Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

СК возбудил уголовное дело по факту гибели девочки, выпавшей из окна в Кудрово

14869
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
AndrewBarsik18 Фев 2024 в 23:12

А вот в отношении Сократа Арутюняна - заказчика убийства 22-летнего гражданина России в кафе "Улыбка" в Москве 12.04.2018 уголовное дело до сих пор не возбуждено. И всё потому, что "заказчика убийства "отмазал" СКР".

Гость18 Фев 2024 в 23:15

Бастрыкин, верни десятки тысяч семей с детьми, уехавших с 2012 года......Слабо? Ну так бойся тихонько, и не дури народ заботой о детях.

Гость18 Фев 2024 в 23:19

А еще Бастрыкин стал “почётным доктором” СПбГУ. У меня всё.

Гость18 Фев 2024 в 23:23

и не забываим что у иха и ахалай, и махалай, и малахай (малахов чо ли?), и сюськи масюськи (андреева и симоньян чо ли?).

Гость18 Фев 2024 в 23:24

Слов нет, сколько детей гибнет… Общество больное, но все время гордимся…

Гость18 Фев 2024 в 23:51

Может оно так и положено, но у людей и так горе, надо осторожно возбуждаться..(

Гость19 Фев 2024 в 00:05

Традиционно пишем с ошибками, без буквы "ё"...

Гость19 Фев 2024 в 00:20

Похоже, они там окончательно спятили. Считают, что любую неприятность и любое горе уместно дополнить уголовным делом. Расстроился старичок - обиделся на мир - да и поручил возбудить.

Гость19 Фев 2024 в 01:17

Уголовникам доверили малышку, а они оставили её совсем одну,-в этом страшном мире. На Западе таких маленьких детишек,-отдают на усыновление в какую-нибудь ЛГБТ-семью,а потом эти"гостевые семьи"-меняются детишками,-на новеньких.

Гость19 Фев 2024 в 02:31

СКР не хочет возбудить дело против особо опасного русофоба Сэра Исаака Ньютона, который на погибель русским детям изобрел этот злосчастный закон всемирного тяготения?

Гость19 Фев 2024 в 02:32

Семья, мало того, что ребенка потеряла, теперь еще и уголовное дело грядёт.

Гость19 Фев 2024 в 09:12

Родители конечно сами должны озаботиться безопасностью ребенка, не оставлять одного без присмотра, ставить блокираторы на окна и розетки, убирать под замок опасные предметы, убирать острые углы... "На западе", наконец, есть практика бэбиситтеров, могут учащиеся подрабатывать.

Но почему не делать на зданиях пассивные системы безопасности, сетки-ловители ставить? В городе каждый день кто-то разбивается, это не редкий случай. А пожары? На многих ли зданиях есть наружные системы эвакуации, лестницы или самоспасы? По внутренней лестнице обычно эвакуироваться невозможно, там все условия для распространения пламени и дыма.

Гость19 Фев 2024 в 17:29

Эти форточки убийцы вертикальные во всю фрамугу появились ещё при совке. Ну и одинарная общая рама на все окно добавила в копилку.

Гость20 Фев 2024 в 02:03

Горе большое !ну это халатность родителей надеюсь дадут лет по 5 обоим,цена вопроса безопасности 300 рублей и пару минут времени !!!

Вернуться к публикации
close