Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин: «Мы всегда были за переговоры, это касается и Украины»

20 февраля 2024, 20:08
20 февраля 2024, 20:13
да, да. "мы не требуем сдаться. мы требуем прекратить сопротивление"
20 февраля 2024, 21:12
Грабитель всегда за переговоры с жертвой: или давай кошелёк или порежу. Вот такие переговоры.
Гость
21 февраля 2024, 19:30
Очень точно.
20 февраля 2024, 20:21
:)))
20 февраля 2024, 20:29
так и переговаривался бы , а не вот это всё
20 февраля 2024, 22:01
особенно 24.02.2022 такие переговоры были, ой фсё.
20 февраля 2024, 21:06
А ведь каждый день говорит про переговоры с Украиной, а они не хотят. Вот беда то....
Гость
20 февраля 2024, 21:14
Переговоры - они разные, 2-я мировая закончилась переговорами о полной и безоговорочной капитуляции.
Гость
20 февраля 2024, 20:11
Теперь хотим переговоров.
Гость
20 февраля 2024, 22:39
Ты разницу между "мы хотим" и "мы не против" знаешь вообще? Или видишь то,что хочешь видеть?)
21 февраля 2024, 02:24
Возможность переговоров наше руководство никогда и не отрицало, с самого начала СВО. Это нынешний киевский режим совместно с европейским "полит-хором" вещал (и к сожалению продолжает вещать) об "отсутствии почвы", сознательно обостряя и без того критическое боевое противостояние.
Гость
20 февраля 2024, 20:51
И как язык поворачивается. Школа. Абырвалг.
20 февраля 2024, 20:39
без комментариев......
Гость
20 февраля 2024, 21:51
Вспоминается ария австрийского художника из фильма 1967 года "Продюссеры".
Гость
20 февраля 2024, 20:44
Буквально пару месяцев назад Лавров говорил наоборот .
Гость
20 февраля 2024, 20:19
Как сладко брешет
Гость
20 февраля 2024, 21:56
Может и сладко, дело вкуса. Но путанно.
20 февраля 2024, 20:37
Ну раз заявил, что не планируют, значит точно разместят!
Гость
20 февраля 2024, 21:54
Хороши переговоры, когда бесноватый медведко каждый день ядерной кнопкой пугает, составляются списки недружественных стран и прочие дикости.
Гость
20 февраля 2024, 23:23
Это он с перепоя...
20 февраля 2024, 23:25
он так делает что бы его не забывали-плохо быть маленьким начальником на большой должности
Гость
20 февраля 2024, 23:44
На это всем плевать, кому этот медведь нужен
Гость
20 февраля 2024, 21:54
Интересно, если бы мы не начали специальную военную операцию, какая погибель ждала бы Россию, в каком обличье и как скоро? Кто-нибудь имеет представление об этом?
Гость
20 февраля 2024, 23:18
Ну так, Люцифер, боевые комары, прогнившие гендерно-нейтральные сортиры... 😂 Телевизор что ль не смотрите, за цитатами вождей не следите?
Гость
21 февраля 2024, 11:19
Гость
20 февраля 2024, 23:18
Ну так, Люцифер, боевые комары, прогнившие гендерно-нейтральные сортиры... 😂 Телевизор что ль не смотрите, за цитатами вождей не следите?
Ну да. Но это представление малограмотных или психически нездоровых людей. А вот что представляет себе основная обывательская масса? Понятно что - ничего. Тупо повторяет короткие фразы о "необходимости" и "вынужденности", услышанные по телевизору.
Гость
20 февраля 2024, 23:43
Ну и что? Ну и переговаривай. Зачем так много говорить об этом?
Гость
21 февраля 2024, 04:54
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
20 февраля 2024, 23:00
Да мы и в феврале 2022 переговоров лишь хотели, а потом не до того стало - НАТО развязало агрессию.
21 февраля 2024, 06:31
Даже если бы прошли переговоры, это ничего не даст
21 февраля 2024, 09:40
Украине пора вернуться к границам 1917 года, вот тогда будут и переговоры ))
Гость
21 февраля 2024, 10:55
Во времена Киевской Руси упоминаний о России не было.
Гость
21 февраля 2024, 05:02
Дмитрий Анатольевич Медведев прав.
Гость
20 февраля 2024, 22:36
о чем тут говорить? Украина, видимо, не страна.
Гость
20 февраля 2024, 22:46
Польские фермеры выходят с плакатами - Путин, наведи порядок (разберись) на Украине, в Брюсселе и в нашем правительстве.