Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как 2
4 м/с, ю-з
741мм
79%
Пробки
1/10
Ди ка я Европа, что сказать
А ещё можно каннибалов завезти, для для разнообразия....
Зачем покупать кроссовки, если игрокам их выдают бесплатно? Походу пацаны не сошлись в цене за дурь.
А санкции новые для России будут в связи с этим событием?
P.S. Баскетболистов искренне жаль...
Среди нападавших ни одного немца. Очень жаль молодых людей, соболезнование родным и близким.
Соболезнования родным и близким.
Такое в Германии часто. В основном все Турецкого, Сирийского итд происхождения. Десятки тяжких преступлений и всë безнаказанно. Потом само собой безнаказанность доводит до убийств итд. Нужно давать большие сроки и наказыать уже после первых преступлений. В Германии уже давно полный беспредел. Нападать на людей с ножом и нанести такое количество ножевых ранений это уже обо всëм говорит. Самое главное в немецкой статье всегда умалчивают что это делают мигранты, хотя все это прекрасно знают. Зато самую большую опасность Европа всегда видит в России.
они уже вздрагивают , а скоро и мы начнем если не будем бороться с незаконной миграцией!!!
Северный Человек!!! Присоединяйтесь!!!
А почему украинцы в Германии а не под Авдеевкой?
А чего не пишут почему произошел конфликт, подоплека так сказать. Парни сами нарвались.
А как так можно, прожить ещё 11 дней и всё равно помереть? Как инженер интересуюсь.
Все таки бог не зря изначально назначил, что зайчики живут с зайчиками, белочки - с белочками, котики - с котиками.
А если давать волю и экспериментировать над божьими тварями - это уже содом и гоморра для всех начинается.
Жалко ребят. Совсем же молодые мальчишки, спортсмены. А причина все та же - местная гопота, которая давно уже должна по совокупности заслуг сидеть, но почему-то не сидит. Что в Германии, что в России, что в США, что на Украине. Может, в Израиле по-другому, но это не точно.
Визовый режим
очень странно что проукраинские комментаторы прошли данную новость стороной. кстати, очень показательно реагируют адекватные люди. без злорадства и яда изо рта. нет плохих национальностей товарищи украинцы, есть плохие люди. детей жалко. родителям сочувствую.
Хорошо что люди не пострадали