Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Первое в России производство подушек безопасности появится в 2025 году

5447
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость20 Фев 2024 в 08:13

Подождите. 200 человек на производстве. Планируется производить следующие изделия (цитирую по тексту, через запятую):
- подушки безопасности
- ремни безопасности
- рулевые колеса
- электронные блоки управления системой
.
А точно 200 человек на столь разноплановые направления хватит? Или там планируемые объёмы по 10 штук каждого наименования в месяц?

Simha20 Фев 2024 в 08:14

Видимо, в данный момент, противопехотные мины нужны в другом месте :))))

Гость20 Фев 2024 в 08:18

и одеял?

Гость, не каменный.20 Фев 2024 в 08:19

1 экономика и только планируем то, что другие давно производят

Гость20 Фев 2024 в 08:19

иконки будут ставит на поток?

Гость20 Фев 2024 в 08:20

Экономические проблемы будут к этому году крайне серьезные.

Исаак Егорович20 Фев 2024 в 08:26

После 17 марта всем этим группам будет не до намерений, как показывает практика рубль после выборов резко стремится вниз

Гость20 Фев 2024 в 08:27

а жизнь то налаживается...

Кот учёный20 Фев 2024 в 08:32

После сертификации качество будет таким, что как-будто подушек и нет?

Гость20 Фев 2024 в 08:35

Главное, чтобы эта подушка не добивала после аварии водителя и пассажиров.

Гость20 Фев 2024 в 08:38

Откроется небезопасное производство подушек безопасности, которые не будут обеспечивать безопасность пассажиров и водителей, несмотря на название, подразумевающее обеспечение безопасности водителя и пассажиров. В итоге будем иметь уазики с мягким поролоном внутри. Вот такое вот импортозамещение. А те, кто с миллиардами - аурусы на основе немецкого автопрома.

mol4un20 Фев 2024 в 08:39

А зачем нужны эти ваши подушки безопасности? Духовные скрепы надежнее Защищают!

28008845020 Фев 2024 в 08:42

"Свежо предание, да верится с трудом"

Гость20 Фев 2024 в 09:05

Холофайхеровая.

Бородин П.Т.20 Фев 2024 в 09:09

Обычную подушку к рулю скотчем примотают или в Китае купят?

Гость20 Фев 2024 в 09:29

Ручная работа из китайских комплектующих ?

Гость20 Фев 2024 в 09:35

Из китайских комплектов, ручная работа?

Гость20 Фев 2024 в 09:45

Всегда мечтал о подушке безопасности, хотя моя и немецкая ортопедическая, но спать немного опасно. Буду ждать, когда запустят.

Гость20 Фев 2024 в 10:06

а аурусы без подушек пока гоняют?

Гость20 Фев 2024 в 10:19

Ничего, поездим пока с пуховой подушкой)

Drak_vr20 Фев 2024 в 10:30

ЭБУ на своей элементной базе будет? Если да, то очень достойно, ну думаю, что как всегда наши восточные партнёры(не сомневаюсь временные) дадут нам конструктор для сборки, а наши гордо отчитаются о "полностью отечественном", пока никаких других схем и НИ В ЧЁМ я не наблюдал.

Гость20 Фев 2024 в 10:47

Аналогов таким в мире нет?

Гость20 Фев 2024 в 11:22

Эти подушки безопасности - не предназначены для установки в машины, а предназначены для квартир, откуда они будут передавать аудио товарищу майору?

Су Люк Ын20 Фев 2024 в 11:41

недобрая Новость! слегка Напоминает цап-царап! а пиратов в Цивилизованных странах не Любят!

Гость20 Фев 2024 в 12:22

В новое и необходимое для страны масовое производство ПБ будет вложено денег по стоимости как на 1 средненький танк?..

Pupin20 Фев 2024 в 14:43

Конечно хорошо, что открывается новое производство. Осталось надеяться, что это будет действительно производство, понятно что китайской продукции, а не наклеивание шильдика.

28186888420 Фев 2024 в 15:15

Я думаю смысл в России производить и ставить подушки безопасности, если можно эконы выпускать и с завода ставить вместо подушек безопасности .. народ уже привык к этому и русские ведь с богом это даже впутип сказал

Гость20 Фев 2024 в 15:45

А где этот "То ли дело ... "?
Я уже ответ придумал

Вернуться к публикации
close