Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

РИА: в Испании засекретили дело об убийстве летчика-дезертира Кузьминова

20 февраля 2024, 14:41
20 февраля, 19:33
Классическая операция прикрытия. Если документы на другое имя, кто решил, что это именно он?
20 февраля, 15:14
«Не пойман — не вор», не опознан — не труп
Гость
20 февраля, 18:03
Сомнительно. Похоже на вброс.
Гость
20 февраля, 14:46
Кузьминов ещё Беленко переживёт! Напомню: угнавший в 1976 году в Японию новенький "МиГ" старлей мирно отошёл в мир иной на руках семьи полгода назад на юге Иллинойса на 77-м году жизни.
Гость
20 февраля, 15:12
Повезло подонку. А этому нет.
Гость
20 февраля, 16:08
Откуда инфа что переживет?
Гость
20 февраля, 16:26
отошёл в мир иной в нищете
Гость
20 февраля, 14:59
Подождём пока грамотно опознают.
Гость
20 февраля, 15:26
Это Шарий
20 февраля, 18:19
Не, Шарий сжёг бы покрышки. Не он это.
20 февраля, 15:51
Как жил, так и умер. Аминь.
Гость
20 февраля, 14:46
Вот испанцам не хватает только, чтобы в их стране фсб свои разборки устраивало!
20 февраля, 15:25
Чубайсу и подобным приготовиться! Может однажды и за ними придут😎
Гость
20 февраля, 15:38
Дай Бог, Дай Бог!
Гость
20 февраля, 19:41
Моссад то вряд ли Боширова с Петровым прощёлкает:))
Гость
20 февраля, 15:40
Ск
Гость
20 февраля, 15:47
Как засекретили? А вдруг Борель потребует международного и прозрачного расследования?????
Гость
20 февраля, 16:45
Это другое!
20 февраля, 14:43
а был ли мальчик..
Гость
20 февраля, 14:47
У тебя все мысли о мальчиках. Шуруй в Хабаровск - там таким раздолье.
Гость
20 февраля, 15:11
Был. Но уже все...
Гость
20 февраля, 15:50
Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Гость
20 февраля, 18:41
Сынке не помогли ляхи.
20 февраля, 15:17
В Испании много наших
Гость
20 февраля, 16:03
- Панин, Лазарева, Шарий...
20 февраля, 16:35
Семь выстрелов. Символично. Наган. Смерш.
20 февраля, 17:15
валерьяны прими. Про программу защиты ни ухом, ни рылом ?
20 февраля, 17:17
20 февраля, 17:15
валерьяны прими. Про программу защиты ни ухом, ни рылом ?
275039382, доктор ты наш, про программу, видимо, вообще никто не слышал…
Гость
20 февраля, 19:45
ути-пути какой секретный агент тут есть
Гость
20 февраля, 14:49
Был там в Вильяхойосе. Пиво пил. Отличное местечко... Там ещё вкусные шоколадки делают на фабрике.
Гость
20 февраля, 15:03
Подарки к выборам: Залужный Авдеевка летчик блокада границ не принятие США помощи Совпадения Навальный... Со своим кандидатом Запад определился.
Гость
21 февраля, 03:34
За двух убитых,-одного лётчика дают?
Гость
21 февраля, 04:07
Так ему полмилиона заплатили или как всегда?
Гость
20 февраля, 14:55
Да мертвый он, сомнения есть, но убили именно его.
20 февраля, 18:17
какие ваши токазателства?
Гость
20 февраля, 15:25
конечно они хотят сказать, что-то этим самым. а мы можем им сказать, ну и спасибо. ну молодцы. конспирация. скрывают улики. что-то там такое... Однозначно... это рука Вашингтона. ну что вы как дети. ЦРУ следит за вами по всей планете. а вы их не видите. вот вы и попались. и они вас изрешетили. чтоб меня подставить. ну вы там совсем. я его туда отправил в Испанию по секретному заданию. притворись что угнал самолет. или что там было. он так и сделал. а ЦРУ его перехватило. и мутит подставу
Гость
20 февраля, 17:07
что за поток мыслей?
Гость
20 февраля, 16:58
Вышли на сеть сбу