Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А именно принадлежность к КГБ-ФСБ.
Чего? На кого замахнулся? Ему, конечно, виднее, что там наверху происходит, может уже и пора переобуваться...
А что Гундяев уже выше священного Писания, заветов Христа и Апостолов, раз решил стать пророком?
Нет ли тут греха гордыни?
а также доброе слово и ветрянка.
Приболел, что ли?
Самокритичненько...
А я думал, что:
- не убий...
- не укради...
- не прелюбодействуй..
- не произноси ложного свидетельства...
- не желай дома ближнего твоего..
- не желай дома ближнего твоего...
Или это список только для простых людишек?
То есть украл триллион, сказал какой я был плохой извините и все в порядке.
Васильич мотай на ус.
Если б это было не в РФ и не в 2024 году, было б иронично.
А так уже глумление какое-то.
Намек поняли, а вы Васильич?
Сразу видно - знает о чем говорит!
Есть ещё серьëзная проблема идеологической составляющей во властной иерархии, когда сама личность руководителя становится второстепенной в контексте ментальных векторов групп людей придерживающихся различных взглядов на существующую и желаемую картину мира.
патриарх процитировал Ю.В.Андропова когда тот сказал что если человек долго находится у власти он перестает критически относится к себе и своему окружению
А как же гордыня?
И ведь прав мужчина с «дымящейся сумкой». Он что, скрепы задумал разогнуть?!)))
В зеркало глянул и снизошло озарение! Ну дай то Бог!
Впоследствии он удалил этот пост...
Перелил из пустого в порожнее.
В точку.
Ваше Святейшество, это проекции
Устал от концлагеря? Какие нежные спецслужбисты пошли.....
смело но читают ли эти люди библию
Видимо, мишень проповеди - Байден.
смешно слышать это из его уст
Патриарх Кирилл потрясающе сказал.
Знает, о чем говорит
В точку
Сеанс переобувания?
Главный грех Кирилла - пропавшие с руки часы - всё равно был виден.
В партийных характеристиках руководителей во времена СССР стандартно писали "в быту скромен".
Сейчас такое никому невозможно написать. Если и есть исключения – "белые вороны" – их ничтожно мало.
Батюшки святы, Кирюша прозрел! Кто бы мог подумать.
Гундяев жжет! 😆
Патриарх хочет таких людей отлучить от власти или от церкви? И он хочет назвать кто эти люди?
Патриарха в последнее время любят покритиковать при первом удобном и неудобном для этого случаях, хотя он - в отличие от многих других представителей отечественной "элиты" - несмотря на всё давление текущих обстоятельств как раз сохраняет подлинно человеческий облик, не разменивая его на сиюминутные политические пристрастия.
неужели на самого замахнулся?
Вообще-то, этот грех называется "гордыней". Кстати, первым из смертных грехов.
Я полностью согласен с нашим Патриархом Кириллом. Рано или поздно он разоблачит всех тех, кто в лихие 90-е ввозил в РФ беспошлинно миллионы декалитров алкоголя и миллиарды штук сигарет. Всех тех, кто спаивал водкой наш русский православный народ и сокращал наше православное население через курение ради своего личного обогащения. Наш Патриарх Кирилл всех выведет на чистую воду. Главный враг рода православного попадет в Ад и будет вечно гореть в Геенне Огненной. Правда, ведь, Патриарх Кирилл? Во имя Отца и Сына, Аминь.
это - Жесть!..)
Все грехи указаны в первоисточниках, и патриарху не стоит придумывать отсебятину. Там, в первоисточнике, указан и грех гордости
Интересно, кого он имеет в виду?
И ведь прав мужчина с «дымящейся сумкой». Он что, скрепы задумал разогнуть?!))
Седина в голову - бес в ребро.
2024 год в России объявлен Годом семьи: в связи с этим активизировалось внедрение в школьную программу предмета с немного неуклюжим названием семЯВведение.
Рубанул так рубанул ! ))) Но это,конечно, не то, что вы подумали.
Неужели
ФНС обидела? (((
Вообще-то отсутсвие критического отношения к себе является признаком многих психиатрических расстройств, если что.
Это что за дискредитация власти?
не сказал главного: это в какой стране?
На всякий случай покаялся,а то вдруг на самом деле есть суд божий на том свете.
А про свои грехи Гундяев не хочет рассказать ?
И впрямь что ли про Бога вспомнил?
лицемерное лицо
Очень интересный постулат для Гундяева; что то сдвинулось или дно увидел?
Как в старом советском "политическом" анекдоте "А Ви кого имели в виду?"
У нас почти всё население преувеличивает свою значимость, причём чем меньше приносят пользы, тем больше щеки надувают. А тех кто у власти можно совсем убрать и никто не заметит что их нет.
Наверное в зеркало посмотрел!!!