Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Геостратег, делай так два раза в день - и спина (не) будет болеть
НичегоНичего - Китай нам поможет же! А может и не поможет! ХеХе
Киев - за три дня!
План Путина - победа России!
Ничего личного - нам заплатили!
тююююю,тугрики Северной кореи+зайчики от Бацьки!! жизнь налаживаеццаа!
Видать у янкерсов слащщее леденцы для арабов,чем у василича..
Опять запад мелко гадит, но мы выше этого, величие и скрепность России невозможно измерить, невозможно объять!!!
Возите бартером,туда рыжьё,оттуда баксы..в ил 76 много влезает,такое уже было и не раз...
Где Путин - там Победы!
бывает..
А жизнь то налаживается..
А что случилось?
бакс по 200 уже не кажется,чем то не реальным,апосля марта...
"...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже."
все лучше и лучше
Ну хоть какая то "перемога" у либерды )))
На покупку яиц в Магните никак не повлияло ... Листаем дальше
крупные банки оаэ управляемы по ниточкам марионеточкам из вашингтонского обкома партии и других обкомов как в африке так и в азии наверное и в австралии и в европе. первая японская мобильная связь появилась как известно в оаэ раньше даже чем в той же европе и раньше чем в ссср, примерно в 80е годы прошлого столетия.
многоходовка снова закончилась кучей в собственных штанах.
а у кого там зависло? наши люди туда на такси не ездят!
всё началось ещё в 862 году, когда Рюрик приплыл в Новгород....
Тема не раскрыта. У какого кол-ва российских компаний есть счета в банках ОАЭ? У двух или у двухсот? Что это за компании, чем занимаются?
пока "наши мальчики" грабят захваченную Авдеевку, Эмираты отказываются от наших деревянных рублей!
Тоже мне проблема. Были одни банки, станут другие. Деньги ходили прямо, станут ходить криво. Ничего не поменяется, только немного изменятся накладные расходы.
Патрушев обанкротит Россию, но, видимо без этого россияне не проснуться. Пртдется снова с протянутой рукой идти к ЕС и обещать, что больше так не будем.
А будет ли выступление вечно пьяной плясуньи Маньки Захаровой и её группы "Комбинация"? По основной-то работе она уже полный ноль, последние друзья её кидают.
Таперича не на каждый инвойс свифтовку получишь)
Остаётся Китай -изюминка на торте.😂
Какой ужас, а где же теперь эскортницы будут гонорары хранить?!
Я также, как и Правительство России считаю эту проблему несущественной и решаемой. И мне, так же как и Правительству России совершенно безразличны проблемы и трудности бизнеса и населения России. Мне, в отличие от Правительства России важны розничгые цены на яица, мясо и алкоголь, короче - на жрачку и выпивку. Правительству России на это наплевать, потому что из прокормит копошащаяся под ногами масса, навроде меня.
Пусть счета у себя на родине открывают...
""Мамаша,,пройдёмте в закрома"""" Эльвира!!! заводи второй станок! один не справляется....
Санкции нам только на пользу! Страна поднимается с колен! Наш гениальный геостратег ведёт страну от победы к победе! Горжусь!
Ойййй..А нас то за шооо?
Вот так всегда!!! А как встречали!! как встречали!!! даже верблюды улыбались махая флагами у дорог...это очередной ятоган в спину? ну теперь то точно ""помидорами не отделаюццаа"""
Бедуины они такие,, у них пустыня!! и в подворотнях они не росли...
Сжимается.....
Скоро бусинками будете расплачиваться, питекантропы.
Дружественные страны делают недружественные жесты ))))
А санкции-то не работают!Твердо и четко!
Как же нас любят и ценят во всем мире...
Это и есть суверенитет по-путински.
учитывая последний "подвиг" несмываемого, сколько в мире найдется правительств, желающих иметь дело с предводителем 0пr? остров Пасхи?
А как же дедоларизация? не катит?
Вести себя надо прилично - тогда люди и потянутся к тебе...
А сейчас... Страна с долей в мировой экономике в два (2) процента претендует на мировое господство :)
Ну-ну.
давно пора перейти на индийские рупии!
'Да и никому и ненужон он этот счет!'
А зачем россияне хранят деньги в банках ОАЭ или Турции? Я вот получаю зарплату на карту мир нашего банка и мучительных санкций не испытываю, кроме роста цен в магазине!
"-дядя вова, мы с тобой!!!"
Натуральный обмен, ещё, никто не отменял. В, недалеком, будущем, они нам состав еды, а мы им. А вот, что мы им, это уже вопрос.
Ой.....а как же параллельный импорт?? турки тоже всё обложили,,казахи тоже....может через Северную Корею?? вроде кореша наши.....
Эт чёёё? бедуины кинули василича? через эмираты шёл расчёт за параллельный импорт?? придёццца опять падать на четыре точки перед чинайцами..
Не жили богато, нечего и начинать. Карты мир хватит
А какие у них мухи водятся?
Ципсо идите оригинал статьи читайте, переможники лапшичные
подумаешь,,скрепным Ванькам и Манькам по иксу!! и по иксе!! яхт там нет! апартаментов тоже,,
Когда решим вопрос с новой финансовой системой?
Рубль варится в собственном соку, и если кто и может исправить ситуацию, так это китайцы с Юанем. В ущерб рублю, разумеется.
Вперед с Путиным на благо наших клептократов
Ничего, скоро юристы с журналистами напрягутся и выпустят и автомобили, самолеты, и компьютеры не зря же им десятки лет сумасшедшие зарплаты платили.
Скрепоносная крепчает!
фонтанка, чем комментарий не понравился? В Северной Корее траву едят и гордятся Кимом!
Скрепоносные, глотайте и не забудьте утереться.)))
Чё там тяффкали про какой-то Глобальный Юг?
Сильно выросло количество комиссионных магазинов чудеса