А вот в отношении Сократа Арутюняна - заказчика убийства 22-летнего гражданина России в кафе "Улыбка" в Москве 12.04.2018 уголовное дело до сих пор не возбуждено. И всё потому, что "заказчика убийства "отмазал" СКР".
Гость
19 февраля, 01:45
!!(((((
Гость
19 февраля, 17:32
Диаспора отмазала что ли?
Гость
18 февраля, 23:24
Слов нет, сколько детей гибнет… Общество больное, но все время гордимся…
Гость
19 февраля, 02:00
Чем может твоё то гордится?! Окстись!
Гость
18 февраля, 23:19
А еще Бастрыкин стал “почётным доктором” СПбГУ. У меня всё.
Гость
18 февраля, 23:44
Просто он не успел поинтересоваться причинами студенческой смертности в СПбГУ.
Гость
19 февраля, 01:59
А чего то у тебя, можно подумать, было?! Умное? 😝
Гость
19 февраля, 00:20
Похоже, они там окончательно спятили. Считают, что любую неприятность и любое горе уместно дополнить уголовным делом. Расстроился старичок - обиделся на мир - да и поручил возбудить.
Гость, вы так говорите, как будто уголовное дело по любому поводу — это что-то плохое! Нескрепно как-то. Вы, случайно, не иностранный агент?
а что, Бастрыкин - единственный следователь в РФ? Один за всех? Местные власти ничего без него не расследуют? есть уже один такой, без чьей указки и канаву не выроют...
Гость
18 февраля, 23:23
и не забываим что у иха и ахалай, и махалай, и малахай (малахов чо ли?), и сюськи масюськи (андреева и симоньян чо ли?).
Гость
18 февраля, 23:51
Может оно так и положено, но у людей и так горе, надо осторожно возбуждаться..(
Гость
19 февраля, 01:17
Уголовникам доверили малышку, а они оставили её совсем одну,-в этом страшном мире. На Западе таких маленьких детишек,-отдают на усыновление в какую-нибудь ЛГБТ-семью,а потом эти"гостевые семьи"-меняются детишками,-на новеньких.
Гость
19 февраля, 02:32
Семья, мало того, что ребенка потеряла, теперь еще и уголовное дело грядёт.
Гость
19 февраля, 09:12
Родители конечно сами должны озаботиться безопасностью ребенка, не оставлять одного без присмотра, ставить блокираторы на окна и розетки, убирать под замок опасные предметы, убирать острые углы... "На западе", наконец, есть практика бэбиситтеров, могут учащиеся подрабатывать.
Но почему не делать на зданиях пассивные системы безопасности, сетки-ловители ставить? В городе каждый день кто-то разбивается, это не редкий случай. А пожары? На многих ли зданиях есть наружные системы эвакуации, лестницы или самоспасы? По внутренней лестнице обычно эвакуироваться невозможно, там все условия для распространения пламени и дыма.
Гость
19 февраля, 17:29
Эти форточки убийцы вертикальные во всю фрамугу появились ещё при совке. Ну и одинарная общая рама на все окно добавила в копилку.
Гость
20 февраля, 02:03
Горе большое !ну это халатность родителей надеюсь дадут лет по 5 обоим,цена вопроса безопасности 300 рублей и пару минут времени !!!
Гость
18 февраля, 23:15
Бастрыкин, верни десятки тысяч семей с детьми, уехавших с 2012 года......Слабо? Ну так бойся тихонько, и не дури народ заботой о детях.
Гость
19 февраля, 01:57
Ой, врать то! Кто куда по своей воле от'ехал?!
Гость
19 февраля, 02:31
СКР не хочет возбудить дело против особо опасного русофоба Сэра Исаака Ньютона, который на погибель русским детям изобрел этот злосчастный закон всемирного тяготения?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%СК возбудил уголовное дело по факту гибели девочки, выпавшей из окна в Кудрово