Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Не дают покоя украинскому поданному лавры турецко поданного Остапа Бендера...Да и не только ему одному. Те же телефонные мошенники в своё оправдание в судах говорят, что никого же не убивают...
На Украине, а не в.
Авербах, ты реально бот... Такууую дич дичайшую писать....
Василич говорит, что украинцев нет, это все русские
как это чудо вообще свободно перемещалось по дорогам столько времени?
не говоря уже что таким деньги несут
В колонии он тоже сможет побыть ФСБ-шником, правда не сотрудником, а сотрудницей)
Сотрудниками феесбе представляться могут не только лишь все! Сами сотрудники - могут!
Замечательно, приехал без документов, ни проверки, ни контроля, в какой еще стране иностранный специалист может так свободно заниматься бизнесом!
Чекисты как киллеры в 90-х. Мечта современных хулиганов. Только люстрация. И не будет нужды представляться чекистом.
А сколько дали чекисту , прикинувшимся украинцем?
Сам факт что перед коммерсантами представился как сотрудник ФСБ уже вызывает улыбку. А пройдохи не имеют национальности, высечь бы его публично.😄
Свободу!!! 😡🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦😍
Кто то сомневался в гражданстве очередного "невинно осуждённого"?! 🤣
Это лишний раз говорит о том какие у нас умные бизнесмены.
А когда он бежал от "киевской хунты" то был угнетённым русскоязычным. Пропаганда она такая.
"Вышедший из-за руля водитель иномарки зеркально был похож на самих сотрудников. Машина тоже оказалась с секретами: госномера — архивные, стробоскопы под капотом — незаконные, да еще и конструкция — «рамка-перевертыш» для мгновенного изменения номеров. Добровольский заявил, что «ехал к другу на маскарад»"
У меня всегда спирает дыхание от таких как он, их налгости с попытками изворотливости во вранье. И появляется сразу огненное желание превратить таких в ..... Их ловят с вещ.доками и на лживых словах, а они начинают свои "права" качать типа: - да кто ты такой? по какому праву остановили? я не обязан предъявлять свои документы. а что ты мне сделаешь? и тдпп.
Свои чувства к таким "людям", невозможно словами передать.
А не лез бы в "чекисты", до сих пор спокойно своим "бизнесом" занимался.