Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Умер второй украинский баскетболист, раненный в Германии

16148
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 08:27

Ди ка я Европа, что сказать

Гость21 Фев 2024 в 08:40

А ещё можно каннибалов завезти, для для разнообразия....

Гость21 Фев 2024 в 08:49

Зачем покупать кроссовки, если игрокам их выдают бесплатно? Походу пацаны не сошлись в цене за дурь.

Cashmare21 Фев 2024 в 08:50

новость из германии: ни одного немца не обнаружено

SovietPofigist21 Фев 2024 в 08:55

Недолюбливают украинцев в германии (жабогадюкинг)))

Гость21 Фев 2024 в 08:56

А санкции новые для России будут в связи с этим событием?

P.S. Баскетболистов искренне жаль...

Гость21 Фев 2024 в 09:06

Среди нападавших ни одного немца. Очень жаль молодых людей, соболезнование родным и близким.

AlexZzz21 Фев 2024 в 09:08

"Онижедети" - пожурят и отпустят.

Гость21 Фев 2024 в 09:10

Соболезнования родным и близким.

Гость21 Фев 2024 в 09:22

Такое в Германии часто. В основном все Турецкого, Сирийского итд происхождения. Десятки тяжких преступлений и всë безнаказанно. Потом само собой безнаказанность доводит до убийств итд. Нужно давать большие сроки и наказыать уже после первых преступлений. В Германии уже давно полный беспредел. Нападать на людей с ножом и нанести такое количество ножевых ранений это уже обо всëм говорит. Самое главное в немецкой статье всегда умалчивают что это делают мигранты, хотя все это прекрасно знают. Зато самую большую опасность Европа всегда видит в России.

sutashikku21 Фев 2024 в 09:24

Какой ужас! Бедные родители... Соболезнования

Гость21 Фев 2024 в 09:37

они уже вздрагивают , а скоро и мы начнем если не будем бороться с незаконной миграцией!!!
Северный Человек!!! Присоединяйтесь!!!

Гость21 Фев 2024 в 09:43

А почему украинцы в Германии а не под Авдеевкой?

Гость21 Фев 2024 в 09:44

А чего не пишут почему произошел конфликт, подоплека так сказать. Парни сами нарвались.

DEMOMON21 Фев 2024 в 09:52

А как так можно, прожить ещё 11 дней и всё равно помереть? Как инженер интересуюсь.

твой отец ля21 Фев 2024 в 10:47

для "цветущего сада" по мнению Бобреля это нормально

Йёхан21 Фев 2024 в 10:47

Все таки бог не зря изначально назначил, что зайчики живут с зайчиками, белочки - с белочками, котики - с котиками.
А если давать волю и экспериментировать над божьими тварями - это уже содом и гоморра для всех начинается.

Гость21 Фев 2024 в 10:55

Жалко ребят. Совсем же молодые мальчишки, спортсмены. А причина все та же - местная гопота, которая давно уже должна по совокупности заслуг сидеть, но почему-то не сидит. Что в Германии, что в России, что в США, что на Украине. Может, в Израиле по-другому, но это не точно.

Гость21 Фев 2024 в 11:00

Визовый режим

Гость21 Фев 2024 в 11:06

очень странно что проукраинские комментаторы прошли данную новость стороной. кстати, очень показательно реагируют адекватные люди. без злорадства и яда изо рта. нет плохих национальностей товарищи украинцы, есть плохие люди. детей жалко. родителям сочувствую.

Гость22 Фев 2024 в 15:02

Хорошо что люди не пострадали

Вернуться к публикации
close