Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
с какого этот гром может парковаться где хотят да ещё быковать не понял.
Бойцы грома что ли в милицию побежали? Штраф им выписан за парковку? Страна дно
Ну и правильно,эти СпотХам,сами хамы, только без машин
"СТОП-УМ""
норм,,им вертухаи для начала выбили зубы а потом ещё и усадили на 6 лет..
Эта гидра уже жрёт свой хвост!!! и это гут!!!( этих стопов сначала зачисляли даже в скрепных волонтёров) теперь сажают!!! ставлю+++++++
Годны. Прямо рвутся в бой.
Они наклейки прямо на забрала наклеили что ли?
Справедливость восторжествовала! Паркуюсь где хочу, меня охраняет закон!
Вы арестованы!
А пистолетик-то то твой где?
Тогда - задержаны!
(С)
на видео прилетает изначально от так называемых спецназовцев...судья попутал, всё должно было быть наоборот
Это лучшая новость за день!!! Бальзам на душу!!!
Все правльно, стопхам должен сидеть в тюрьме.
Перед законом все равны, но некоторые ровнее...
Опричнина на Руси привычна.
А звучит же, представители спецслужбы РФ подрались с неравнодушными гражданами РФ, из принципа "мы тут власть", суд РФ отправил активистов в колонию на долгие года! Хам снова победил!
Все правильно. Мало дали.
Подело́м! Нечего девушек при исполнении стаканчиками от кофе пугать! А если бы в запотевшее забрало стаканчик попал??? Лечиться потом, у психолога плакат!
Борзеют кацманавты, на оперативке к себе внимание привлекать нельзя, извинились и переставили ведро.
Пусть идут на завод! Сейчас нужны рабочие руки! Хотя в колонии тоже есть производство варежек.
Посмотрел еще раз видео конфликта, обсалютно согласен с приговором!
были бы"стопхамари" шерстяные,то вертухаи ещё и поляну бы накрыли....
Так будет с каждым
ну что стопхамы, которые превратились в хамье отмороженное, получайте заслуженную и справедливую награду!! черпайте полными ладошками за то, что кошмарили людей около пятерочки на ярославском шоссе! ведь идея-то стопхамов изначально была прекрасная, а вы ее извратили и испоганили своим больным и неудовлетворенным эго. Вели себя не как цивилизованные воспитанные люди, а как братки из бандформирований беспредельничали!
Мне Ютуб видео показал где ОМОН нарушив ПДД чуть семью с ребёнком не убил в автомобиле , а потом когда начали разбираться в отцом семейства выскочили из своего УАЗика и начали дубинками лупить машину невиновных граждан . После чего спокойно уехали .
За нападение на спецслужбы всего по 6 лет. А почему то дагестанцам дали больше 18, 22. Избирательно.
Два года доказывали очевидное!? Давайте, еще 2 года скостим, и получим массу ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ!
Очень правильно...!
А сколько этим "спецназовцам" дали ?
Что интересно, 10 лет назад здесь же, на Фонтанке, 90% комментаторов возмущались хамством стопхамовцев и говорили, что никакие активисты не имеют права вершить правосудие, на это есть правоохранители. В этой ветке ситуация прямо противоположная. Что изменилось?
Поколотили да ещё и посадили после этого
Страшно что это уже даже не удивляет...
И конечно спецназовцы были при исполнении
В ресторации
стоп хам в данном случае не прав, пиарились на камеру, мало им дали
Избили бедных правоохранителей. Хулиганы.
Довыеживались.
А если у ветеранов СВО, имеющих боевые награды , будет конфликт со спецназом , который всю жизнь в тылу стаж для льготной пенсии зарабатывает , тогда кого судья в тюрьму посадит ?
ужас!!!
Кирилл Бунин как мог старался урегулировать конфликт...
избиение было со стороны громовцев... (((
там так все видно и так все понятно...
это не суд был... судилище!!!
жалко парней!! поломали жизнь трем Хорошим людям!!!
Действительно хорошим... ((((
Давно пора!!!
А захватившие аэропорт в Махачкале и избившие при этом полицейских получили штрафы и административные аресты на пару суток. Всё, что нужно знать о текущем состоянии дел в стране.
Им самим-то спецназавцам не стыдно перед товарищами ? Пусть в детский садик идут работать . Горшки выносить . Там их никто не обидит .
Стопхамовцы - проект администрации сами-знаете-кого. Так что тут нашла коса на камень. И стопхамовцы сами виноваты, на видео инцидента прекрасно слышно и видно, как они провоцировали громовцев на драку. И получили за дело.
"Спецоперация", видимо, прямо в кабаке проходила ?
Стоп хам если так радеет за правое дело то сам не должен в первую очередь нарушать закон ( порча имущества и наклейка на лобовом может привести к трагедии, водитель на нервах нет полного обзора)) почему с них ни раз за такие дела не спросили. Это все пиар. Перемудрили и получили, только маловато.
СтопХам сами нарываются на грубость. Если вы видите ,что машина не правильно припаркована, сделайте фото нарушения и отправьте в полицию. Пусть этим занимается полиция, это их непосредственная обязанность штрафы выписывать, но никак не СтопХам должен решать, как наказывать водителя. СтопХам это движение провокаторов.
А организатора этих хамов не посадили? Вот кто главный виновник
Посмотрел видео инцидента, что сказать, сотрудник нервозный очень, не умеет держать себя в руках, но активисты больше не правы, тебе показали ксиву, видишь, что представитель власти кипит как чайник, чего лезть на рожон!
Там круговая порука и не важно при исполнении или нет.
ну, и о каком правосудии может идти речь?
наглый феодальный беспредел.
Если вернутся ветеранами ,тяжело судье будет выбор сделать между органами и героями.
"Конфликт между активистами и бойцами «Грома» произошел в июне 2022 года возле одного из ресторанов на Ярославском шоссе"
- "бойцы" были "на задании", в ресторане? Или даже когда они не на задании - им всё равно закон, (в том числе ПДД) - не писан?
Не смотрел на стопхамов, но очевидно, что эти "хунвейбины" - уже власти не нужны и будут списаны, во всех смыслах.
Правильно. Увидел нарушение ПДД-вызови сотрудников ГИБДД. Присваивать себе функции правоохранителей, не правильно.
По шесть лет за мелкое хулиганство??? Неуважаемая судебная власть, вы это серъёзно? Такое чувство,что мы живём в феодально- рабовладельческом обществе,где виноват всегда плебс и наказывают его на несколько порядков строже,чем вышестоящих " патрициев".
Молодцы спецназовцы!!!
А эти, возомнившие себя что им дозволено портить чужое имущество, нашли что искали.
А были бы нерусскими, например азербайджанцами - не стали бы привлекать к ответственности.
Неужели свершилось? Давным-давно пора было этих пассивистов на место поставить.
Наглые ! Не где не работающие за чей счет жили ? Изготавливали свои наклейки , содержали качков для устрашения . Всех собрать и спросить кто такой щедрый спонсор ?
Надо составить рейтинг у гога перед кем преимущества . И депутаты должны утвердить . Например прокурор в дорожном конфликте выше участкового полицейского . Полицейский , даже в гражданке , выше водителя скорой . На последнем месте ветераны СВО , как отработанный материал . Даже платные тролли власти нужнее чем ветераны .
Силовые феодалы распыляют свой потенциал по мелочи, а то что внутри кланов твориться почему то не хотят замечать. И случиться страшное :(
Логично, когда хамство и беспредел становятся официальной государственной политикой, то стопхам нужно сажать в тюрьму
Что бы все тупое быдло видело что бывает когда на псов системы голос поднимаешь.
Что бы говно видело кому кланятся!!!
Борьба беззаконий! Стопхам ловит хайп на на наведении порядка не совсем законным способом, а мусора ломают людей силовым беззаконием!( Суды у нас обвинительные,мизерный процент оправданий! Ну хорошо,что на месте не расстреляли, как американские полицаи!
аххахаха
молодцы пацаны из спецназа
уничтожили ютуберов хайповиков
Прочитал несколько отзывов по данной ситуации - понял ,что по ситуации у людей разное восприятие на действие сотрудников грома. Но насколько я помню , т.к. эту ситуацию тиражировали в СМИ, бойцы грома были на спец задании и вели наблюдение за рестораном. Когда активисты подошли, ну как они обычно это делают им вроде как объяснили кто они и что там делают, но я так понял они приняли это за шутку и понеслось... В данной ситуации я на стороне бойцов Грома, т.к. ведь когда пожар в домах или какое нибудь иное ЧП спец техника подъезжает от куда удобнее вести процесс нейтрализации.. Да и в принципе активисты СтопХам очень часто стали перегибать палку и превратились от благородной организации до откровенных бандитов.
.....жабогадюкинг!
Все "красавцы". Что эти двое.. "полиционеры" охреневшие, что "стоп хам" охреневший, который считает, что может точно так же нарушать закон и брать на себя карательную функцию.
Справедливости ради - посмотрел - в этот раз к стопхаму было мало вопросов.
Субъективное ощущение - весь цирк был изначально запланирован с целью полного закрытия проекта "стопхам"
Скольким молодым и невиновным людям полицейские со своими ксивами сломали жизни .
шикарно а то оперились ребята
Есть такое выражение "дурак с инициативой". В животном мире слабых, больных, неосторожных и глупых съедают сильные, здоровые, осторожные и умные на всю голову. В людской среде эти принципы также работают. Посему соболезную этим "активистам" с повышенным зудом, типа, справедливости. Бороться нужно с системой, а не с её следствием. Но для такого эти ребята "слабы в коленях".
"В свойственной им манере" - это как?
Я всё ждал,когда этого слащавого провокатора остановят каким-либо образом,но что такое справедливое наказание найдёт этих бездельников,конечно предположить не мог.Это как нужно поверить в собственные фантазии чтобы чтобы теперь не иметь возможности связать двух слов.Как сейчас стало модно высказываться,то на это можно смотреть вечно!
Громовцы из машины учавствовали в задержании и ждали команды, при задержании ПДД никто не обязан учитывать. Но тут появились эти хайпожоры с камерами и наклейками, и тупо сорвали задержание. Какое тут ПДД, если эти маикины блогеры уже мешают здержанию преступников?
Если кому-то это не нравится, то смело могут ехать в США, там полиция на месте стреляет и за меньшие провокации против своих сотрудников
в советское время милиция защищала конституционные права граждан
Если англосакская разведка, будет использовать факт такого наказания стоп-хама, для раскачивания общества в РФ. То я буду думать, на какой я стороне. Точно не на стороне суда и сотрудников Грома
А если к примеру полицейские на ментовском субботнике с дамами низкой социальной ответственности и машину неправильно припарковали , которая мешает проезду , тогда как быть ?
на видео видно, что ни в каком задержании они не участвовали, они в магазин за едой ездили. Группа качков из того же грома, которая прибежала на помощь к нарушителям ПДД, тому доказательство - они не пытались никого задерживать, а побили активистов и начали срывать камеры на соседних домах. Ничего себе представители власти! Простые гопники. Парней жалко. УК прогнил насквозь. За убийство дают меньше порой.
Правильно!! Молодняк охамел , чуть что по морде старику ,женщине, инвалиду ещо и милицию в форме.
А автохамы сколько получат?
,,Стоп хам"забыли што есть ищо Стоп возилин
Так кто кого избил ....?
Суд своих отмазал. Сплошное вранье. На ютубе есть видео там все с точностью наоборот. Самый "честный суд" для своих. Противно.
Ребят освободить!
Как вели себя "активисты" не жалко. А история с наклейками вообще дичь какая-то. Теперь придётся заказать наклейки "Стоп пахан"... Вызывали бы полицию, ГАИ, чтобы всё по закону, а тут мир на раз перевернулся и всё по закону. Не нужно есть чужой хлеб, шли бы тогда в высшую школу полиции и работали бы, а не проявляли активную позицию.
Я слышал, что они изнасиловали спецназ извращённым способом, один даже забеременел, поэтому сроки большие
Нарвались, наконец-то, на нормальную ответку клоуны! Это вам не толпой кидаться на водителей ради хайповых видосиков! Всегда кричали о законе (хотя часто провоцировали на скандал, дабы видео снять позабористей), так получите по закону! Кушайте, не обляпайтесь!
скотская власть народ нечто для них
Спецподразделение Гром занимается в том числе и антинаркотическими операциями, так что машина с бойцами около злачных мест вроде ресторанов или ночных клубов, - это действительно Гром на задании.
Которое, похоже, провалилось из-за не в меру ретивых стопхамовцев. О машине со спецслужбистами там наверное весь район узнал.
Громовцы молодцы, еще сдержанно эти хайпожоров пинали.
"стопхам" сами хамы,пусть сидят.
В зоне "хамы" тоже есть, пускай там свой блог ведут.
ничего не понятно
Парней (русских, настоящих) жалко. Пытались показать, что закон один для всех, но нарвались на привилегированных службистов, у которых связи с правящими ныне элитами.
Что ж, опыт приобретен и будет использован в будущем, когда понадобится.