Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Подмосковье обвиняемого в фейках о ВС РФ отправили на принудительное лечение

10555
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Панкихой20 Фев 2024 в 01:25

Обыкновенный фашизм.

26592706620 Фев 2024 в 01:27

Карательная психиатрия в России становится мейнстримом............

Гость20 Фев 2024 в 01:29

думалось никогда это не вернётся ан нет...

Гость20 Фев 2024 в 01:47

Карательная медицина подтолкнет всю науку вперед.

Гость20 Фев 2024 в 01:57

Соловей давно предупреждал, что будут отменять результаты приватизации и использовать карательную психиатрию.

Гость20 Фев 2024 в 01:59

Совок был. Совок есть. Совок будет.

Гость20 Фев 2024 в 02:05

А лечить-то надо всего лишь одного дедушку.

сVоих не бросаем20 Фев 2024 в 02:08

где новость, что бог не Тимошка и сечину прилетело от души ?

y. l. g. 78720 Фев 2024 в 02:26

А что будем делать с фейками от правительства??? Им значит зарплата платится из наших налогов, а они нам врут без конца за это, жизнь отравляют, истребляют, указывают как жить, запрещают что-то без конца! Мы за свои деньги такую музыку не заказывали!

Гость20 Фев 2024 в 02:27

Все будет как обычно - уколы воздуха под кожу, сверление дёсен, привязывание к железным кроватям и избивание резиновыми жгутами?

Гость20 Фев 2024 в 04:30

Вы лучше про новую медальку комменты откройте. Почему "благодарному петербуржцу" нельзя прокомментировать новую СВО награду, которую Беглов учредил из денег налогоплательщиков??? и моих, в том числе! Или "благодарный Санкт-Петербург" непотребщину пишет???

Гость20 Фев 2024 в 04:39

Сегодня скажешь "Миру- мир", а завтра сзади- конвоир.

Гость20 Фев 2024 в 05:10

Проверка широких масс на предмет отношения к СВО может выявить психиатрическую пандемию. Придется госпитализировать миллионы людей.

Гость20 Фев 2024 в 05:18

лечить нужно пп

Гость20 Фев 2024 в 05:51

Парень, скорее всего, из тех свихнувшихся, которые появились во время и после перестройки. Когда-то я работал с человеком, который в драку полез, утверждая, что Путин (еще не президент) инопланетянин. Ну не съехала ли башка? А те, которые ставили бутылки с водой перед появлением Чумака на экране? История с котом... Да, много всего. Кто-то образумелся, а кто-то еще больше сошел с ума. Я так понимаю, что парень вбил себе что-то в голову и настала полная неадекватность. Были бы у него деньги, поехал бы на Запад, покачал бы права - и быстро вылечился бы.

Гость20 Фев 2024 в 05:56

да когда ж это всё кончится то..???

Гость20 Фев 2024 в 06:15

оглупление и кино есть две большие соски для народа.

Гость20 Фев 2024 в 06:19

Когда звонит брат и говорит, что сегодня офицеры просто избили двух мобилизованных за то, что они требовали выдать им комуфляж с ботинки, так как после нескольких заданий, просто превратилась одежда в тряпки. Сказали покупайте. Есть видео издевательств. Но если ты выложил их на странице своей, то это фейк и тюрьма. Вот и вся страна. Поэтому понятно, что 95% этих протоколов и такие вот принудительно лечения, это просто ты неугодный.

Гость20 Фев 2024 в 06:26

вылечить и посадить фэйкомета

Толя Новосельцев20 Фев 2024 в 06:31

Карательная медицина в действии...

Гость20 Фев 2024 в 06:33

так любимые в нашем народе цари и немцы основывали русскую армию на подчинении власти палки и капрала унтер офицера. а унтер офицерская вдова сама себя высекла. советская армия была основана на других принципах, на донкихотских, но их признали непригодным в бою. с палкой как то привычнее. (не скажу от кого произошли по теории дарвина).

Гость20 Фев 2024 в 06:43

Человекоцентрично

Гость01320 Фев 2024 в 07:09

Год в сизо и в дурку...

Гость20 Фев 2024 в 07:15

как же так.... а родители?

карпатыч20 Фев 2024 в 07:23

и не дай им опять закатать рукава

Гость20 Фев 2024 в 07:28

Кто помнит СССР уже ничему не удивляется. Только тому, для чего все это опять повторяется.

Гость20 Фев 2024 в 07:36

Ципсошники виноваты в нервном срыве у этих граждан.
Для душевного здоровья не читайте комментарии к новостям.

Гость20 Фев 2024 в 08:09

местная либерда задумалась..но жмэринские сегодня гляжу все на работе..тильке тут нащитал 15 перцев...

Гость20 Фев 2024 в 08:10

Мыколы..не грустите..

Гость20 Фев 2024 в 08:33

Путь вникуда. Тупик.

Гость20 Фев 2024 в 09:48

места на зонах закончились? так вроде была новость - где-то большие новые зоны строят? что, строительство остановилось, все ушли на сво?

Гость20 Фев 2024 в 10:44

И тебя вылечат, и меня вылечат. Нас всех вылечат...

Гость20 Фев 2024 в 10:44

Будет лежать в палате вместе с прокурором и наполеоном

Гость20 Фев 2024 в 18:54

Половина инета нуждается в лечении.

Вернуться к публикации
close