Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Суровикин исключен из наблюдательного совета госкорпорации «Роскосмос»

61441
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
сVоих не бросаем19 Фев 2024 в 21:06

где Герасимов?

Гость19 Фев 2024 в 21:07

"Мышенок" нацелился на лучших - это совсем плохо.

Гость19 Фев 2024 в 21:12

Генерал « Армагедон» как его именовали журналисты, переброшен на прорыв ?

Панкихой19 Фев 2024 в 21:23

Из жизни бы не исключили. Так-то «мавр сделал своё дело, мавр может уходить».

Гость19 Фев 2024 в 21:25

Когда гуманоиды прилетят ?

Гость19 Фев 2024 в 21:25

Ничего не понимаю, однако! Сначала россияне орали на каждом углу о том, что вагнеровцы -это герои, и они спасут Россию. Сейчас же пинают всех, кто вагнеровцам симпатизировал. Где логика? Поясните, пожалуйста.

Гость19 Фев 2024 в 21:26

построил оборону в запорожье и гуляй, у хама новые фавориты

ProstoZloy19 Фев 2024 в 21:36

Вот не знал, что общевойсковик не только ВКС командовал, но и за Роскосмосом наблюдал.
Хотя, после всяких журналистов-экономистов, это - не самый плохой выбор. Но и не самый хороший.

Гость19 Фев 2024 в 21:47

ну ща попрет

Гость19 Фев 2024 в 21:52

Так где он? А что с делом гибели Пригожина?

Гость19 Фев 2024 в 22:04

А кто это?

Гость19 Фев 2024 в 22:13

на поездах летает?

Гость19 Фев 2024 в 22:47

а за чем он там наблюдал?

Гость19 Фев 2024 в 23:39

Может и нет его уже вовсе.

Гость20 Фев 2024 в 00:35

Ну, раз уж его упомянули и вспомнили про него, ждем очередную порцию фото с прогулок с женой, подтверждающие, что он если не в добром здравии, но еще жив, относительно здоров и все такое)

Гость20 Фев 2024 в 02:38

То есть из Алжира он так и не вернулся?

Гость20 Фев 2024 в 04:43

На всех фото его лицо черным заретушировали?

Гость20 Фев 2024 в 07:25

Отлучают от госкормушки?

28189451020 Фев 2024 в 09:05

Странные у нас дела творятся. Воевал в Сирии, на Донбассе, боевой офицер,в тылу не отсиживался,а как покритиковал Шойгу,сразу в опале

Гость20 Фев 2024 в 09:07

Потихоньку выживают

Гость20 Фев 2024 в 09:44

Армагедона не будет

Гость20 Фев 2024 в 09:46

А кто знал что он линию Суровикина строит... Так что заткнитесь и ждите..

Гость20 Фев 2024 в 09:51

Скоро все узнают, очень удивит в очередной раз...

Гость20 Фев 2024 в 10:43

Понятное дело.Такими людьми не раскидываются.Где-то работает на пользу стране.

Гость20 Фев 2024 в 10:51

Лучше бы Шойгу убрал!!! 😠😠😠

Гость20 Фев 2024 в 11:28

Ничего плохого или негативного о генерале Суровикине не знаю. Поэтому все переназначения выглядят не однозначно. Хотелось бы понимания зачем эти перестановки. А так одни домыслы и не очень приятные мысли...

Гость20 Фев 2024 в 11:44

У всяких там структур есть параллельные разведорганы, несколько аналитических структур и все чего-то делают усердно и не очень и все деньги неслабые гребут. А там везде люди, обычные, простые люди, но вовсе не супергерои, какие ТОЛЬКО В КИНО и у журналистов. А люди разные, всякие. И надорвутся и запутаются в усердии всякие разведчики и аналитики, А ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ. И что произойдёт в следующие деньки и месяцы и годы и столетия - не дано знать. Что-то будет - узнаем, хотя и не всё, а что на потребу народу выложат.. ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ!!!!

Гость20 Фев 2024 в 11:46

Как то все это "подковерно"! И наводит на прискорбные мысли...

Гость20 Фев 2024 в 11:58

Кто следующий из генералов у нас поедет в Новую Гвинею?

Гость20 Фев 2024 в 16:15

Всё предсказуемо.... Не так сказал, не там прошёл с цветами #