Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Первое в России производство подушек безопасности появится в 2025 году

20 февраля 2024, 08:03
20 февраля 2024, 08:26
После 17 марта всем этим группам будет не до намерений, как показывает практика рубль после выборов резко стремится вниз
Гость
20 февраля 2024, 08:35
не пужай!! мыкола,,нам пенсам по иксу!! нам и 200 по плечу!!!
Гость
20 февраля 2024, 09:46
Гость
20 февраля 2024, 08:35
не пужай!! мыкола,,нам пенсам по иксу!! нам и 200 по плечу!!!
извини, мы думали, ты же pтва егэ лахтазольная, а оно вон как! или опять пенсов стали брать в "агенство интернет исследований"?
20 февраля 2024, 14:43
Конечно хорошо, что открывается новое производство. Осталось надеяться, что это будет действительно производство, понятно что китайской продукции, а не наклеивание шильдика.
20 февраля 2024, 08:42
"Свежо предание, да верится с трудом"
20 февраля 2024, 08:19
1 экономика и только планируем то, что другие давно производят
20 февраля 2024, 08:14
Видимо, в данный момент, противопехотные мины нужны в другом месте :))))
Гость
20 февраля 2024, 08:35
Главное, чтобы эта подушка не добивала после аварии водителя и пассажиров.
Гость
20 февраля 2024, 08:43
жить хоццааа? пенс...
Гость
20 февраля 2024, 09:09
Гость
20 февраля 2024, 08:43
жить хоццааа? пенс...
А тебе не? Бедняго,что ж за жизнь у тебя такая...
20 февраля 2024, 17:23
Как бычий пузырь, набитый сеном, может добить водителя?
Гость
20 февраля 2024, 08:20
Экономические проблемы будут к этому году крайне серьезные.
20 февраля 2024, 10:30
ЭБУ на своей элементной базе будет? Если да, то очень достойно, ну думаю, что как всегда наши восточные партнёры(не сомневаюсь временные) дадут нам конструктор для сборки, а наши гордо отчитаются о "полностью отечественном", пока никаких других схем и НИ В ЧЁМ я не наблюдал.
20 февраля 2024, 14:41
Как за год можно что-то разработать? Очевидно, что это пойдёт по пути москвича.
6 марта 2024, 10:23
20 февраля 2024, 14:41
Как за год можно что-то разработать? Очевидно, что это пойдёт по пути москвича.
Почему за год? А не за 24 года с поднятия с колен? Или весь тот период мы не поднимались, а только сейчас начали? А если так, не логично ли предположить, что 24 у власти сидели те, кто нас вводили во всё большую зависимость и будет верхом глупости предполагать и надеяться, что ТЕ ЖЕ ЛЮДИ смогут сделать прямо противоположное. А путь Москвича, показателен, своей бессмысленностью главным образом.
20 февраля 2024, 08:32
После сертификации качество будет таким, что как-будто подушек и нет?
20 февраля 2024, 09:09
Обычную подушку к рулю скотчем примотают или в Китае купят?
Гость
20 февраля 2024, 08:13
Подождите. 200 человек на производстве. Планируется производить следующие изделия (цитирую по тексту, через запятую): - подушки безопасности - ремни безопасности - рулевые колеса - электронные блоки управления системой . А точно 200 человек на столь разноплановые направления хватит? Или там планируемые объёмы по 10 штук каждого наименования в месяц?
Гость
20 февраля 2024, 09:07
конечно хватит, в китае полно фирм, изготавливающих множество изделий нонэйм
Гость
20 февраля 2024, 09:12
Да нормально. Пару человек- наволочки строчить,пару-пером набивать...
Гость
20 февраля 2024, 09:26
Нормально, вполне! 1 директор, 9 замов, 10 секретарей, 30 начальников управлений, 40 начальников отделов, 10 бухгалтеров, 10 закупщиков, 10 кадровиков, 10 айтишников, 10 бездарей по развитию персонала, 10 бездарей на портал хода выпуска продукции, 10 упаковщиков, 20 переклейщиков, 10 охранников на склад, 10 операторов принтеров. Еле-еле хватает 200 человек на такое производство!
Гость
20 февраля 2024, 08:19
иконки будут ставит на поток?
Гость
20 февраля 2024, 10:47
Аналогов таким в мире нет?
20 февраля 2024, 08:39
А зачем нужны эти ваши подушки безопасности? Духовные скрепы надежнее Защищают!
Гость
20 февраля 2024, 08:42
мыкола,тут на ресурсе 90% --пенсы!! им автомобили давно не нужны!! вот огороды,лопаты,грабли --это тема!!!
Гость
20 февраля 2024, 08:18
и одеял?
Гость
20 февраля 2024, 08:27
а жизнь то налаживается...
Гость
20 февраля 2024, 09:29
Ручная работа из китайских комплектующих ?
Гость
20 февраля 2024, 10:19
Ничего, поездим пока с пуховой подушкой)
Гость
20 февраля 2024, 08:38
Откроется небезопасное производство подушек безопасности, которые не будут обеспечивать безопасность пассажиров и водителей, несмотря на название, подразумевающее обеспечение безопасности водителя и пассажиров. В итоге будем иметь уазики с мягким поролоном внутри. Вот такое вот импортозамещение. А те, кто с миллиардами - аурусы на основе немецкого автопрома.
Гость
20 февраля 2024, 09:05
Холофайхеровая.
Гость
20 февраля 2024, 09:35
Из китайских комплектов, ручная работа?
Гость
20 февраля 2024, 09:45
Всегда мечтал о подушке безопасности, хотя моя и немецкая ортопедическая, но спать немного опасно. Буду ждать, когда запустят.
Гость
20 февраля 2024, 10:06
а аурусы без подушек пока гоняют?
Гость
20 февраля 2024, 11:22
Эти подушки безопасности - не предназначены для установки в машины, а предназначены для квартир, откуда они будут передавать аудио товарищу майору?
Гость
20 февраля 2024, 12:22
В новое и необходимое для страны масовое производство ПБ будет вложено денег по стоимости как на 1 средненький танк?..
20 февраля 2024, 15:15
Я думаю смысл в России производить и ставить подушки безопасности, если можно эконы выпускать и с завода ставить вместо подушек безопасности .. народ уже привык к этому и русские ведь с богом это даже впутип сказал
Гость
20 февраля 2024, 15:45
А где этот "То ли дело ... "? Я уже ответ придумал
20 февраля 2024, 11:41
недобрая Новость! слегка Напоминает цап-царап! а пиратов в Цивилизованных странах не Любят!