У Пескова Медведева у всей Госдумы у всех дети живут в США.
Гость
19 февраля 2024, 18:14
Ой, а че случилось, чё так малото замедведевазапутина, как так то так
Гость
19 февраля 2024, 18:43
Плотность населения Монако-19300 чел. на кв км., Сингапур-8200, рф-8 человек.
Гость
19 февраля 2024, 18:55
Так мы рассредоточились, нас фиг найдешь ;-)
Гость
19 февраля 2024, 19:45
Гость
19 февраля 2024, 18:55
Так мы рассредоточились, нас фиг найдешь ;-)
Видимо скоро совсем рассосёмся.
Гость
19 февраля 2024, 20:26
Всё принимают и принимают новых, десятками тысяч идут. Потерь нет, но движения на линии никакого значительного не наблюдается уже давно. Никто не видит ничего странного?
Гость
20 февраля 2024, 07:03
А Авдеевка дружок, почитай Bild, посмотри CNN
Гость
20 февраля 2024, 22:03
Гость
20 февраля 2024, 07:03
А Авдеевка дружок, почитай Bild, посмотри CNN
авдеевкой занимались ДЕСЯТЬ лет. активно - ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. авдеевка - это пригород Донецка, если что, типа гатчины
Гость
19 февраля 2024, 18:00
Нужно больше мяса!
Гость
19 февраля 2024, 17:52
нормальная текучка
Гость
19 февраля 2024, 18:25
ремиссия ща,...штырит
Гость
19 февраля 2024, 18:23
Хде Рудольфович?? командир смерша? тут инфу сливают!! в австрийский генштаб!! а он всё френч свой гладит??
Гость
19 февраля 2024, 18:24
Может быть, про нас забыли,
Или, правда, ни к чему
Помнить то, что все мы были,
Собирались на в-----.
Как любимые смеялись,
Чтобы в крик не зарыдать,
Ненадолго как прощались,
Отправлялись погибать.
Гость
19 февраля 2024, 18:36
там нас очень ждут для совместного испытания новых образцов западного вооружения
Гость
19 февраля 2024, 19:20
Медведев сам не хочет на передовую.В России больше дел никаких нету .
Или согласие на дачу свидетельских показаний в Гааге.
Гость
19 февраля 2024, 18:15
/Довести численность военнослужащих по контракту с учетом комплектования новых формирований к концу года (2024. — Прим. ред.) до 745 тысяч человек», — заявил глава военного ведомства./
Если около 53 тыс. с начала года, то к концу года добровольных контрактников будет чуть более 300 тыс., 400 тыс. остаётся...
Гость
19 февраля 2024, 20:27
Одно не понятно: почему об этом рассказывает медведев, а не министр обороны, которому по статусу его должности положено?
Гость
19 февраля 2024, 18:02
так то это военная тайна!!! если это не игра разведок..
Гость
19 февраля 2024, 18:10
игра разведок-в бутылочку))
Гость
19 февраля 2024, 18:19
принимают в пионеры!!!,в армию-призывают,мобилизуют либо заключают контракт.
Гость
19 февраля 2024, 18:21
тык человек то не военный писал,он больше по бадминтону спец..
И сколько?
Он подпись под каждым листом погребенного и без вести потерянного поставит лично? за каждую смерть?
Ответ - нет. Заснёт,скажет скучно этим заниматься....
Гость
19 февраля 2024, 19:33
Кто сидеть-то будет?
Гость
20 февраля 2024, 01:40
Он хотел сказать сколько отловили и в добровольно-принудительном порядке отправили
Гость
19 февраля 2024, 17:56
Либерда прямо исходит желчью от подобных новостей…идите лехаима ищите, зря он в шторм не пошел, может бы хоть погиб героем
Гость
19 февраля 2024, 18:08
золотырок, а ты чего не пошел, страшненько?
Гость
19 февраля 2024, 18:12
тебе тоже стыдно,за него?))он вечером,чистого глотнет,а ты политуру аптечную)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Медведев: ВС РФ с начала года приняли на службу по контракту 53 тыс. человек