Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Камера в салоне трамвая сняла момент стрельбы по остановке в Петербурге

19 февраля 2024, 14:25
19 февраля 2024, 14:42
Видео из камеры ИК 3 когда покажут?
19 февраля 2024, 14:35
Это вообще то левая сторона трамвая если судить по видео
19 февраля 2024, 14:49
сусловский, двери слева? Англия?
Гость
19 февраля 2024, 16:00
19 февраля 2024, 14:49
сусловский, двери слева? Англия?
там трамваи ходят двусторонние, двери с обоих сторон
19 февраля 2024, 16:04
Гость
19 февраля 2024, 16:00
там трамваи ходят двусторонние, двери с обоих сторон
Гость, не обращал внимания на такое чудо инженерной мысли.
19 февраля 2024, 14:34
— Трамваем задавило? — шепотом спросил Поплавский. — Начисто, — крикнул Коровьев, и слезы побежали у него из-под пенсне потоками, — начисто! Я был свидетелем. Верите — раз! Голова — прочь! Правая нога — хрусть, пополам! Левая — хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят! — и, будучи, видимо, не в силах сдержать себя, Коровьев клюнул носом в стену рядом с зеркалом и стал содрогаться в рыданиях.
Гость
19 февраля 2024, 14:29
Животные которых посадили в бочку и подожгли дно начинают пожирать друг друга. Они винят в пожаре соседей,а не того кто этот пожар устроил.
19 февраля 2024, 16:19
прекрасная иллюстрация об необходимости трамвая в городе .возим воздух , а город , т.е. мы , доплачиваем!
20 февраля 2024, 00:54
В воскресенье утром народ еще спит...
Гость
19 февраля 2024, 14:36
Может аникс а-112 ? Под 200 м.с. выдает. Мощнее под 4.5 не слышал.
19 февраля 2024, 14:46
Видео задом наперёд запустили?
Гость
19 февраля 2024, 15:50
На видео с трамваем пассажиров нет. В трамвае сидит только кондуктор. Кондуктор сидит спокойно. Не дергается. Где там на видео выстрелы?
Гость
19 февраля 2024, 16:25
Нуичо? Разве нельзя *герою* немного повеселиться?
Гость
19 февраля 2024, 17:34
Что мешает каждый такой пистолет оснастить системой распознания, и чтобы он блокировался, если им баловаться
Гость
19 февраля 2024, 18:51
Хороший пистолет, или стекла плохие.. суд решит..
Гость
19 февраля 2024, 21:18
Я из пневматического пистолета двух ворон убил. Очистил город. А зачем по остановке и трамваю стрелять? Кстати, если кто не знает, в советское время охотникам за убитых ворон деньги платили. Копейки, конечно, но это законная цель была.
Гость
19 февраля 2024, 14:35
Что с лицом у шерстебесия? 🤔