Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Уголовное дело в отношении застройщика ЖК «Ломоносовъ» дошло до суда. У дольщиков похитили более 430 млн

12902
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
сVоих не бросаем19 Фев 2024 в 21:06

и где эти красавцы?

Гость19 Фев 2024 в 21:06

Интересно, сколько будет расхищено Бегловым и подчиненными при строительстве Большого Смоленского моста. Делайте ваши ставки.

Гость19 Фев 2024 в 21:13

какие мелочи, мойша чюпайс больше своровал

Гость19 Фев 2024 в 21:16

типичный "цап-царап"

Гость19 Фев 2024 в 21:20

Вычурное название всегда должно настораживать.
Как-то в метро увидел рекламу "Николай Второй траст инвестинг". Ну думаю, аферисты 146% и, точно, через пару месяцев чуваков объявили в розыск.

Толя Новосельцев19 Фев 2024 в 21:44

ЖК «Ломоносовъ» - приманка для лохов... умного человека такое дурацкое название, скорее, насторожит ))

*Любимая*19 Фев 2024 в 22:42

Уж сколько лет обманывают этих дольщиков, но почему-то жизнь их так ничему и не учит, и продолжают плодиться любители платить "за воздух", и нет им конца. Как можно покупать жилплощадь, которой даже в природе не существует?? Сколько извилин надо иметь в мозгу? Вот такие риторические вопросы возникают при прочтении подобных новостей.

Гость19 Фев 2024 в 23:10

Но сидеть будут Стрелков и Кагарлицкий

Гость19 Фев 2024 в 23:19

между нашли и сообщают что нашли - две большие разницы

Гость19 Фев 2024 в 23:50

И теперь пойдут они,как и великий Ломоносов,в путешествие...Только на сей раз,из Петербурга в Архангельск.

Гость20 Фев 2024 в 00:16

Лубянка хитрая, сначала крышует, - потом подставляет. Мошеники в погонах фору дадут наперсточникам.....

Гость20 Фев 2024 в 07:19

Давно пора заставить владельцев компании застройщика отвечать всем своим имуществом и имуществом членов семьи.

Русич Древний20 Фев 2024 в 08:50

Готов спорить: условно дадут.

Гость20 Фев 2024 в 09:04

меня одного задела эта фраза? "представители компании признались, что объем долгов превышает стоимость ликвидного имущества компании, поэтому достроить уже начатое в Петродворцовом районе БЕЗ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ-НЕ ВЫЙДЕТ."
т.е. они бабос собрали, свалили, всех кинули, а достраивать будет государство за бюджетные деньги? это уже в норму вошло?
ну и ставлю на то, что срок будет условный)

Гость20 Фев 2024 в 13:16

Бульварное издание Лубянка.Помню много лет пели им дифирамбы этим мошенникам,но оно и понятно,пока платили.Теперь с Овном смешивают.Типичные писаки)

Гость20 Фев 2024 в 16:10

ДДУ - это по-прежнему лотерея!

Гость20 Фев 2024 в 18:18

Значит все в доле.

Гость19 Мар 2024 в 10:34

Сколько веревочке не виться а конец все равно придет!

Вернуться к публикации
close