Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Модель OnlyFans, оголившую грудь на Красной площади, объявили в розыск

13116
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость19 Фев 2024 в 12:45

Предлагаю объявить в розыск всех.

ДЮрьевич19 Фев 2024 в 12:46

И прошло то всего 3 года - оперативно!

Гость19 Фев 2024 в 12:46

Свободу (.)(.)!

4ерТ19 Фев 2024 в 12:48

опять без фоток новость. печаль

Гость19 Фев 2024 в 12:48

Еще каких-то 10 и более лет назад эта новость никого бы даже не тронула, свободная светская страна, ну мало ли кому в голову придет обнажить свою грудь, если еще и красивая, то чтоже не полюбоваться. И вот мы в полном средневековом мракобесии объявляем эту девушку в розыск. Господа, ну сами то вдумайтесь, вы же звери...

Zet19 Фев 2024 в 12:52

Фото-то где... чтоб розыску помочь...

aprahka19 Фев 2024 в 12:54

Средневековье

Гость19 Фев 2024 в 12:54

Афтор не раскрыл одну очень важную тему .... незачот

Гость19 Фев 2024 в 12:58

Лубянка совсем белизны объелась? Может хватит шамана слушать, и пару старых песен шевчука? Вид груди куда лучше чем "космонавтов" неудачников, - хапаующих граждан России по схеме пятеро на одного.

Гость19 Фев 2024 в 12:59

Зато зверства со СВО, с кувалдой - смотри не хочу.

Гость19 Фев 2024 в 13:00

МВД России посадило всех и добралось до оголяющихся девушек.

Гость19 Фев 2024 в 13:08

""Я знаю где она.. но я вам её не отдам"" у вас докумЕнтов нет!!!

Delon19 Фев 2024 в 13:09

Опять Лолита....

Гость19 Фев 2024 в 13:12

А разве Богу не мил вид женского тела? Зачем он тогда из ребра Адамова создал его таким?

Cashmare19 Фев 2024 в 13:13

а верующие, оскорбляющиеся видом женской груди, случайно не прячут под кроватями всякие шестицветные флаги?

27503938219 Фев 2024 в 13:14

ой, Блаженный обиделся !

Гость19 Фев 2024 в 13:17

Неужто сексот Талипов со своим Бородиным возмутились видом прекрасной женской груди? Ну тогда всё с ними ясно, с голубчиками :)

Дядя Бо19 Фев 2024 в 13:18

А почему бы верующим не доказать, что у них имеются те самые чувства, которые можно оскорбить?

Гость19 Фев 2024 в 13:19

Если в посте в соцсети рядом будут фото храма и античной статуи - это оскорбление чувств верующих или нет?

AndrewBarsik19 Фев 2024 в 13:27

А вот Сократа Арутюняна - заказчика убийства 22-летнего гражданина России в кафе "Улыбка" в Москве 12.04.2018 никто не ищет, даже уголовное дело в отношении него до сих пор не возбуждено. И всё потому, что "заказчика убийства "отмазал" СКР".

Елень19 Фев 2024 в 13:30

Странные у нас какие-то верующие, шарятся по сомнительным интернет платформам, наверно ищут где бы оскорбиться.

сVоих не бросаем19 Фев 2024 в 13:34

зато Скрынник, бывший министр сельского хозяйства, за три года утащила более полумиллиарда долларов и никто её в розыск не объявляет, живёт себе в Европе, европейцы правда арест на её средства кинули, передали властям рф на подтверждение, украли у вас или как, в ответ полная тишина и соответственно разблокировка.....но это конечно другое.

Гость19 Фев 2024 в 13:40

мы же вектор движения поменяли, теперь мы стремимся не "как в европе", а как в тоджикистоне, не зря же их целыми аулами и кишлаками ввозят....

Гость19 Фев 2024 в 13:41

так что девушки, привыкайте к паранже)

11111111111111819 Фев 2024 в 13:45

Волнуюсь за Летний сад...

Гость19 Фев 2024 в 14:04

С автоматов в руках почет. Естественная грудь. Тюрьма.

Гость19 Фев 2024 в 14:06

Мне лично, как верующему, очень приятно смотреть на красивое женское тело.

Тем более, что это также создание Господне.

Так что где и кого там "оскорбили" - науке это неизвестно.

Гость19 Фев 2024 в 14:07

Что бы показать работу правоохранительных служб, сначала не мешают уехать за рубеж, а затем объявляют в розыск-ЗАЧЕТ!

Гость19 Фев 2024 в 14:19

Интересно, Мария Магдалина Тициана их так же оскорбляет?
Вообще, в Русском музее и Эрмитаже много голых грудей можно обнаружить, и, соответственно, оскорбиться.

Гость19 Фев 2024 в 15:09

Что бы в режиме реального времени полюбоваться на сию г....ь😂😂😂😂🤫

prosto korsak19 Фев 2024 в 15:12

Тема цицек не раскрыта.

Гость19 Фев 2024 в 15:33

МВД возбудилось 😁

Гость19 Фев 2024 в 15:58

Видно вид груди оскорбляет тех , кто - верхи не хотят , низы не могут... Сам не АМ и другим НЕ ДАМ!!!

Гость19 Фев 2024 в 17:28

При входе на сайты с подобными материалами должна быть надпись "Верующим вход воспрещён". Ну или значок типа 18+, только для верующих. Они ведь как дети малые, их оберегать надо.

Гость19 Фев 2024 в 17:41

Власти предпочитают мальчиков?

Гость19 Фев 2024 в 22:26

Какое безобразие а можно поподробнее

Вернуться к публикации
close