Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Метро Москвы расширится еще на три новые линии к 2030 году

10791
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
aprahka19 Фев 2024 в 15:29

Собянин веди метро к нам.

Гость19 Фев 2024 в 15:29

Вот тут можно не сомневаться — это же не схемы фантастические рисовать. Люди работают.

Гость19 Фев 2024 в 15:30

а деревню Гадюкино смыло...

Гость19 Фев 2024 в 15:30

по улицам не пройти нормально, а метро расширяют. собянинская гигантомания. воруют почем зря

Гость19 Фев 2024 в 15:31

Сейчас бегловские тролли нам объяснят как у нас без метро хорошо, а в Москве с метро очень плохо

Гость19 Фев 2024 в 15:34

Надо сразу бросать ветки в Рио-де-Жанейро, на Марс и на Венеру - а то как будем проводить Межпланетный Шахматный Конгресс?

Гость19 Фев 2024 в 15:35

Такие новости, только вредят психическому здоровью Петербуржцев!!! На закрытие нескольких станций в Питере,- открытие нескольких веток в Москве.... Пу, пу, пу....

Гость19 Фев 2024 в 15:35

То ли дело на Украине!
На Украине в столичном Киеве последний раз новую станцию место под забавным названием "Теремки" открывал ещё Янукович осенью 2013. Десять лет уже прошло!
Последнюю.

Гость19 Фев 2024 в 15:38

До Спб - когда дотянут?

Гость19 Фев 2024 в 15:42

а Ленинградское на 4!!!! Станции....

Гость19 Фев 2024 в 15:46

И ведь расширится.

Гость19 Фев 2024 в 15:47

Мотай на ус Таракан

Гость19 Фев 2024 в 15:49

Считаю, что следует наказать афтара статьи за бесчеловеческое отношение к петербургженцам !

забыл все19 Фев 2024 в 15:49

беглов в курсе?

Гость19 Фев 2024 в 15:58

А можно сначала обновить электрички Шатурского направления ? Доколе мы на динозаврах старых ,вонючих каждый день ?Платформы в порядок привести ,что бы удобно и безопасно .

Гость19 Фев 2024 в 16:05

А с Гергиевым согласовали?

Гость19 Фев 2024 в 16:11

Из Москвы пишу . Какое метро ? На машине ни припарковаться ни с места тронуться . Откапываемся из-под снега и на буксир друг друга берём . Несколько дней как закончился снегопад . Дворников до сих пор нет . Медведково .

Блейк19 Фев 2024 в 16:15

Когда купчино-химкинскую линию откроют?

Гость19 Фев 2024 в 16:18

Тем временем в СПб добавляют станции электричек на схему метро, доводя до обещанных 98...

Гость19 Фев 2024 в 16:24

А у нас к 2030г. еще 10 веток метро на бумаге нарисуют.

*Любимая*19 Фев 2024 в 16:31

Город расковырен до невозможности. Сейчас он еще увлекся перестройкой поликлиник, которые не так давно было капитально отремонтированы, нормальных улиц почти нет - все перегорожены всякой "строительной" фигней под любыми предлогами - то плитку раз в год перекладывает, то просто "обустраивает", свободного пространства даже у нас в Зеленограде не остается. Заберите его в Питер штоле!

Гость19 Фев 2024 в 16:40

Местная днищета о таком и мечтать не смеет:)

Гость19 Фев 2024 в 16:42

Жители всей остальной России очень рады, что москвичам теперь будет ещё удобней жить. Мы ведь одна страна, должны радоваться друг за друга. Живущий в далёком селе без удобств тоже заплатил свою копеечку налогов на это святое дело - удобство москвичей.

Гость19 Фев 2024 в 16:58

Даёшь ветку на Кемь!
КЕМ - не надо расшифровывать?

Гость19 Фев 2024 в 17:16

Нужно срочно запустить аналог МЦД, чтобы сделать больше станций. С движением через Неву. Кажется, двухпутки там хватит, мост можно не строить. А для товарников сделать 3 путь и пропускать их ночью

А.Д. Не Беглов19 Фев 2024 в 18:55

Тем временем в Питере до 2032 намерены построить 20 станций метро. 10 уже сейчас так или иначе строятся, а к остальным приступят через несколько лет.
Это не плохо и не сказочно. Метро строй Северной Столицы уже обосновался, и я каждую неделю получаю новости о прогрессе. Вот, на линии 6 запустили 2й щит из 4х.

Гость19 Фев 2024 в 22:42

вся РФ работает на Москву

Вернуться к публикации
close