Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В ЖК «Лондон Парк» нашли одинокого голого малыша, а затем всем домом искали мать

19 февраля 2024, 09:29
19 февраля, 10:38
те тот Лондон, да Мэри Поппинс уже не та)
19 февраля, 12:03
Очень странная история.
19 февраля, 10:42
Случай из серии "Их нравы". Типа Лондон же....
19 февраля, 13:55
Там, походу, мама с няней собутыльницы! Сидели, не открывали и не искали, полицеям не звонили, стресс снимали подручными средствами
Гость
19 февраля, 09:38
...обитатели дома...автору награду!
Гость
19 февраля, 09:35
Ну и няню нашли...
19 февраля, 09:45
А была ли няня...
19 февраля, 09:46
Няня малость побуяня..
Гость
19 февраля, 12:18
Судя по всему, у мамы тоже особенности развития. Наследственность.
Гость
19 февраля, 10:05
Лучше бы его никогда не достроили. На костях стоит. Долгострой с самоубийствами обманутных дольщиков.
Гость
19 февраля, 13:56
Кто знает тот держится подальше от этого места
Гость
19 февраля, 10:13
Исправьте: ".....о бродящем по этажу мальчику(е)..."
Гость
19 февраля, 11:31
То есть, пока не пришли к ней с вопросом, мамахен сидела себе спокойно в квартире?
Гость
19 февраля, 09:33
скрепные селяне 24/7 клянут запад,при этом называют свои сельпо именно Лондон-парк!!! ХА ХА ХА ХА ХА ХА
Гость
19 февраля, 09:37
Пафосные названия никак не меняют уровень контингента. Почему-то
Гость
19 февраля, 09:39
Да, к сожалению, раскраска дома в разноцветные цветочки и прочее, по факту не меняет начинки дома, как по материалам, так и по персонажам.
Гость
19 февраля, 09:48
Тык на Руси любят "виладжи,джетты,сити,мити, это ещё Пётр принёс холопам иноземные названия,типа мужжжииик....тока корову как не называй,она ланью не станет...
Гость
19 февраля, 10:13
там место на котором дом этот стоит действительно нехорошую ауру имеет
Гость
19 февраля, 12:17
Няня огонь.
Гость
19 февраля, 12:24
Ещё больше начинаю любить животных, например панд
Гость
19 февраля, 21:26
Если есть малыш,то где-то притаился Карлсон.
Гость
19 февраля, 09:56
добровольная стерилизация решит любую проблему со школьной скамьи.
Гость
19 февраля, 09:48
и куда это она ходила за лекарствами, что няня успела накидаться?
Гость
19 февраля, 11:29
долго ли умеючи
Гость
19 февраля, 12:18
Она не местная. Искала аптеки и лекарства в них
Гость
19 февраля, 12:28
Нарочно не придумаешь. А вот глупые названия нада искоренять.
Гость
19 февраля, 15:33
«И лишь в одной квартире никто не открыл дверь. Когда оттуда вышла женщина…» Вышла она через закрытую дверь, я правильно понял?
Гость
19 февраля, 11:00
Фонтанка сочинять горазда всякие истории
Гость
19 февраля, 13:14
Повезло малышу , что окно не открылось
Гость
19 февраля, 09:59
Вырастет - альпинистом станет: парадоксальное раздевание он уже освоил! Минус восемь, это вам не плюс четыре.