Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Жители 90 домов в Московском районе остались без тепла из-за дефекта на теплосети

7623
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Delon20 Фев 2024 в 13:09

Чего возмущаются? Ограждения выставили. На улице всего -4 градуса.

Гость20 Фев 2024 в 13:11

пусть идут к главе района с вопросами

Гость20 Фев 2024 в 13:15

Нужно еще потерпеть...

сVоих не бросаем20 Фев 2024 в 13:19

иж ты, в европейских городах есть московские районы, гойдаааааа

Гость20 Фев 2024 в 13:23

через девять дней - весна!

Гость20 Фев 2024 в 13:28

Там не только Предпортовая, еще Пулковское шоссе, Дунайский проспект. Причина - старые коммуникации, на которые подключают новостройки. Постоянно то воды нет, то отопления

Гость20 Фев 2024 в 13:33

Перерасчет автоматически сделают или надо заявление писать?

Гость20 Фев 2024 в 14:15

Мелочи жизни. Зато скоро будет 66 поездов по 5 миллиардов за штуку, будем ездить в Москву греться.

Гость20 Фев 2024 в 14:25

Ничего, раньше вообще в землянках жили. Привыкнется, полюбится.

Гость20 Фев 2024 в 15:16

Где на Предпортовой улице, которая в промзоне, 150 жилых домов?

Весна близко!(почти Ц) :)

Гость20 Фев 2024 в 16:35

Вместо этого скоро в Москву будут ходить скоростные поезда со скоростью 400 км/ч. Жители домов могут проникнуться этой идеей.

Гость20 Фев 2024 в 16:55

А по какой причине такой грандиозный "шухер"? Привыкли жить в тепле? Так пора отвыкать! Это вам, граждане, не при "клятых комуняках" жить! Тем более, в Смольном появился новый вице-губернатор из сбытовой компании! А он ещё свои "карманы" на госслужбе набить не успел! Так что "всё идёт по плану"! А особо "мерзлявые" пусть ищут альтернативные источники отопления в виде электричества и газа, ведь новый вице-губернатор вышел из сбытовой компании, но она не вышла из его "кармана"!

Гость20 Фев 2024 в 19:02

За 20 часов уже не успели, и в 90 домах отопление не ограничено, а отсутствует напрочь. В этом году это уже третье отключение тепла. Городские власти во главе с не уважаемым губернатором доводят город до плачевного состояния. Разруха в ЖКХ, снег не убирается. Весь город превратился в каток. Огромное количество травм. Конец этому будет?

Гость20 Фев 2024 в 21:23

Так указывали 17 часов 20.02 срок выполнения работ. Информации об аварии не вывешены ни на одном из домов, находящихся в ведении Жкс 3 и Пулковской усадьбы, на момент 21-20 дома по Пулковскому шоссе и 5 Предпортовому не подключены ни к какому резервному, все враки, типа только 10 домов типа мёрзнут.... Так как и змеевеки отключены, значит авария не на 20 часов, вся инфо искаженная.

Гость20 Фев 2024 в 22:04

Уже необходимо обазначать знаками, указателями где проходят трубы с горячей водой. Что бы жители знали что в этом месте может быть прорыв. И уже сами решали ставить там машины и т.д...

Гость20 Фев 2024 в 22:16

А Пулковское шоссе будет сидеть без отопления. Так же 19.02. отключили. Сегодня уже 20.02. Отопления так и нет.

Гость20 Фев 2024 в 22:52

Когда будет тепло в домах и не будет этой разрухи?

Гость20 Фев 2024 в 22:59

ул. Ленсовета тоже сидит вторые сутки без тепла. Объявлений от ЖЭКа никаких.. При этом в квартире блочного, Г-н самого тёплого дома, +20, так что норм) а то панику развели некоторые в комментах))

Гость20 Фев 2024 в 23:05

Пулковское шоссе. Отопления нет уже более 28 часов! О каких нормативах идет речь? Автомат по телефону постоянно сдвигает время окончания работ. Зато за отопление 5000₽ пришло вовремя за двушку! Работники года!

Гость21 Фев 2024 в 02:30

Обещали отопление к 23:00 20.02.24 Пулковское шоссе и 5 предпортовый пр до сих пор без отопления. В квартире +15. Но счета приходят исправно, а перерасчёт за отопление
и эл.энергию почему-то только в сторону увеличения растёт.

Гость21 Фев 2024 в 05:53

Добрый день уважаемые жители города! Почему нет резервных источников отопления на период аварии? В Подмосковье сейчас задумались после января 2024 года....! К слову, отопление сегодня с утра в квартире появилось - спасибо! Действительно не предупреждений, не информации....Претензии за некачественное оказание услуг на обслуживающию компанию подавали в прокуратуру. Прокуратура выявила множественные замечания, вопросы и к внутриквартальным сетям, их физическому состоянию, наличию действующей эспертизы. И к тем, кто эту экспертизу выдает .. труд энергетиков очень важен! Спасибо Вам! Сбои и аварии есть везде! Новому главному энергетику городу желаю удачи! Непростое хозяйство! Надо сделать анализ ветхих сетей, расчитать программу 10 летнюю по их реновации - умудриться выбить средства,заводы озадачить контрактами - выучить бригады монтажников... но без системы резервирования источника тепла все это не исполнимо...

Вернуться к публикации
close