Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
жене 31, адвокату 58, водителю адвоката 42
Не вызывают у меня доверия мужчины, берущие в жёны внучек. Что-то в них не так, комплексы неполноценности.
Там походу та ещё семейка, если покопать.
Фамилию юриста в студию.
силовики не объявили со тсраху план крепость?
"Юрист" не артурка случаем?))) И безнес не автоподстава?
Мутная история. Неужели заказчик не знал, что объект не сам детей в школу возит, а водителя посылает? И киллеру фотку не показал - и тот принял за объект гражданина Узбекистана...
Хорошо что щас не 90-е!
Во дворе деда не пропустил... Явно, что это не заказняк - бомж какой-то с пакетом
Предупреждение "юристу"?
Заказали первому наркоману что он даже не смог разобраться в разнице?
надеюсь что водитель выживет.
дай Бог ему здоровья!
...и надеюсь что юрист не скажет завтра что человека (этого водителя не знаю) платить дальше ничего не буду -зачем платить,если работу не работает.
и у водителей будет до полного выздоровления идти оплата или, если не дай Бог, случится самое плохое,эти деньги будут уходить семье
не удивлюсь если скоро найдут простреленного киллера.....
пуля из боевого в затылок? можно сказать что уже жмур. Ванную.что 58 летний бизнесмен с адвокатской лицензией,вместе с молодой супругой и детьми уже сегодня отбудет за границу.
Зачем 31летней женщине старый дед? думаю дело в этом
Художественный свист.
Здравствуйте 90-е...
Автору на заметку: у адвокатов нет лицензий и им запрещено заниматься иной деятельностью, помимо адвокатской, в том числе, бизнесом.
Это бывший шофер, которого уволили!!!
Какая ностальгия. Только криворукие какие-то киллеры.
А зачем в статье так усиленно указывается возраст всех участников? И слово «киллер» какое-то прямо американское…
Явно по любви. 27 лет разница.
Все мероприятия, что могли провели, но потерпевшие сами должны преступленика установить и привести, а там посмотрим, смотря кто это
Как там говорил п. У нас все хорошо, оно и видно и преступности нет.
Он оставил идеальные отпечатки своей обуви, но полицаи ничего не нашли.
Заказчица - жена. Исполнитель - дворецкий. Классика!
На Ибраевых в Пермское крае было совершено покушение. Может кто против известного Ибрагима преступление совершает? Тот авторитет, конечно, финик кушает, не замечает многого старый. Но есть и молодые, которые, конечно, не умудрённые жизненным опытом, но более живо соображают.
Так "мочат" только от большой глупости киллера, или в ситуации полной безисходности! Других поводов нет! Да и "мочить" без "контрольного" выстрела - верх непрофессионализма! И кто только такому киллеру оружие доверил? Ведь это реальное чудо, что он сам себя первым не застрелил!
шерше ля фам
жена с любовником заказала мужа, старо как мир.
киллер слово не русское, во всяком случае до начала двадцатого века, верста у нас, километр у их, килограмма у их, пуда и фунта у нас, фунта несколько меньше половины килограмма, но меньши пуда, раз в 20 ть. километр и метр францухский кусок парижского меридиана, у нас верста пулковского меридиана.
киллер слово составное, из кила-кила моржовая, моржовый клык, первые киллеры были вооружены китобойными гарпунами или китобойными ружьями, оставвшись без работы по причине исчезновения китов и кита, добывавшегося ко дворам королей европы из за жира, ворвань, как тогда называли и китового уса шедшего на ребра дамам и их платьям с фижмами, то есть в слове киллер есть и слово кил-жир, и слово вор, и слово рвань. от русского слове ревель, нынче город таллин, и слово филер, полицейский преследующий вора, грабителя, разбойника или убийцу, что для полицейского примерно одно и то же. но не одно и то же для преступника. так как легше отсидеть свое за кражу чем за убийство чужого ему человека. по мотивам заказухи частными лицами но не государством не государем.
утратив свое значение во времена первых двух русских революциЙ, 1905 и 1917 годов, и воееного периода где убийцами слыли или революционеры, или террористы, или немецкие - антантовские шпиены, слово киллер неожиданно вернулось в русский язык как хорошо забытое старое слово и явление в начале девяностых годов прошлого 20 века. так как бояться шпионов перестали, дурной пример штирлитц заразителен, а вот что такое киллер порядком в народе подзабыли или подзабили как теперь говорят.
По видео могу точно сказать, что убийца - пожилой.