Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Идея создания мощной линии обороны принадлежит президенту». Шойгу — о наступлении ВСУ

20 февраля 2024, 19:17
20 февраля 2024, 19:22
И тут президент за все отвечает. Ну что за талантливый человек. За всех все решает
Гость
21 февраля 2024, 02:06
Возникает вопрос. А зачем тогда нужен генштаб с Шойгу, если у нас такой талантливый полководец? На лицо разбазаривание бюджетных денег.
20 февраля 2024, 19:22
вот плотник с таксистом жгут ! "спасибо за наше счастливое детство" уже в ходу или нет, не успеваю за многоликим
20 февраля 2024, 19:36
Генералиссимус, не?
20 февраля 2024, 19:55
" 7 тыс. км минных полей, 1,5 млн противотанковых заграждений «Пирамида», 2 тыс. км противотанковых рвов"... И куда теперь со всем этим?
20 февраля 2024, 22:04
Рострелли, только вперед))
Гость
20 февраля 2024, 23:53
Дорога в рай не обещала быть лёгкой.
20 февраля 2024, 19:39
А, что смайлики убрали? Зачетно он до гланд достал.
20 февраля 2024, 20:05
Кто бы сомневался в военном гении Светлейшего!!
20 февраля 2024, 23:03
Не каждому дано поступить и получить диплом об окончании ЛГУ.
Гость
21 февраля 2024, 07:57
20 февраля 2024, 23:03
Не каждому дано поступить и получить диплом об окончании ЛГУ.
По спортнабору?
21 февраля 2024, 09:11
Гость
21 февраля 2024, 07:57
По спортнабору?
Какая разница. Диплом юриста получить нелегко.
20 февраля 2024, 22:03
оленевод опять шишек накурился
20 февраля 2024, 20:08
нет ни каких оснований полагать, что российские потери сколько-нибудь меньше. сколько людей в могилы, сколько средств в унитаз. и всё ради какого-то бреда
20 февраля 2024, 23:53
Только я вижу шизофрению в этих двух фразах? "Вооруженные силы Украины потеряли в ходе контрнаступления... более 800 танков, уничтожено более половины поставленных им танков Leopard." "...ВСУ для контрнаступления собрали группировку в 800 танков..."
Гость
20 февраля 2024, 19:53
....ну чтобы мы делали если бы не гений Путина! В академиях не учился, а линию обороны разработал!
20 февраля 2024, 19:57
Да там много чего, и материнский капитал он говорит изобрёл..
Гость
21 февраля 2024, 00:29
А вот иноагенты, буржуазный экономист А. Смит и марксистский экономист К. Маркс утверждали, будто капитал - это стоимость, способная приносить прибавочную стоимость. А "материнский" капитал ваш, если он в натуре капитал, сколько приносит прибавочной стоимости?
20 февраля 2024, 21:06
Вот это прогиб!
20 февраля 2024, 20:03
было уже..в феврале 2022
Гость
20 февраля 2024, 19:31
Так вы наступаете или обороняетесь?
Гость
21 февраля 2024, 00:00
А ты с какой целью интерессуешься?
Гость
20 февраля 2024, 19:22
Генералы сами нипочём бы не додумались до линии обороны. Шойгу - чистейшей прелести чистейший образец.
21 февраля 2024, 04:47
166К, что за фантази? Даже здесь переписки.
Гость
20 февраля 2024, 19:50
С ВСУ понятно, а ВС РФ сколько потеряли? Все спрашивают, а данных нет. Мин обороны не докладывает.
20 февраля 2024, 23:01
Тебе зачем это знать, шпион?
Гость
20 февраля 2024, 23:13
Кому это интересно и кто будет считать? Потерь нет. Всех это устраивает.
20 февраля 2024, 20:25
1. где фото/видео леопардов? 2. где миллионы от Лепса и Баскова за леопарды?
20 февраля 2024, 22:36
карпатыч, фото и видео горящих леопардов достаточно, вы просто не хотите из видеть.
21 февраля 2024, 07:17
20 февраля 2024, 22:36
карпатыч, фото и видео горящих леопардов достаточно, вы просто не хотите из видеть.
Fog78, где же тогда выплаченные миллионы?
21 февраля 2024, 08:33
21 февраля 2024, 07:17
Fog78, где же тогда выплаченные миллионы?
карпатыч, так это вы вражеские леопарды уничтожили, а денег вам так и не заплатили ?
20 февраля 2024, 20:50
Т.е он так накосячил.... Однако министр...
Гость
20 февраля 2024, 19:47
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа..." 💥
Гость
20 февраля 2024, 19:20
Маннергейм - 2
Гость
21 февраля 2024, 04:56
Наш дедушка более 20 лет мечтал стать У. Черчиллем, но так и остался Робертом Мугабе.
20 февраля 2024, 20:08
танков уничтожили больше, чем было? похвально)
20 февраля 2024, 21:18
уже было,в 2022 году
Гость
20 февраля 2024, 19:36
Ахахах
Гость
20 февраля 2024, 19:35
🤣
Гость
20 февраля 2024, 22:20
О затмевающий Солнца свет, о величайший из наимудрейших, о предведущий будущее и т. д и т. п. Поворот на Восток прошёл успешно!
Гость
20 февраля 2024, 21:19
Не верю. Великий лидер сам говорил, что военными вопросами не занимается. И носитель пурги это подтверждает, посылая всех в МО.
Гость
20 февраля 2024, 20:00
было уже..в феврале 2022
Гость
20 февраля 2024, 22:22
Без Василича и вода не святится😂
Гость
20 февраля 2024, 22:25
Про свои потери людей, техники точно знает, а потери той стороны нереально. Может имел ввиду свою сторону.
Гость
20 февраля 2024, 21:01
Ну надо же! Какой всё же величайший и умнейший у нас Президент! Весь генералитет, назаканчивавший академиёв Генштаба, не додумался, а величайший из стратегов ночами не спал, все думал, как же отбить наступление ворога? И понял. Нужно создать мощную линию обороны! Бинго!!!
Гость
20 февраля 2024, 22:00
А какие у него стильные ботиночки сне го ходы .
Гость
21 февраля 2024, 11:59
Просто в детстве нужные фильмы смотрел! Чапая - с его картошками, всё гениальное - просто!
20 февраля 2024, 20:20
Представить Президента к заслуженной награде героя РФ! переименовать линию Суровикина в линию Президента!
Гость
20 февраля 2024, 22:16
Щас тока-тока 22:15 где-то далеко мощный хлопок был (в Питере). Интересно. Опять где-то БПЛА?
Гость
20 февраля 2024, 23:02
Утром мажу бутерброд, сразу мысль а как народ, и икра не лезет в горло и компот не льется в рот.
Гость
20 февраля 2024, 23:48
О как. А про Суровикина и не вспоминают уже?
Гость
20 февраля 2024, 21:58
Какой то бред . Почему я это должен видеть каждый день и почему мои дети слушают этот бред даже в школе ? Сколько жто должно продолжаться ?
Гость
21 февраля 2024, 06:08
Столько - сколько потребуется.
Гость
20 февраля 2024, 20:57
уже автора обороны СУРОВИКИНА задвинули за угол , а присвоили несравненному геополитику.... зто как называется?
Гость
20 февраля 2024, 21:23
Это сколько ж труда и денег туда уже закопано? А потом сколько там придется раскапывать, разминировать, сносить? А потом рекультивировать и восстанавливать? И кто это будет делать? И сколько времени и сил это отнимет? И за чей счет банкет?
Гость
20 февраля 2024, 22:50
И все молчат.
Гость
20 февраля 2024, 23:37
Нужно немного потерпеть зато дедушка доволен,вам этого мало?
Гость
20 февраля 2024, 21:08
Тоесть план уйти в оборону, второй армии в мире на новых территориях...
Гость
21 февраля 2024, 06:07
А вы что предлагаете, товарищ Жуков? (С)
Гость
20 февраля 2024, 21:59
При таких темпах освобождения сёл, городов уйдёт не одна сотня лет.
Гость
21 февраля 2024, 01:10
Полагаю, лет за восемьсот должны успеть. Видите ли, в таком деле, как стратэгия, - спешка не уместна. Настоящий стратэг мыслит категориями вечности и тысячелетий. Вчера надо было с Мохнатой Ганди пообщаться. Сегодня с Тахиром Карлсоном побеседовать. А завтра будет нужно посоветоваться с Тортилой или Мальвиной. Поэтому управиться быстрее - не получится по любасу.
Гость
20 февраля 2024, 21:30
Никому в генштабе не пришла мысль, что если противник собирается наступать, надо создавать линию обороны. А головастому Путину пришла
Гость
21 февраля 2024, 04:33
Почему линию обороны тогда назвали именем опального генерала?
Гость
20 февраля 2024, 22:03
Мудрый военачальник. Генералиссимуса ему!
Гость
20 февраля 2024, 22:58
Не прошло и два года.
Гость
20 февраля 2024, 23:53
Какому президенту?
Гость
21 февраля 2024, 00:24
Што вы говорите? Так САМ сам, своим умишшем додумался? Не пора ли и депутатам подумать о лычках Гениалиссимуса для Мега-Стратега ?
Гость
21 февраля 2024, 03:47
«Идея создания мощной линии.......Идея..Идея...Идея так нажрался...прямо,как Дима,,,,,
Гость
21 февраля 2024, 04:50
А какие у него ботанки , чудо вездеходы .
Гость
20 февраля 2024, 19:24
линия Суровикина!
21 февраля 2024, 00:03
Какой у нас гениальный президент. Просто сказочно гениальный.