Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
то есть иными словами аваков больше не армянин? или более недруг россии?
и это правильно молодцы армяне.
В сентябре 2021 года Пашинян стал председателем Совета коллективной безопасности ОДКБ. После этого РФ его конечно же кинула с Нагорным Карабахом.
Не видать нам армянских бананов…
я муху в коньяке нашёл..)
а кто-то приглашал к союзничеству?
При Пашиняне и его буйным "евро-пристрастиям" последнего времени, естественно не союзник. Явно не союзник он и большинству жителей своей собственной страны, которые все-таки питали некоторые надежды в отношении того же Карабаха и которые были враз перечеркнуты усердиями нынешнего "официального Еревана"..
То, что "Армения — не союзник России по Украине" это мы поняли. Интересно было бы услышать мнение Пашиняна по поводу того - а Россия является союзником Армении по какому-то вопросу?
сейчас щи доем и со мной такая истерика случится:).
Наверное перестанут поставлять красные мокасины
Скрепоносные, проглотите и не забудьте утереться.
Когда Азербайджан придет за Сюником - тогда Армения вспомнит что они в ОДКБ, но сами отозвали своего представителя и приостановили участие?
В россии за такие слова сразу срок дают
Осталось 3 союзных страны - Беларусь, КНДР и Иран. Раньше основными союзниками были ещё армия и флот. Ныне с последним из них не всё в в порядке.
Это не страшно, такие союзники хуже противника. Он пусть пока свою страну разваливает, да Азербайджану сдает. Потом поглядим кто кому союзник
"Всех ограбим, всех убъем." (с). В чем проблема дружить с нами?
Путину надо больше ездить по разным странам. Ереван готов встретить.
турки любят армян!
Молодец Пашинян , дальновидный политик
понятна понятна, производственное совещание об отсутствии производственных возможностей русофоба.
Счастливый дедушка будет недоволен.
Это все слова, слова....
Алма-Атинская декларация 1991 г, также, учитывала, что Нагорный Карабах безусловная (!) часть Азербайджана
Еще во времена СССР, глядя на карту я не понимал, почему Азербайжан отдельно, а Назичевань отдельно. Вот и сейчас не понимаю. Я не совсем понимаю, зачем Армении граничить с Ираном.
Ищет запасной аэродром, возможно поздновато, а возможно ещё успеет, штаты буду не против ещё одной своей авиабазы.
Так никто не союзник. Какой дурак такое скажет и, главное, зачем? Глупость является традицией только одного народа в мире.
скорее ищет запасную плавательную базу, посколька армянин народ горный, как тот горный инженер города штральзунда (фрг) рассекретивший и 556 страницу, и район плавания подводных лодок агрессивного военного блока нато, и сидеть за это пять лет, пусть даже и в герменской образцово показательной тюрьме, кому же захочится.
самый смелый из армян - наш николапашинян
Как много " друзей" моей любимой России здесь, ничего и до вас дело дойдет. нафига нам такая армения, только сосут из России.
Она союзник Украины по Карабаху.
После 30 с лишним лет оккупации территории соседнего государства Пашинян внезапно вспомнил фиговом листке 1991 года. А что говорит Алиев об Алма-Атинской соглашении?
Честно и правильно ответил.
надо за коньяком сходить
а то что-нибудь найдут
Нам и самим такие союзнички даром не нужны.
Ну о какой логике может идти речь когда экспортируются , ракеты разных модификаций , в бывшую братскую страну, и в основном в ночное время, чтобы был " сюрприз" о том как незаметно становится счастливыми