Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пауэрбанк взорвался в самолете, летевшем в Шанхай, началась паника

20 февраля 2024, 10:28
20 февраля, 10:30
Ну всё, приплыли. Теперь наши доблестные законодатели и авиакомпании вместе с ними найдут способ запретить вообще пауэрбанки на борту.
ну не usb-порты же по всему салону тыкать.
20 февраля, 11:02
достаточно запретить ипады, ведь банка взорвалась из-за несовместимости с вражеской техникой)
Гость
20 февраля, 11:14
давно пора запретить
Гость
20 февраля, 10:37
Здесь у ксенофобов регулярно «взрывается пауэрбанк» и разбрызгивается по комментариям. ☺️
Гость
20 февраля, 10:44
вы про наши пуканы что-ле???
Гость
20 февраля, 10:45
Алимжонка, рейс в душанбе тебя все еще ждет.
Гость
20 февраля, 11:14
Чёт палёной шерстью жутко завоняло.
Гость
20 февраля, 12:15
Пауэрбанк?? Это что какой-то суржик? Нету русского названия у этого устройства?
20 февраля, 13:01
Энергетическая банка?
Гость
20 февраля, 13:01
У некоторых граждан от печатания на клавиатуре фразы «резервная батарея» отсыхают руки. Лечения никакого нет, поэтому им приходится выкручиваться.
Гость
20 февраля, 14:11
Гость
20 февраля, 13:01
У некоторых граждан от печатания на клавиатуре фразы «резервная батарея» отсыхают руки. Лечения никакого нет, поэтому им приходится выкручиваться.
Тогда уж внешняя батарея, или сокращенно - "внеба" (с) Смешарики
Гость
20 февраля, 10:52
следующим должен стать самокат в метро, в час пик
Какой ужас! Тысячи банок ежедневно катаются в метро в сумочках и рюкзаках, а взорваться должен самокат. Вы - диверсант?
20 февраля, 11:48
Какой ужас! Тысячи банок ежедневно катаются в метро в сумочках и рюкзаках, а взорваться должен самокат. Вы - диверсант?
Самокат мощнее, но в метро реже встречается ;-)
Гость
20 февраля, 12:18
Какой ужас! Тысячи банок ежедневно катаются в метро в сумочках и рюкзаках, а взорваться должен самокат. Вы - диверсант?
а вы им подсказываете?
Гость
20 февраля, 10:30
Это карма в действии!
Гость
20 февраля, 11:35
Летать только на АН-2 ...и без стюрдессы!
Гость
20 февраля, 14:10
" Пассажир попытался с помощью пауэрбанка зарядить iPad, но тот взо рвался" - Так кто взорвался - то? - Тот!
Гость
20 февраля, 21:54
А гранатами на борту никто не жонглировал?
Гость
20 февраля, 10:51
Нэвэлный вон тоже решил подзарядиться
Гость
20 февраля, 10:43
Китайская продукция луДше европейской - любой скрепарь знает!
Гость
20 февраля, 10:54
Лешка вон тоже недавно решил подзарядиться
Гость
20 февраля, 10:43
Китай нам поможет! Путем поставок самой передовой китайской техники!