Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге сорвались или встали на паузу стратегические инвестпроекты почти на 100 млрд рублей

17296
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость20 Фев 2024 в 16:11

Какой же бред сообщило Яблоко

Гость20 Фев 2024 в 16:11

С бегловым и его камарильей никто не хочет связываться

Гость20 Фев 2024 в 16:12

Кто будет инвестировать в страну без будущего.

Гость20 Фев 2024 в 16:17

Наконец-то нормальная аналитика подъехала!

vic_5e4cd1938d1a820 Фев 2024 в 16:21

Какие ещё торговые комплексы, вот такие проекты и не жалко

Карабас Барабас20 Фев 2024 в 16:22

стратегические инвестпроекты: музей сказок, гостиницы, спортклубы...
видимо дальше пойдут киоски, лотки, развалы...

Русич Древний20 Фев 2024 в 16:24

А как же чинуши? А как же их детишки в западных странах? Никакой гуманности.

Гость20 Фев 2024 в 16:24

Строительство интерактивного музея сказок вроде как успешно повсеместно завершено...

Гость20 Фев 2024 в 16:26

Логично. Экономика умирает, благодаря политике партии и правительства под руководством несменяемого

Ничего! Скоро очередной Экономический Ворум проведем и очередные Стратегические Инвестпроекты пообещаем!

Гость20 Фев 2024 в 16:29

инвестпроекты встали, а денежки "освоены"! ловкость рук!

Гость20 Фев 2024 в 16:37

Беглову дороже Мариуполь - вот и пусть туда рвет , Питеру такой губернатор не нужен!

Гость20 Фев 2024 в 16:38

копейки )

28025842420 Фев 2024 в 16:39

А что с льготами, землями и преференциями полученными за "стратегичность инвестиций" - это не уточняли?

Гость20 Фев 2024 в 16:41

Главное - 89 новых станций метро не пострадали..

Гость20 Фев 2024 в 16:44

Ах, какая неожиданность неожиданная!)))))

Гость20 Фев 2024 в 16:47

У пионерской строят комплекс...кроме этого есть ещё 2 рядом... Что там будут продавать и кому!?

Гость20 Фев 2024 в 16:47

Рошка всё (с)
Страна бензоколонка (с)

Гость20 Фев 2024 в 17:07

Чувствую опасность для строительства ВСМ, за проектирование -то можно не беспокоиться. Странно, что строительство метро не является стратегически важным, бомбоубежища начали же пересчитывать

Гость20 Фев 2024 в 17:08

Менопауза ?

alexpv20 Фев 2024 в 17:09

Фитнес-клуб, музей сказок, гостиница ...это конечно именно те стратегические инвестиции, которые поднимут страну с колен.
Именно благодаря им мы наконец-то сможем производить электронные компоненты, станки и оборудование. Детский сад, честное слово.

Гость20 Фев 2024 в 17:13

надо ещё на пять лет поднимать пенс. возраст..)

Гость20 Фев 2024 в 17:29

"У пионерской строят комплекс...кроме этого есть ещё 2 рядом... Что там будут продавать и кому!?"
Может, хоть еще один нормальный магазин типа Окея или Гиперленты сделают. Когда распродадут термитник на Испытателей, там же голод настанет. Ашан и Сезон очень вовремя закрылись, очень. Скоро хлеба негде будет купить.

Гость20 Фев 2024 в 17:31

Список указывает на ориентацию экспорта сырья через порты страны. Печально это. В Анголе, например, действует заградительная тарифная политика на экспорт необработанной продукции. Мы сейчас стали членами Африканского Союза. Надо брать опыт развитых африканских стран для развития нашей экономики. Иначе зачем организовывать форумы " Россия- Африка"? МузейПушкина этотхорошо - тоже корни из Африки.

Гость20 Фев 2024 в 17:45

Бегловщина какая-то!

Дырка Вашего Нуля20 Фев 2024 в 18:30

Капитализм как есть. Зато 300 сортов туалетной колбасы и жвачка.

graail20 Фев 2024 в 18:31

Стратегический инвестор ЗАО "Таурас Феникс" . Уставной капитал 10 000 р. Инвестиционного плана нет. Проектной документации нет. Что получили - уничтожен гаражный кооператив на 920 машино мест. Улицы района забиты автотранспортом. За его не законное уничтожение , бюджет города выплатил пострадавшим гражданам. Бюджет города оплатил изготовление всей документации по изменению планировки района . 100 судебных дел. На кону 02 уголовных и ПУСТЫРЬ вместо гаражей уже 4 года. ЛИХО проинвестировали . УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

SERGEY11120 Фев 2024 в 18:34

То что все остановленные объекты были сугубо гражданские и с прицелом на будущее говорит о многом .

Гость20 Фев 2024 в 18:42

с-стабильность + эффективные манагеры = заводы не нужны, строим человейники, но не до конца

Гость20 Фев 2024 в 18:57

Зато проект «красное белое» реализовывается, надо искать позитив !

s19620 Фев 2024 в 19:10

а я,,после форума, писал, что это всего лишь болтовня....головами погибали и всё.

Гость20 Фев 2024 в 19:10

- Ушли и ушли...
- Утонула и утонула...

Гость20 Фев 2024 в 19:16

....ах какие магические были фразы: «будет построено», « будет проигвестировпно», будем создано! Пшик на выходе.....

Гость20 Фев 2024 в 23:29

Жаль что так мало инвестиций в производство лекарств

Гость22 Фев 2024 в 15:48

А Большой Смоленский мост забыли?

Вернуться к публикации
close