Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Бывшие казармы лейб-гвардии в Стрельне выставят на торги по программе «Рубль за метр»

6453
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Гость19 Фев 2024 в 19:56

россию господа в карманах не увезете, россия не вмещается в ваши карманы господа, россия слишком велика для этого.

Гость19 Фев 2024 в 20:29

Главное, чтобы отреставрировали...

Гость19 Фев 2024 в 22:28

49 лет!!! ХА-ха.
"Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»

y. l. g. 78719 Фев 2024 в 22:42

Ага, в Удельном парке уже больше десяти лет разваливается здание, проданное "инвесторам", ждут пока совсем развалится, новый элитный ЖК потом в парке влепят по 500 тыс за квадрат.

y. l. g. 78719 Фев 2024 в 22:44

Выборг уже весь развалился, облупился, пока кто-то что-то отреставрируют, в этой стране уже ничего не останется исторически ценного, ибо разваливается оно быстрее, чем ремонтируется.

Akabos19 Фев 2024 в 23:14

С точки зрения нормального бизнеса за принятие на баланс такого "актива" ещё и доплачивать должно государство...

ProstoZloy19 Фев 2024 в 23:15

" инвестор выигрывает на торгах право аренды разрушенного исторического здания, находящегося в городской собственности"
Т.е. городское правительство, как собственник, доводит исторический объект до аварийного состояния, не неся за это никакой ответственности, а потом продает за гроши.
Да на такой "бизнес-модели" только ленивый не озолотится!
Впрочем, это работает на всей территории России.

prosto korsak20 Фев 2024 в 17:39

2200 квадратных метров по 1 рублю за метр - это будет ... это будет ... будет это (два пишем, семь на ум пошло) - это будет 2200 рублей. Откуда ещё 392,4 тысячи рублей набралось?

Вернуться к публикации
close