Чего то улыбнуло - стали бодаться Забайкальцы и Тувинцы а госпитализировали Петербуржца .
Гость
19 февраля, 15:44
Настоящие спортсмены по барам не ходят! 🤨
Гость
19 февраля, 17:47
Они барствовали
Гость
20 февраля, 12:05
Конечно нет.Настоящие спортсмены по борделям ходят.
Гость
19 февраля, 15:50
Какие ж они спортсмены, если в баре во время соревнований ошиваются.
Гость
20 февраля, 12:04
А Питере пить
Гость
19 февраля, 15:39
Первый вопрос, который возникает: а что спортсмены делали в баре? Я надеюсь, пили молочные коктейли?
"Гарри, неужели дошло до того, что парни стали пить это телячье пойло"(с)
даа ,помню олимпиаду в спб , один спортсмен занимался метанием дисков , набрал много титулов и ушел...в бокс) так вот на этой олимпиаде взял золото в тяжвесе)) не помню фамилию лебзяк или как то так ( эт после нулевых где то)))
даа ,помню олимпиаду в спб , один спортсмен занимался метанием дисков , набрал много титулов и ушел...в бокс) так вот на этой олимпиаде взял золото в тяжвесе)) не помню фамилию лебзяк или как то так ( эт после нулевых где то)))
Там где я в детстве и отчасти в подростковом возрасте жил у нас "старшой" был из воллейболистов. Он всевозможных недругов "валил" одним единственным ударом исключительно натренированного кулака))
даа ,помню олимпиаду в спб , один спортсмен занимался метанием дисков , набрал много титулов и ушел...в бокс) так вот на этой олимпиаде взял золото в тяжвесе)) не помню фамилию лебзяк или как то так ( эт после нулевых где то)))
Вроде потом, из чистого районного уголовника, он переквалифицировался в не совсем обыкновенные поэты)
Гость
19 февраля, 15:31
Боевое братство калмыков, тувинцев и бурят.
Гость
21 февраля, 00:04
БурятОВ. Умный и интересный народ.
Гость
19 февраля, 16:26
тывинцам пить противопоказано, им со стопки башню сносит
Гость
20 февраля, 12:04
Или они сносят.Другим
Гость
20 февраля, 12:19
спортсмены-пьяницы? оригинально...
Гость
20 февраля, 12:28
А если бы было наоборот:пьяницы-спортсмены?
Гость
19 февраля, 17:31
Бабушкинский суд Москвы приговорил трех активистов движения «Стопхам» к шести годам лишения свободы каждого за нападение на бойцов спецподразделения «Гром».
волейболисты?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%Волейболисты приехали в Петербург на соревнования и подрались с местными в баре