Гость, давайте попросим наших фигуристов и их тренеров показать как нужно падать на лёд,чтобы остался только синяк,пардон на попе,а кости целыми.
Падать умеючи это первое чему учать маленьких фигуристов.
Про это ещё Елена Чайковская в книге аж 1979 года издания рассказывала.
Какой впечатлительный синоптик. В Питере синоптик не должен ничему удивляться. Я вот, глядя, как они каждый день прогноз на неделю меняют, ваще не удивляюсь.
Гость
19 февраля, 11:31
Синоптики, как и саперы, ошибаются один раз, зато каждый день!(с)
Шли бабки, лежали палки. Если бабки возьмут по палке, одна палка останется без бабки. А если бабки возьмут по две палки, одна бабка останется без единой палки.
Сколько было бабок и сколько палок?
Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?
Шли бабки, лежали палки. Если бабки возьмут по палке, одна палка останется без бабки. А если бабки возьмут по две палки, одна бабка останется без единой палки.
Сколько было бабок и сколько палок?
Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?
2 - бабки
3 - палки
учи математику
не благодари
Гость
19 февраля, 11:46
может, учебник почитает, еще чему-нибудь удивится?
Гость
19 февраля, 10:39
синоптики как астрологи... пальцем в небо...
никакой конкретики, никаких точных прогнозов...
стеклянный череп и благовония их атрибуты... )))
Сегодня так при выходе из парадной каток и песка даже не видно.
А в районе станции метро Пл А Невского 2 перед входом около дома куча замерзшего песка,а перед входом в вестибюль тончайшая корка льда и без песка.
Люди подходят и свои хорошие сапоги просто окунают подошвами в песок.
Иначе тройной флип.
Гость
19 февраля, 11:03
Я бы уволил такого синоптика!
Гость
19 февраля, 11:01
А ещё морозы и капитализм несовместимы. А вот в Индонезии совместимы поди. Не как в арктике-антарктике , не дубаи.
Гость
19 февраля, 21:01
Колесов точно синоптик? А то с такими заголовками он больше бабушку-гадалку сельскую напоминает.
Гость
19 февраля, 22:43
Думаю пойти а синоптики, буду вещать погоду, думаю смогу.
Гость
20 февраля, 04:18
Все меняется,только один синоптик Колесов
Удивляться
.Не Байден ли заразил своим умом!
Гость
20 февраля, 04:39
Синоптиков,можно сравнить с терапевтами
в клинике .Пришел,давление никогда незамерят ,что принимаете ,продолжайте,погода видете какая, поэтому
На здоровье влияет ,,могу на кровь,мочу отправить.А остальное
в центре узнавайте ,диагно от погоды,а наш главный сам удивляеться!
Гость
19 февраля, 10:44
не ходит Колесов в храм, не причащается , отсюда и сплошные удивления вместо просветления.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
762мм 78%«Как всё быстро меняется». Петербургская погода удивила синоптика Колесова