Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Кофе» вместо воды потек из кранов жителей дома в Московском районе

5816
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26078660120 Фев 2024 в 20:00

Это отдельная статья в платежках!

Гость20 Фев 2024 в 20:03

Подозреваю, если бы из крана потек спирт, жители московского района молчали бы в тряпочку. А тут появился лишь повод попиариться в своих соц сетях. Если честно - не красиво.

Гость20 Фев 2024 в 20:04

В загнивающей Финляндии (и не только) воду пьют из-под крана безо всяких фильтров. Видимо, потому что у нас нефть и газ.

Гость20 Фев 2024 в 20:08

Дунайский 5 корп. 7. У нас регулярно такая вода. Особенно после начала отопительного сезона - пара недель как минимум. После отключения/включения горячей воды должна быть промывка труб. ТСЖ экономит, пускает воду сразу потребителям

lamer20 Фев 2024 в 20:15

Жительница Галина первый раз в жизни увидела центральное водоснабжение. Эт вам не коромыслом с колодца носить и на печи греть. Увы, такое случается.

Гость20 Фев 2024 в 20:15

Пропустили бы эту грязную воду и всё

Кофе? Кофе дороже даже хлора.. Доплатить бы надо!

triton197720 Фев 2024 в 20:50

- Василий Иваныч, а что такое коричневое из под крана льется?
- На благородный буржуазный кофеек, Петька, очень похоже. Вот тебе кружка, попробуй, и мне потом - если сможешь - расскажешь))

Гость20 Фев 2024 в 20:50

Витебский 23 корпус 5. Регулярно приходится проливать по 100 литров, чтобы добиться хоть какой то чистоты горячей воды.

Гость20 Фев 2024 в 20:52

К меня счётчик остановился после грязной воды. Постучите сбоку, если что.

Гость20 Фев 2024 в 22:39

Ну что вы в самом деле! В стране победы за победой, историческое сражение при Авдеевке, резервная армия готова к бою, а вы... Включите уже телевизор и радуйтесь достижениям!

Гость20 Фев 2024 в 23:07

Город подлючили к кофеснабжению.

Гость21 Фев 2024 в 01:45

Мне повезло больше. У меня нефть текла

Гость21 Фев 2024 в 02:36

"Хлеба нет.Народ голодает"-"Таки пусть едят пирожные!" "Если в кране нет воды,-таки пусть"кофе"попьют..."

Гость21 Фев 2024 в 09:46

Жалоб нет потому, что УК или ТСЖ их не регистрируют!!!
Регистрируют только, когда заявитель просит назвать номер заявки.
Конец февраля, а заявка №26. Это с учетом того, что они обслуживают не один дом, а десяток.
Смешно, кругом ворье.

Гость21 Фев 2024 в 11:25

здесь Русский дух
здесь Русью пахнет

Вернуться к публикации
close