Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Пенсионер на Энгельса сбил девочку, идущую к трамваю, и скрылся

8892
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость21 Фев 2024 в 08:51

№ 2.

Гость21 Фев 2024 в 08:55

Ему просто некогда было, надо было срочно написать доносов, втч и на сбитую девочку - на всякий случай, и на ее маму, и на ее папу.

sektor721 Фев 2024 в 09:09

Дед старый. Ничего не видел, ничего не слышал, ничего не почувствовал.
Правил ДД не знает.

AndrewBarsik21 Фев 2024 в 09:18

Дня не проходит, чтобы не сбили людей на пешеходных переходах, тротуарах. Такое впечатление, что водятлы посходили с ума и берут пример с кого-то, которого каждый день показывают им по телевизору, и который учит их высокомерному пренебрежению человеческой жизнью.

chip121 Фев 2024 в 09:21

Так и великовозрастные политики, в своей голове они все такие же ковбои, ноги в раскорячку!

GOAT21 Фев 2024 в 09:27

Пора уже после 60 лет забирать права, пусть ездят на трамвае.

Гость21 Фев 2024 в 09:35

Девочек на всех пенсионеров не запасешься!

Гость21 Фев 2024 в 09:47

пенсионер на Энгельса, а на Маркса?

28030352921 Фев 2024 в 09:48

Наверняка хвалился большим стажем вождения и, как всегда ездит "аккуратно и по правилам". Ну, а девочка просто увернуться от мастеровитого водителя не успела, молодая еще.

Гость21 Фев 2024 в 09:51

Ни для кого не секрет как пешеходы кидаются толпой на проезжую часть, едва завидев в далеке трамвай.

DEMOMON21 Фев 2024 в 09:53

75 лет. Всё понятно. Расходимся.

Гость21 Фев 2024 в 10:05

Изредка езжу на трамвае. Если бы я при входе-выходе не убеждался каждый раз, что ВСЕ машины остановились, то давно был бы сбит. Буквально вчера чуть не сбили.

ИннаСув21 Фев 2024 в 10:07

И обидно, что именно такие старички обычно считают, что все молодые и все бабы водить не умеют(

Гость21 Фев 2024 в 10:11

Эта проблема может быть решена только установкой автоматических камер фиксации нарушений ПДД на все трамваи и своевременной выпиской штрафов. И нормальных, а не как сейчас.

Гость21 Фев 2024 в 10:51

Ну сегодня, час назад, выхожу из 48-го трамвая на Черной Речке. Трамвай не заметить невозможно: сияет всеми огнями. Впереди машины остановились (светофор). Мы приостановились перед тем как выйти, и не зря: дед на внедорожнике проскользнул прямо мимо носа. Аж через метр остановился. Чего? Здесь куда спешил? Неа, просто пофиг; даже мыслей нет, что из трамвая иногда люди выходят. Когда я вижу, как водители сами выходят из машин на проезжую часть, не глядя!!!! идет ли там по соседней полосе какой-то транспорт, понимаю, что человек в сознание приходит редко. И это собственная жизнь, что же о чужой говорить?

Гость21 Фев 2024 в 13:06

Водятла лишить прав до самой смерти! Они ему не нужны ибо он уже подружился с Альцгеймером!

Вернуться к публикации
close