Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

Хуситы вновь атаковали два американских судна в Аденском заливе

7819
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Гость19 Фев 2024 в 23:57

И кто этому рад? Те же люди, которые рады, когда у соседа корова сдoxла.

Гость19 Фев 2024 в 23:59

Хуситы еще и MQ-9 Reaper сбили из ПЗРК Стингер, который попал в Йемен с территории Украины))
Удар пришёлся по БПЛА в момент его полёта в районе йеменского портового города Ходейда.

Гость20 Фев 2024 в 00:08

Нам, россиянам, наплевать что там.
Зачем Фонтанъ этот мусор собирает не понимаю.

Толя Новосельцев20 Фев 2024 в 00:10

Хуситы - это наши новые друзья? ))

Гость20 Фев 2024 в 00:13

Как бы НАМ боком не вышли,наши друзья.

Гость20 Фев 2024 в 00:14

Отличные новости!

Гость20 Фев 2024 в 00:26

Ну поставьте им уже пару комплексов Бал с пкр что ли? Чего люди то мучаются?

Гость20 Фев 2024 в 00:41

хуситы* дорого обходятся нашим пенсионерам..)

Гость20 Фев 2024 в 01:08

Хуситы молодцы ребята !Так держать !))

chip120 Фев 2024 в 01:28

Будет правильно помочь сопростивлению народов Ближнего Востока американской оккупации!

Гость20 Фев 2024 в 01:36

Все хуситы - хасиды, факт!

Гость20 Фев 2024 в 01:57

666

Гость20 Фев 2024 в 02:03

METEOR-211

Гость20 Фев 2024 в 02:04

METEOR-226

Гость20 Фев 2024 в 05:22

Не пойму я что то. Там коалиция во главе с гегемоном, а в результате пшик.

Гость20 Фев 2024 в 08:48

«Страж процветания».. янки большие шутники. А уничтожение индейцев в Америке=очевидно, "Цветок возрождения"?

Шведские СМИ жалуются, что не успела Швеция вступить в НАТО, как США потребовали от нее принять участие в операции против хуситов и направить к берегам Йемена хотя бы один свой боевой корабль.
Вывод: НАТО Швеции не надо, это Швеция нужна Америке, чтобы за нее воевать где-то в тысяче километров.

Гость20 Фев 2024 в 10:11

Хуситы те -лютые кмети.

Гость20 Фев 2024 в 10:21

А шведам еще и личный состав приготовить надо. Кто будет за Вашингтон умирать - не американцы же.

Гость20 Фев 2024 в 10:21

Финны быстро поняли, что дело пахнет керосином - и массово линяют из резерва. Но им это уже не поможет.

Гость20 Фев 2024 в 10:42

Россиянам наплевать что там ? Время покажет. Чем идут контейнера и нефть через турцию и насколько увеличится цена и стоимость при изменении маршрута с обходом через Африку

Хуситы молодцы, посадили хихимона на шпагат, аж штаны трещат.
Кстати, российские и китайские суда они не трогают, если не обозначают себя. Один судовладелец даже вывесил гигантский портрет Путина.

Вернуться к публикации
close