triton197718 Фев 2024 в 22:41

Что конкретно за орех то хоть настолько украшенный?)

Гость18 Фев 2024 в 22:47

Что внутри-то у этих орешков? Может, запрещенные вещества, и это такой новый экстравагантный способ их распространения? Сотрудникам правоохранительных органов стоило бы обратить на эту женщину пристальное внимание.

Гость18 Фев 2024 в 23:23

Блин, да как же вас всех, господа комментаторы, жизнь покорежила... Жалко вас.

Гость19 Фев 2024 в 01:27

нехороший человек,-редиска, (с огорода, с градки), хороший человек фрей фе-ореховая фея (с кармана, с магаза), .

Guddd-Head19 Фев 2024 в 07:25

Весна близко

Вернуться к публикации
close